загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
27
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
А теперь пришел лесник и всех выгнал sarcastic_rt_50.gif
Ну ладно, раз уж тут Пушкин упомянут, возьмем цитату из Онегина.
" Кончаю, страшно перечесть, стыдом и страхом замираю"...
Итак, побуквенно.
Что мы видели. Симпатичного на фото молодого человека, который позиционировал себя как успешного, спортсмена, который искал бездетную женщину, без целлюлита, православную.
Имел право искать хоть с зеленым ирокезом, тату на кобчике в виде мандрагоры, и с доходом в 500 тысяч тугриков. Его полное право. Его анкета. Его правила. Прочла, глянула, подумала, вышла, ну или не вышла.
А теперь начинается самое интересное.
Мужчина, который позиционирует себя как джентльмен, хоппа, и выносит нелицеприятные о нем вещи на форум. Как! Такого крутого и невероятно офигенного, облили не елеем, а фекалиями?
Гламурный скунс испугался и в комнате запахло Диором.

Ну ладно, спишем на эмоции, вместо одного Вау, получить сто одно Фу такое себе. Но посмотрим сообщения этого мужчины.
И все становится ясно.

Имеющий глаза да перечитает.

И да, дамы и господа, в красивой обертке может быть очень невкусная конфетка, даже с привкусом какашки.

Ну я скопом винить форумских женщин, интернет, погоду в доме, меню в Вобле, курс рубля не буду.
Я просто в очередной раз порадуюсь, что меня минует ( все прочли правильно?) мужская истеричность..

Всем добра. Кто осилил- плюсик в карму.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Считаю, что на форуме нужно уметь выслушивать любое мнение, а не только то, которое нравится ушам. ТС сам целенаправленно создал такую провокационную тему- ему каждый ответил так, как считал нужным. Не видела, чтобы кто-то плохо относился к новеньким ТС , которые создавали темы
В конце концов он же мог просто отвечать "Это только ваше мнение". Да,Марин? wink_rt_40.gif и все ,споров бы не было
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Несколько человек, возомнившие себя всея форума, решили проверять кто достоин быть тут, кто нет? Ты всю тему читал? Парня откровенно гнали и выпроваживали. Нафиг такие бои, люди сюда общаться приходят. Лично мне даже читать неприятно было.
1. всю тему не читал, написал своё отношение к выкладыванию личной переписки на всеобщее обозрение.
2. ты как будто вчера родилась и первый день на форуме. тут навалом святых, которые никогда в жизни не делали ошибок, считающих себя безусловной элитой общества, не признанной)))
3. лень перечитывать всё и смотреть как пинали, просто считаю что вставили может с перегибом, но по делу. поставили себя на место той подруги. никому не хочется чтоб личная переписка потом обсуждалась на форуме. она потому и личная, что не для всех.
4. ты девочка умная и скорей всего просто молча заблокировала бы такого, когда и если бы он вынес вашу переписку на общее обсуждение. и ничего тут не писала бы. интересно как бы про такого думала? по честному? что человек пришёл общаться?
5. если он не дурак совсем, поймёт и будет уроком. все ошибаются и учатся. со временем отпустит и всё будет нормально..
останутся конечно злопамятные святые, ну и фиг с ними.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
В конце концов он же мог просто отвечать "Это только ваше мнение". Да,Марин? и все ,споров бы не было
Странно было ожидать только поддержки и хвалебных отзывов. Лично я нормально относилась к человеку, но после этой темы мое мнение изменилось не в лучшую сторону
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Эх... накинулись на нормального интересного парня... неужели нельзя быть чуточку добрее? Ну закрылся человек, всем полегчало? Всё реже хочется заходить на форум, ничё хорошего, одна грызня. Новеньким и зайти сюда нельзя, редко кто хочет в остроте языков состязаться... люди только уходят, а не приходят. Слов нет.
какие же двуличные людишки есть)) поставили за этот пост +, сами неоднократно в этом замеченные и постоянно втихаря, из под полы разливающие грязь)
жесть просто..
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
какие же двуличные людишки есть)) поставили за этот пост +, сами неоднократно в этом замеченные и постоянно втихаря, из под полы разливающие грязь) жесть просто..
Так давайте тогда начистоту- а таким высказыванием обвинили всех присутствующих, кроме, себя wink_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так давайте тогда начистоту- а таким высказыванием обвинили всех присутствующих, кроме, себя
ну если увидели всех, то вероятно и на свой счёт взяли. наверно есть повод так считать)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну если увидели всех, то вероятно и на свой счёт взяли. наверно есть повод так считать)
Очень двуличный ответ)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Чем он интереснее то станет? Тем что мы узнаем, что среди нас есть люди которые, к примеру, пишут женщинам вот такое: Женщины почему-то не вываливают свою личку на форум когда получают такие вот посылы. А мужик не выдержал и побежал за "поддержкой". Вам нужны толпы таких мужчин или женщин? Вот Вам конкретные помои, которое некоторые из мужчин в ЛС женщинам тут массово рассылают. Ну как, интереснее стало что-то новое о себе узнать? А представьте, что женщины потом о Вас думают, они ж
Пусть и женщины вываливают на всеобщее обозрение то, что им не понравилось, какие проблемы? Так только быстрее все поймут кто есть кто и сделают свои выводы. А о природе и погоде можно говорить годами, но по этим темам бывает сложно разобраться в человеке.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вас уже не спасти
Со мной уже все понятно, но может быть хотя бы кто-то спасется biggrin_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вас уже не спасти
а вас?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Странно было ожидать только поддержки и хвалебных отзывов. Лично я нормально относилась к человеку, но после этой темы мое мнение изменилось не в лучшую сторону
Да я просто о твоей коронной фразе вспомнила,помнишь было дело,развлекались? smile_rt_40.gif а насчёт ТС ничего не могу сказать. Прочитала первые 3 и последние 3...ничего нового,поэтому даже заморачиваться и читать тему изнутри не стала
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Пусть и женщины вываливают на всеобщее обозрение то, что им не понравилось, какие проблемы? Так только быстрее все поймут кто есть кто и сделают свои выводы. А о природе и погоде можно говорить годами, но по этим темам бывает сложно разобраться в человеке.
Смысл? У нас достаточно функционала, чтобы эту проблему решить ТС-у нужно было просто этот функционал использовать.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Пусть и женщины вываливают на всеобщее обозрение то, что им не понравилось, какие проблемы? Так только быстрее все поймут кто есть кто и сделают свои выводы. А о природе и погоде можно говорить годами, но по этим темам бывает сложно разобраться в человеке.
Если каждый будет вываливать свою личку в форум, его сразу можно будет закрыть.
Люди и так сделают свои выводы по постам.
Мне здесь проще не общаться вообще с парой человек. То есть, даже если они мне в форум напишут, я не отвечу,мои нервы и спокойствие дороже гораздо ненужного общения с неинтересными людьми.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Да я просто о твоей коронной фразе вспомнила,помнишь было дело,развлекались? а насчёт ТС ничего не могу сказать. Прочитала первые 3 и последние 3...ничего нового,поэтому даже заморачиваться и читать тему изнутри не стала
Это я помню) такую фишку можно использовать, когда не согласен с мнением оппонента, понимаешь, что уже ничем не переубедить и не хочется переходить на личности)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
В конце концов он же мог просто отвечать "Это только ваше мнение". Да,Марин? и все ,споров бы не было
Меня гложут смутные сомнения biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Пусть и женщины вываливают на всеобщее обозрение то, что им не понравилось, какие проблемы? Так только быстрее все поймут кто есть кто и сделают свои выводы. А о природе и погоде можно говорить годами, но по этим темам бывает сложно разобраться в человеке.
Тут даже не в вываливании дело. ТС сам попросил мнение об анкете, которая с виду «сладкая» , но на самом деле некоторые нашли в ней объективные недостатки. Не вижу гнобления ТС - каждый высказал мнение со своей колокольни
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Да я просто о твоей коронной фразе вспомнила,помнишь было дело,развлекались? а насчёт ТС ничего не могу сказать. Прочитала первые 3 и последние 3...ничего нового,поэтому даже заморачиваться и читать тему изнутри не стала
Много потеряла😊
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Смысл? У нас достаточно функционала, чтобы эту проблему решить ТС-у нужно было просто этот функционал использовать.
И в чем здесь проблема?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Эх, вы! Что на малого налетели? Я с ним на свидание ходила. Нормальный парень. Свои тараканы есть, конечно. Но не злой и не бухч, как многие тут из присутствующих мужского пола. Умный, интеллигентный, из хорошей семьи. А по теме: каждый имеет право на собственное мнение. Кстати, я тоже гп уже не воспринимаю, как площадку для знакомств. Ушла на другие ресурсы. Форум обеднел и оскудел на умных, интересных собеседников. Так, треп на деревенской завалинке. Один восторг от Золотой Воблы приво
спасибо на добром слове))
давно уже догадался, что не отношусь к умным и интересным, с этим ладно..
интересно другое.. как бы ты сама отнеслась, если с утра пораньше, прочитала свою личную переписку на форуме? какие были бы эмоции?
лично я только по этому поводу возмущаюсь.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр