загрузка
Страницы:
1
2
Денис, Россия, Москва, 45 лет
Денис, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
В общем, преследует таргетинговая реклама Empreinte, это когда постоянно показывают в интернете определенную рекламу. Я ничего провоцирующего в интернете не делал, вел себя скромно и культурно, чтобы мне такое показывать. В общем, в недоумении. Максимум - могу расценивать это как хорошую примету. У кого бывало такое?
Вот ты жук, желтый)) Хочешь что бы и нас приследовала эта реклама. Стоит один раз набрать в поисковике Empreinte и поисковик расценет, что вам это интересно. И будет часто показывать эту рекламу. Фиг!
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
В общем, преследует таргетинговая реклама Empreinte, это когда постоянно показывают в интернете определенную рекламу. Я ничего провоцирующего в интернете не делал, вел себя скромно и культурно, чтобы мне такое показывать. В общем, в недоумении. Максимум - могу расценивать это как хорошую примету. У кого бывало такое?
У вас мания преследования батинька)))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Москва писал:
В общем, преследует таргетинговая реклама Empreinte, это когда постоянно показывают в интернете определенную рекламу.
Что, и блокировщик рекламы не помогает? У меня с блокировщиком никакой рекламы нет.
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вот ты жук, желтый)) Хочешь что бы и нас приследовала эта реклама. Стоит один раз набрать в поисковике Empreinte и поисковик расценет, что вам это интересно. И будет часто показывать эту рекламу. Фиг!
Да ладно? Проверь hmm_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
В общем, преследует таргетинговая реклама Empreinte, это когда постоянно показывают в интернете определенную рекламу. Я ничего провоцирующего в интернете не делал, вел себя скромно и культурно, чтобы мне такое показывать. В общем, в недоумении. Максимум - могу расценивать это как хорошую примету. У кого бывало такое?
Звонки из различных медицинских учреждений, с предложением бесплатно обследоваться, стоматологии что хотят вам вырастить новые зубы, из банков что имеют к вам персональное предложение выдать вам кредит , из автосервисов что хотят вам сделать ремонт авто ? Из различных служб с опросом какой канал вы в данный момент смотрите!? Не донемают ?
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2021 20:07
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Звонки из различных медицинских учреждений, с предложением бесплатно обследоваться, стоматологии что хотят вам вырастить новые зубы, из банков что имеют к вам персональное предложение выдать вам кредит , из автосервисов что хотят вам сделать ремонт авто ? Из различных служб с опросом какой канал вы в данный момент смотрите!? Не донемают ?
Нет
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Молодец, занимаешь первое место в логике!
Мм.. Я польщена smile1_rt_40.png
правда не поняла логику в выборе видео, наверное просто нравится biggrin_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Для Розмари, Россия, Москва:

Есть операция которая убирает это. Просто все дремучие такие (
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Нашла.
Пока Китай в массовое производство не запустит, это все детские шалости wink_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Мм.. Я польщена правда не поняла логику в выборе видео, наверное просто нравится
Ну, которая первое место заняла - симпатичная
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Теперь ещё кредит предлагают
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Меня преследует Empreinte" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр