загрузка
Страницы:
1
2
3
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Брянск писал:
А впереди вся жизнь друг без друга!
Когда мы увидим и услышим песни в Вашем исполнении - выражение именно Ваших чувств?
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Когда мы увидим и услышим песни в Вашем исполнении - выражение именно Ваших чувств?
Пою я не очень хорошо, к сожалению!
А иначе спел бы с удовольствием!
good2_rt_68.gif dance_rt_62.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Пою я не очень хорошо, к сожалению!
Можно просто читать стихи. Или рэп.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Опять эти молодухи с пальцами во рту...


Дико извиняюсь но из песни слово не выкинешь))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дарья, Лен.область писала:
А если без флуда, пойду попрошу Вселенную МЧС-ника. Или пожарного. У меня к ним подкорковое - Уважение. Значит, 98% - влюблюсь. Вселенная обеспечит взаимность. Мужья они, думаю, хорошие. Молиться о хорошей жене таким некогда, значит, по моей любимой присказке, у меня все шансы на нормальные и здоровые отношения, семью Пойду попрошу. Да? Логичная же идея, товарищи участники темы?
И за меня попросите вселённую, а то мы с ней в последнее время как-то прям не на одной волне)
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
А что, так можно было? 🤔 ухххтыыыыжжж.....
biggrin_rt_40.png вот... Ну прям... И я так хочу...
Марина, Москва, м. Нагатинская, 41 год
Марина, Москва, м. Нагатинская, 41 год.
 
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Постоянно переживать, тоже сложно...
Семья - всегда переживания, хоть кто муж.
Максим, Россия, Москва, 33 года
Максим, Москва, 33 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Да, падажжити, мы тут еще не решили, будет война или нет.
Да не будет никакой войны biggrin_rt_40.png просто каждая из сторон решила провести учения прямо у границ каждая со своей стороны.
А если и будет война, то будет длиться не более 10 минут, пока ракета с ядерной боеголовкой летит в сторону другого континента)))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Интересное пожелание спокойной ночи 🤔
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Семья - всегда переживания, хоть кто муж.
Надеюсь, переживаний будет минимум)). Только, тепло, радость и любовь
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дарья, Лен.область писала:
Пойду попрошу.
Слушаю тебя.
Продолжай!
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
А если без флуда, пойду попрошу Вселенную МЧС-ника. Или пожарного. У меня к ним подкорковое - Уважение. Значит, 98% - влюблюсь. Вселенная обеспечит взаимность. Мужья они, думаю, хорошие. Молиться о хорошей жене таким некогда, значит, по моей любимой присказке, у меня все шансы на нормальные и здоровые отношения, семью Пойду попрошу. Да? Логичная же идея, товарищи участники темы?
Помню у меня дочка в молодости познакомилась с одним пожарником. Он, что бы от армии откосить, выбрал такую альтернативную службу. Сутки дежурил, трое суток дома на диване лежал у телевизора. На все попытки поднять его отвечал - я только с дежурства или я завтра на дежурство. Рассказывал как они ноутбуки и телефоны из горящих офисов тырили. Хотя наверное врал, молодых туда не пускают. Когда она его наконец прогнала, он потребовал все его подарки что бы ему отдали. Я собрал в мешок всех плюшевых мишек, которых он дарил и пинком выставил за дверь.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Помню у меня дочка в молодости познакомилась с одним пожарником. Он, что бы от армии откосить, выбрал такую альтернативную службу. Сутки дежурил, трое суток дома на диване лежал у телевизора. На все попытки поднять его отвечал - я только с дежурства или я завтра на дежурство. Рассказывал как они ноутбуки и телефоны из горящих офисов тырили. Хотя наверное врал, молодых туда не пускают. Когда она его наконец прогнала, он потребовал все его подарки что бы ему отдали. Я собрал в мешок всех плюшевых
Ну хорошо, убедили)

*дорогая Вселенная, спасибо за то, что даешь мне возможность спокойной нормальной жизни без каких-либо мужиков rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Помню у меня дочка в молодости познакомилась с одним пожарником. Он, что бы от армии откосить, выбрал такую альтернативную службу. Сутки дежурил, трое суток дома на диване лежал у телевизора. На все попытки поднять его отвечал - я только с дежурства или я завтра на дежурство. Рассказывал как они ноутбуки и телефоны из горящих офисов тырили. Хотя наверное врал, молодых туда не пускают. Когда она его наконец прогнала, он потребовал все его подарки что бы ему отдали. Я собрал в мешок всех плюшевых
*очень странно считать, что мне интересен контингент 18-20 летних.
Сообщение отредактировала Дарья, Лен.область (автор поста) 14.04.2021 09:42
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
*очень странно считать, что мне интересен контингент 18-20 летних.
Думаете если бы он полежал лет 10-15 на диване, что-то изменилось бы в лучшую сторону? Кстати, в пожарниках он до сих пор, возраст примерно Ваш, может и пересечётесь когда-то smile_rt_40.png))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Ну хорошо, убедили) *дорогая Вселенная, спасибо за то, что даешь мне возможность спокойной нормальной жизни без каких-либо мужиков
Просто запрос странный. "Хочу пожарника" blink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Просто запрос странный. "Хочу пожарника"
Пожарный - тот, кто тушит пожар.
Пожарник - тот, кто его устраивает.
Нормальный запрос. Мчсники, пожарные, военные - образы смелых и мужественных мужчин. Многие женщины питают к ним слабость biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2021 12:14
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Пожарный - тот, кто тушит пожар. Пожарник - тот, кто его устраивает. Нормальный запрос. Мчсники, пожарные, военные - образы смелых и мужественных мужчин. Многие женщины питают к ним слабость
Такое значение слова пожарник зафиксировано, в частности, в «Толковом словаре русского языка» под редакцией Д.Н. Ушакова. Сегодня слово пожарный употребляется в значении «боец пожарной команды» и считается стилистически нейтральным, а слово пожарник - разговорным.
А пожар устраивает поджигатель и другие товарищи smile_rt_40.png)
Про пожарников всегда много анекдотов было, что они спят постоянно. Не убедили, что качества от профессии зависят.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Такое значение слова пожарник зафиксировано, в частности, в «Толковом словаре русского языка» под редакцией Д.Н. Ушакова. Сегодня слово пожарный употребляется в значении «боец пожарной команды» и считается стилистически нейтральным, а слово пожарник - разговорным. А пожар устраивает поджигатель и другие товарищи ) Про пожарников всегда много анекдотов было, что они спят постоянно. Не убедили, что качества от профессии зависят.
Это также как компАс и МурмАнск. Поймут те, кто в теме.
А пожарные обижаются, когда их пожарниками обзывают.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр