загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Подарил себе на день рождения новый телефон!)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Короче каждому свое, что нравиться что нужно то и покупает, я выбрал то что мне подходит для моих задач вполне! Найдите тел за 23 тыс, у которого будет супер амолед, стерео 2 динамика, оптическая стабилизации фото, камера 65пикселей,процессор 720G Если найдете интересно будет посмотреть! За эти деньги что взял, очень достойные параметры у телефона! Очень доволен!)
судя по твоим постам выше, большая часть этих прелестей тебе не нужна. не пользуешься. и смысл какой? понты?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
батарею жрет сильно,
вайфай и блютуз выключай и будет норм.
все улавливающие функции включены постоянно без необходимости и поэтому заряд быстро кончается.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 19.04.2021 13:42
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
судя по твоим постам выше, большая часть этих прелестей тебе не нужна. не пользуешься. и смысл какой? понты?
Все нужно мне, экран нужен сочный красиво! Фотки тоже будут хорошие, стерео нужно слушаю ютубе, стабилизации тоже нужна для фото! Процессор тоже важен чтобы не висело все!
Что мне там не нужно?
Мне этот телефон нужен хотя бы на три года!
С моими запросами к нему!
Выбрал то что подходит по моим хотелкам то-то что хочу от телефона! Хорошая камера, экран, стерео, стабилизации, мне это важно!
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вайфай и блютуз выключай и будет норм. все улавливающие функции включены постоянно без необходимости и поэтому заряд быстро кончается.
Блютузом не пользуюсь, инет включен всегда, почитай форум все пишут что ксиоми жрет батарею и не уходит в сон
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Долго объяснять ) если вкратце, старые остались намертво приклеены к зимней резине герметиком.
ты переобуваешься в разных местах что ли?
что за рукожопы осенью переобували?
им надо предъявить это. и пусть думают как сохранить и имущество твоё и твой кошелёк.
вот ещё один минус отсутствия мужика...
так можно каждый сезон новые диски покупать.

раз в полгода.
а летом на жаре они ещё лучше приклеятся.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 19.04.2021 15:21
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Спасибо, да за такую цену очень круто, Незнаю зачем мне диван собирать? Собирать и разбирать каждый день мне не нужно!) Спасибо за ссылки, посмотрю что нибудь! Может выберу!
Да не надо его каждый день собирать! 🤦🏼 Дабожеш! Вот девушка когда придет, ррраз и таХта прррревррращается... В кровать!!!! Он в в собранном состоянии широкое спальное место, на одного норм, а в разобранном аэродром! Так понятно, штоль... 🤨 А? 😑
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это я люблю говорить. Главное не пихать всем свою эту крышечку.
Это уже не крышечка, это уже пробочка sarcastic_rt_50.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Да не надо его каждый день собирать! 🤦🏼 Дабожеш! Вот девушка когда придет, ррраз и таХта прррревррращается... В кровать!!!! Он в в собранном состоянии широкое спальное место, на одного норм, а в разобранном аэродром! Так понятно, штоль... 🤨 А? 😑


Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Как вас много стало то sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Пока нет, хочу шелковое белье))
Качественное шёлковое стоит примерно как диван. А если будет дешевле, то шелк будет искусственным, и вы точно упадете на тигра и будете искрить.
Купите сатин или поплин, если бязь не устраивает.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2021 19:51
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Заказал себе вот такой чехольчик))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Заказал себе вот такой чехольчик))
Розовенький? hm_rt_40.png
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Розовенький?
Так вроде нет? Он голубоватый сиреневый как я понял)
Незнаю мне такой цвет понравился, очень приятный)
Плохой цвет?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр