загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Дышу свежим деревенским воздухом За пчёлками, собирающими подснежниковый мёд, наблюдаю p.s. Кто до сих пор утверждает, что короновирус - фигня - очень счастливые люди. У меня осложнение на суставы, семья прошлогоднюю листву гребёт, а я гуляю...ни нагнуться, ни кистью пошевелить. И так вторую неделю
Скажите им пусть уже быстрей разгребают, а то вирус до совести добрался tongue_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Ой, чем?
Думала, ты спишь biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
который день умираю как хочу отвар шиповника ) купила сегодня, заварила в термосе, завтра кайфану *кошке спасибо, всё в лучшем виде сегодня
Ягодки целые завариваете?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Ягодки целые завариваете?
Оль, в этот раз заварила целыми. Еще когда только собиралась купить, меня предупредили, что надо быть осторожной с мелкими волосками в ягоде, которые могут вызвать сильное першение, и дали совет: целиком заваривать или измельчать в блендере до состояния муки.
Пошла по первому варианту, если захочется экспериментов, достану блендер)
И начиталась рекомендаций о пропорциях, сроках приема с профилактическими целями, а также совет пить через трубочку, т.к. сильно влияет на зубную эмаль.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Оль, в этот раз заварила целыми. Еще когда только собиралась купить, меня предупредили, что надо быть осторожной с мелкими волосками в ягоде, которые могут вызвать сильное першение, и дали совет: целиком заваривать или измельчать в блендере до состояния муки. Пошла по первому варианту, если захочется экспериментов, достану блендер) И начиталась рекомендаций о пропорциях, сроках приема с профилактическими целями, а также совет пить через трубочку, т.к. сильно влияет на зубную эмаль.
Понятно. я прокручиваю сухую ягоду через электромясорубку
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
На даче вчера такая красота loveyes_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
С кем?
what_rt_40.png
Похоже, я что-то о тебе не знаю tongue_rt_40.png
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Ах, люблю Дмитриеву. И Юшкевича. Только путаю с Пускепалисом иногда). Но и последнего люблю тоже.
Да, произвели впечатление. Прекрасная комедия в блестящем исполнении. Рекомендую

Гляжу на ещё один спектакль с Мариной Александровой, очень хочется сходить
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Да, произвели впечатление. Прекрасная комедия в блестящем исполнении. Рекомендую Гляжу на ещё один спектакль с Мариной Александровой, очень хочется сходить
Спасибо за информацию. give-rose_rt_60.gif При случае схожу. smile_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр