загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
27
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Лично мне даже читать неприятно было.
Может просто это разное общение? О погоде и природе и о том, что по сути..?
Почему Вы решили, что Ваше общение более правильное и уместное? Я разве лезу Вас учить и одергивать, когда Вы общаетесь в своём стиле? Если мне неприятно - я прохожу мимо и всё или вступаю в диалог, пытаясь для себя прояснить - откуда это чувство. Если сейчас Вы хотите что-то сказать или прояснить для себя (конкретно со мной) - говорите, обсудим. Если Вы имели в виду других лиц - пишите конкретнее.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
"Лайкуны", присоединяйтесь к диалогу, если есть аргументы. Когда просто плюсик ставите - непонятно - с чем согласились, ведь в цитате иногда не одна мысль.
Давайте поговорим - то откровенно, м?
Только давайте конструктивно:
Ссылка на цитату - вопрос - пояснения- Ваш комментарий после пояснения.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 23.03.2021 07:04
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Эх... накинулись на нормального интересного парня... неужели нельзя быть чуточку добрее? Ну закрылся человек, всем полегчало? Всё реже хочется заходить на форум, ничё хорошего, одна грызня. Новеньким и зайти сюда нельзя, редко кто хочет в остроте языков состязаться... люди только уходят, а не приходят. Слов нет.
А тему он создал такую специфическую для чего?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
По-моему, произошло простое "за что боролся, на то и напоролся".
Человек в т.ч. недипломатично употребил "ищу без целлюлита" вместо того, чтобы написать хотя бы "ищу спортивного телосложения". И это весной...
За подобные огрехи его и закатали.
Дочитал до 10й. Дальше лень)

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 23.03.2021 07:31
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
1. Всех больных не вылечить. Иногда на СЗ люди приходят с целью срать (простите) и ничего более 2. Возраст и имя зря написали. Для меня - уравняли себя с этой женщиной абсолютно 3. Если каждый из форумчан вынесет подобные сообщения из своих личек на ГП на форум... боюсь, Леонид не сможет удержать сайт. Он рухнет от биллионов новых тем
Сайт не рухнет, а станет еще интереснее biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Сайт не рухнет, а станет еще интереснее
Подстрекательsarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
"Лайкуны", присоединяйтесь к диалогу, если есть аргументы. Когда просто плюсик ставите - непонятно - с чем согласились, ведь в цитате иногда не одна мысль. Давайте поговорим - то откровенно, м? Только давайте конструктивно: Ссылка на цитату - вопрос - пояснения- Ваш комментарий после пояснения.
Господи, я уж решила, что ты хочешь, чтоб я каждый свой тебе лайк комментировала, форума не хватит lollol_rt_46.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Интересно, что бы Вы сказали, почитав этого "парня" на другом форуме, на который была ссылка в анонимной теме, которую удалили и которую Вы не увидели... Могу в личку скинуть, надо? Хотя... Уверена, что не надо, это повод. Видимо, накопилось у Вас, продолжайте, пожалуйста)
Дай мне ссылкуsmile_rt_40.png)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Господи, я уж решила, что ты хочешь, чтоб я каждый свой тебе лайк комментировала, форума не хватит
Нет, я имела в виду тех, кто лайкнул пост Татьянки, в котором три основных мысли
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Здесь недевственниц нет
А вот это нужно тщательно проверить biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Подстрекатель
Вдохновитель biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Так уходите или нет?
Не уходи, побудь со мной biggrin_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Сайт не рухнет, а станет еще интереснее
Чем он интереснее то станет? Тем что мы узнаем, что среди нас есть люди которые, к примеру, пишут женщинам вот такое:


Женщины почему-то не вываливают свою личку на форум когда получают такие вот посылы. А мужик не выдержал и побежал за "поддержкой". Вам нужны толпы таких мужчин или женщин? Вот Вам конкретные помои, которое некоторые из мужчин в ЛС женщинам тут массово рассылают. Ну как, интереснее стало что-то новое о себе узнать? А представьте, что женщины потом о Вас думают, они же в первую очередь начинают от Вас вот такое ждать. А когда после такого какой-то мужчина начинает на форуме нытье, что ему что-то там не так написали в ЛС, женщины как должны реагировать? umnik2_rt_46.gif

Все предсказуемо...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Мы его уже проводили. дальше только мамба. ...)))
Бросаете на съедение хищницам?😊
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Бросаете на съедение хищницам?😊
Вас уже не спасти bye_rt_52.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну не девственницу же возжелал в конце концов, будьте милосердны
Зря он так сильно планку понизил😊
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
не знаю...прочитаете значит прочитаете.... исключительно имхо....вам бы паузу взять, и не бросаться сейчас в поиск новых отношений. от большинства ваших сообщений на форуме (благодарственные "целую ручки" обнимаю и тд в расчет не берем) практически фонит обидой на женщину. не знаю, что у вас там произошло, но вот не дюже при таком эмоциональном состоянии начинать новые отношения.
Он бросился, как в омут, с головой biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Считаю, что на форуме нужно уметь выслушивать любое мнение, а не только то, которое нравится ушам. ТС сам целенаправленно создал такую провокационную тему- ему каждый ответил так, как считал нужным.
Не видела, чтобы кто-то плохо относился к новеньким ТС , которые создавали темы без такого не очень красивого подтекста
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 23.03.2021 07:55
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Врал в чём? Бухал где?
Не наливали, а осуждают biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Эх, вы! Что на малого налетели? Я с ним на свидание ходила. Нормальный парень. Свои тараканы есть, конечно. Но не злой и не бухч, как многие тут из присутствующих мужского пола. Умный, интеллигентный, из хорошей семьи. А по теме: каждый имеет право на собственное мнение. Кстати, я тоже гп уже не воспринимаю, как площадку для знакомств. Ушла на другие ресурсы. Форум обеднел и оскудел на умных, интересных собеседников. Так, треп на деревенской завалинке. Один восторг от Золотой Воблы приво
Вы сайт покинули, вот он и обмельчал, так что сами виноваты biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр