загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Подарил себе на день рождения новый телефон!)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
А в чем разница за 15 тыс и за 25-30? Я сейчас сплю, кровати 15 лет, нет матраса, кровать типа пуфика, не мягкая и жесткая и мне нормально, если Спать хочу я и на полу усну И нормально будет, главное чтобы подушка была. Я кровать выбираю по своим возможностям, мне не нужна кровать за 20-30 тыс, ни в какие ворота не лезет это. Почему девушка должна сбежать от кровати за 15 тыс?
А почему вы не купили телефон за 7, а купили за 20. Потому что за 15 это дрова и поролон. Хорошо, когда человек железный и может спать на чем угодно. Я вот не могу. Я не разогнусь потом
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Наберите в поисковике "еврокнижка без подлокотников с пружинным блоком (хотя бы) и ящиком" . Там уж что вкус подскажет и финансы позволят.
В сложенном состоянии почти таХта)), широкое и удобное спальное место, разбирать быстро и удобно, горизонтальная часть выкатывается, вертикальная падает.
Брюки ТаХта превращается в кровать.
Сообщение отредактировала Grey Owl, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2021 02:43
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
https://evroknizhka-divan.ru/katalog/divan-atlanta-new-3
У меня еще такой есть, но он огромный, вам по длине не влезет, зато за 15) правда, когда я покупала, и не там, он дороже был)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Такой же присматриваю. Где за такую цену купили? 23т.р.,я смотрю у всех 26990.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А наволочку новую не купили?
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Наконец то свершилось, купил себе новый телефон за 5 лет! Долго выбирал, читал, смотрел обзоры и отзывы, в итоге выбрал самсунг А52! Цена в 23000р. Вот ссылка на тел кому интересно! https://www.e-katalog.ru/SAMSUNG-GALAXY-A52-4G-128GB-4GB.htm С такими параметрами в такую же цену больше ни у кого не нашел, отказался от ксиоми! Очень доволен, сижу играюсь, разбираюсь с настройками, из тут столько всего что просто ужас! Свой мейзу м6 ноте отдам маме! Экран суперский, сочный яркий, цвета кл
Ну теперь то будешь девчонкам в личку отправлять фото слоника в высоком качестве с яркими и в сочных цветах sarcastic_rt_50.gif ! Тем более девочки выше по ветке в теме , просили новых, ярких фотографии! good2_rt_68.gif Поздравляю! beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2021 08:08
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Наконец то свершилось, купил себе новый телефон за 5 лет! Долго выбирал, читал, смотрел обзоры и отзывы, в итоге выбрал самсунг А52! Цена в 23000р. Вот ссылка на тел кому интересно! https://www.e-katalog.ru/SAMSUNG-GALAXY-A52-4G-128GB-4GB.htm С такими параметрами в такую же цену больше ни у кого не нашел, отказался от ксиоми! Очень доволен, сижу играюсь, разбираюсь с настройками, из тут столько всего что просто ужас! Свой мейзу м6 ноте отдам маме! Экран суперский, сочный яркий, цвета кл
Спасибо, мне теперь не искать, куплю такой сыну
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
не понять мне никогда вот этого..
мне по хобби нужно карты качать разных областей
по работе чертежи и разные мессенджеры. камеру для фото работ чтоб читались документы и было видно мелочи
чтоб всё это тянуло и не висло и памяти было достаточно..
realme C3 за 10 тысяч вполне хватает)
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Рустам, Московская глубинка писал:
А можно вопрос? Ты как знакомишся? –Привет, у меня зарплата 25тр. Давай знакомиться?
Нет не так)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не понять мне никогда вот этого.. мне по хобби нужно карты качать разных областей по работе чертежи и разные мессенджеры. камеру для фото работ чтоб читались документы и было видно мелочи чтоб всё это тянуло и не висло и памяти было достаточно.. realme C3 за 10 тысяч вполне хватает)
Каждому своё, у меня на телефоне рабочая почта установлена и другие приложения по работе
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ну теперь то будешь девчонкам в личку отправлять фото слоника в высоком качестве с яркими и в сочных цветах ! Тем более девочки выше по ветке в теме , просили новых, ярких фотографии! Поздравляю!
biggrin_rt_40.gif
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
А почему вы не купили телефон за 7, а купили за 20. Потому что за 15 это дрова и поролон. Хорошо, когда человек железный и может спать на чем угодно. Я вот не могу. Я не разогнусь потом
За 15 там тоже нормально, пружинный матрас бонель.
А если с матрасом брать, то я нашел за 6000 матрас, жесткий, пружины усиленные,.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Во, нашла свой : https://hoff.ru/catalog/gostinaya....viggi_id5149754/?articul=80335100 Эт для примера, я не уговариваю)
Спасибо, да за такую цену очень круто,
Незнаю зачем мне диван собирать? Собирать и разбирать каждый день мне не нужно!)
Спасибо за ссылки, посмотрю что нибудь! Может выберу!
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Я сейчас сплю, кровати 15 лет, нет матраса, кровать типа пуфика, не мягкая и жесткая и мне нормально, если Спать хочу я и на полу усну И нормально будет, главное чтобы подушка была.
атас...нет матраса ? кровать типа пуфика ??
в кровати, как раз-таки матрас самое важное. но если ваш позвоночник стоически выдерживает отсутствие нормального матраса, так может и спать просто на полу. одеялко бросил, другим прикрылся, утром собрал, в тумбочку упаковал и вуаля. еще и места сколько свободного будет в комнате sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2021 09:31
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А наволочку новую не купили?
Пока нет, хочу шелковое белье))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Пока нет, хочу шелковое белье))
Соскользнете на тигра rolleyes_rt_40.gif
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Метелица, Россия, Москва писала:
атас...нет матраса ? кровать типа пуфика ?? в кровати как раз-таки матрас самое важное. но если ваш позвоночник стоически выдерживает отсутсвие нормального матраса, так может и спать просто на полу. одеялко бросил, другим прикрылся, утром собрал, в тумбочку упаковал и вуаля. еще и места сколько свободного будет в комнате
Нет матраса да все верно, там есть типа мягкая часть сантиметров 10,там паролон или что-то подобное, но не очень мягкое, кровати лет 15 уже
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Соскользнете на тигра
sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Пока нет, хочу шелковое белье))
Холодное и скользкое. К шёлковому белью не диванчик нужен, а кровать 2х2 м
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр