загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Подарил себе на день рождения новый телефон!)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Потерявший наследник)... Без сроков давности который)
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Этот телефон свой новый подаришь девушке на первой встрече?)
У меня нет девушки!!!
Тем более зачем девушке б(у телефон??
Проще новый подарить если нужен
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Тогда придётся пожертвовать диваном
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Наконец то свершилось, купил себе новый телефон за 5 лет! Долго выбирал, читал, смотрел обзоры и отзывы, в итоге выбрал самсунг А52! Цена в 23000р. Вот ссылка на тел кому интересно! https://www.e-katalog.ru/SAMSUNG-GALAXY-A52-4G-128GB-4GB.htm С такими параметрами в такую же цену больше ни у кого не нашел, отказался от ксиоми! Очень доволен, сижу играюсь, разбираюсь с настройками, из тут столько всего что просто ужас! Свой мейзу м6 ноте отдам маме! Экран суперский, сочный яркий, цвета кл
Поздравляю!
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
У меня нет девушки!!! Тем более зачем девушке б(у телефон?? Проще новый подарить если нужен
....))). Ей же надо будет его лет пять не сломать wub_rt_44.gif У меня если пару лет проживет, считай счастье ))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Наконец то доволен и счастлив! как слон
Теперь, главное, не уроните его. Особенно, в воду.

"Следи за собой, будь осторожен!"
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Тогда придётся пожертвовать диваном
Я ни как ее пойму, вы так уверены что я завтра или га днях встречу девушку или женщину?
Диван и вдвоем можно купить!
Но думаю смогу сам купить, он не дороже 15 тыс будет
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
Теперь, главное, не уроните его. Особенно, в воду. "Следи за собой, будь осторожен!"
Там влагозащита есть, с ним плавать можно до метра.
Конечно аккуратно а как же еще то))
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Доход то маленький у меня,
Тихо ты.. пусть это останется твоей маленькой под стать зарплате тайной.
У меня ведь тоже не фонтан. Я об этом никаму, ни-ни, нидайбог узнает кто. Фсё!! Пиши пропало.. secret_rt_44.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Я ни как ее пойму, вы так уверены что я завтра или га днях встречу девушку или женщину? Диван и вдвоем можно купить! Но думаю смогу сам купить, он не дороже 15 тыс будет
Лучше 2 зпл покопить, купить нормальный, чем за одну за 15.с какимнить подобием ортопедии, если, конечно, вы хотите, чтоб девушка не сбежала от такого дивана.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Наконец то свершилось, купил себе новый телефон за 5 лет! Долго выбирал, читал, смотрел обзоры и отзывы, в итоге выбрал самсунг А52! Цена в 23000р. Вот ссылка на тел кому интересно! https://www.e-katalog.ru/SAMSUNG-GALAXY-A52-4G-128GB-4GB.htm С такими параметрами в такую же цену больше ни у кого не нашел, отказался от ксиоми! Очень доволен, сижу играюсь, разбираюсь с настройками, из тут столько всего что просто ужас! Свой мейзу м6 ноте отдам маме! Экран суперский, сочный яркий, цвета кл
Александр Молодец что Самсунг взял,прислушался к совету. С прошедшей Днюхой!!
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Тихо ты.. пусть это останется твоей маленькой под стать зарплате тайной. У меня ведь тоже не фонтан. Я об этом никаму, ни-ни, нидайбог узнает кто. Фсё!! Пиши пропало..
Зачем скрывать итобманывать какая зарплата, написать что 50 и сто? Женщина будет рассчитывать на 50 а ты и купить толком ничего не можешь, смысл в этом
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Лучше 2 зпл покопить, купить нормальный, чем за одну за 15.с какимнить подобием ортопедии, если, конечно, вы хотите, чтоб девушка не сбежала от такого дивана.
Нормальный это какой?
Можете даже ссылки кинуть посмотрю, размер 120 на 200 надо. Я пока присмотрел Боровичи тахта у них есть
Нужен не диван а кровать или тахта с ящиком
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Александр Молодец что Самсунг взял,прислушался к совету. С прошедшей Днюхой!!
Спасибо, ага круто)
По параметрам он лучше ксиоми был, плюс есть плюшки которых нету у ксиоми, поэтому его и выбрал!
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Лучше 2 зпл покопить, купить нормальный, чем за одну за 15.с какимнить подобием ортопедии, если, конечно, вы хотите, чтоб девушка не сбежала от такого дивана.
А в чем разница за 15 тыс и за 25-30?
Я сейчас сплю, кровати 15 лет, нет матраса, кровать типа пуфика, не мягкая и жесткая и мне нормально, если Спать хочу я и на полу усну И нормально будет, главное чтобы подушка была.
Я кровать выбираю по своим возможностям, мне не нужна кровать за 20-30 тыс, ни в какие ворота не лезет это.
Почему девушка должна сбежать от кровати за 15 тыс?
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Зачем скрывать итобманывать какая зарплата, написать что 50 и сто? Женщина будет рассчитывать на 50 а ты и купить толком ничего не можешь, смысл в этом
А можно вопрос?
Ты как знакомишся?
–Привет, у меня зарплата 25тр. Давай знакомиться?
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
А можно вопрос? Ты как знакомишся? –Привет, у меня зарплата 25тр. Давай знакомиться?
Ну а что, неожиданно.) Я бы точно не ответила сразу: «Не знакомлюсь». Послушала бы, что ещё интересного расскажет))
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Ну а что, неожиданно.) Я бы точно не ответила сразу: «Не знакомлюсь». Послушала бы, что ещё интересного расскажет))
Лен, ты не удаляй этот пост, завтра Санёк прочтет, сделает выводы... umnik2_rt_46.gif
Ты держись там grin-ast_rt_40.gif
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Лен, ты не удаляй этот пост, завтра Санёк прочтет, сделает выводы... Ты держись там
sarcastic_rt_50.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Нормальный это какой? Можете даже ссылки кинуть посмотрю, размер 120 на 200 надо. Я пока присмотрел Боровичи тахта у них есть Нужен не диван а кровать или тахта с ящиком
У меня диван-кровать, в хоффе брала, не поняла, куда он у них делся, 2года назад покупалось. Как раз с ящиком, 200 в длину, в собранном наверное около метра плюс. Ортопедический матрас. Искала ссылку, не нашла его ( не знаю, куда делся
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр