загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
27
Станислав, Россия, Москва, 40 лет
Станислав, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Это "замануха" в анкету, как понимаю)) Эх, опрос-то не прикрутили. Вот как поймете теперь, сколько % согласны с этой "Татьяной", сколько - против, скольким все равно? ))
Люблю живое общение) За щелчками мыши в опросе могут затесаться боты)))
Станислав, Россия, Москва, 40 лет
Станислав, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не вижу здесь ничего личного, если честно. Сообщения от неизвестной личности, не могут быть личными/интимными.
Снимаю шляпу!smile1_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Станислав, послушайте женщин и сделайте всё наоборот.
То есть он должен послушать тебя и... rofl_rt_56.gif
Станислав, Россия, Москва, 40 лет
Станислав, Москва, 40 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я бы посоветовал убрать требование к даме, чтобы она типа была благодарной. Как-то режет и отталкивает. Предполагает сразу неравноправное положение с благодетелем. Сразу в голову приходит логическое продолжение: будь благодарна и знай свое место (все обсуждение не читал, если повтор, то извиняюсь).
Спасибо за мнение и совет!smile1_rt_40.png
Станислав, Россия, Москва, 40 лет
Станислав, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Да, кроме "шлюшки". Думаю, шлюшка Вас не устроит, потому что она вряд ли будет благодарной
Благодарствую за мнениеsmile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
То есть он должен послушать тебя и...
Посмотрим, как человек решит логическую задачку biggrin_rt_40.gif
Станислав, Россия, Москва, 40 лет
Станислав, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Господи, если обращать внимание на весь бред, что порой пишут мужчины, это можно создать блог и каждый день его пополнять. Поэтому, просто не обращать внимания! Игонорировать; если не помогает - блокировка. Но обычно хватает просто не реагировать на сообщения, потому что людям с неадекватым поведением необходим диалог, иначе им нет смысла писать. Станислав, лично меня в твоей анкете смущают слова "бывший" в кавычках. И тот факт, что ты "свободен", но не "в разводе&qu
Спасибо за слова поддержки! Хотя я и по другую сторону баррикад для Вас, ибо мужчина)))
Я в разводе. Для меня это означает, что свободен. Или я не прав?
Станислав, Россия, Москва, 40 лет
Станислав, Москва, 40 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Как будете проверять наличие целлюлита? При свете с фонарем? А почему без детей? Чтобы она Вам новых родила и Вы продолжили свои поиски идеальной? Вы то сами так себе мужичок,одни понты
Спасибо за вопросы, но есть ли ответ по теме?wink_rt_40.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Станислав, Россия, Москва писал:
Спасибо за вопросы, но есть ли ответ по теме?
Вы отвечаете только на удобные Вам вопросы?)
Станислав, Россия, Москва, 40 лет
Станислав, Москва, 40 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ну так могла написать только женщина,которая или мама вашего ребенка или та,что уже была вашей игрушкой. Человек,написавший это ,- явно владеет какой-то информацией и эта информация личного плана.... Одно можно сказать...Вы не умеете расставаться с женщинами.
Вам бы в "бюро прогнозов работать" с Вашей прозорливостью)))
Если есть ответ по теме, буду признателенwink_rt_40.gif
Станислав, Россия, Москва, 40 лет
Станислав, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сомневаюсь)
Напрасно)
Станислав, Россия, Москва, 40 лет
Станислав, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тогда религия тут точно ни при чем, так система ценностей и мировоззрение - это другое, человек может быть атеистом, но при этом порядочным)
Никак нет) Порядочность - очень относительное понятие) То, что в одной культуре считается порядочным, в другой - чуждое явление)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Станислав, Россия, Москва писал:
Я в разводе. Для меня это означает, что свободен. Или я не прав?
Хорошо, Станислав. Надеюсь, это только меня смутило. Были прецеденты, когда написано "свободен" не означало, что "в разводе".
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Надеюсь, это только меня смутило.
нет.
Станислав, Россия, Москва, 40 лет
Станислав, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
??
!!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Станислав, Россия, Москва, 40 лет
Станислав, Москва, 40 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Это да, но критерии выбора могут быть поданы по-разному. Важно не только содержание, но и форма.
Сам формат сайтов знакомств, где заполняются анкеты, указываются искомые параметры, суть рынок, где на лицо отношения "покупатель-продавец" smile1_rt_40.png
Станислав, Россия, Москва, 40 лет
Станислав, Москва, 40 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Анкету не читал вашу . Но хотел спросить, а что с брошенным ребенком ?
Почитайте. Будет интересно узнать Ваше мнение. Если после этого вопрос Ваш останется актуальным, отвечу и на него.
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Станислав, Россия, Москва писал:
Сам формат сайтов знакомств, где заполняются анкеты, указываются искомые параметры, суть рынок, где на лицо отношения "покупатель-продавец"
Это жалко, ведь когда впервые сюда лезешь, думаешь о чем то светлом и чистом)) А тут действительно - рынок... часто недвижимости.. и повсеместно - вторичка))) Ну это шутка...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Станислав, Россия, Москва писал:
Сам формат сайтов знакомств, где заполняются анкеты, указываются искомые параметры, суть рынок, где на лицо отношения "покупатель-продавец"
Верно. Только суть предполагает, что все в роли продавцов.
Но некоторые позиционируют себя таким образом, что они покупатели априори)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр