загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Подарил себе на день рождения новый телефон!)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
А сам новых вершин без родителей не хочешь попробовать?
Вершины это взять ипотеку что-ль?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Наконец то свершилось, купил себе новый телефон за 5 лет! Долго выбирал, читал, смотрел обзоры и отзывы, в итоге выбрал самсунг А52! Цена в 23000р. Вот ссылка на тел кому интересно! https://www.e-katalog.ru/SAMSUNG-GALAXY-A52-4G-128GB-4GB.htm С такими параметрами в такую же цену больше ни у кого не нашел, отказался от ксиоми! Очень доволен, сижу играюсь, разбираюсь с настройками, из тут столько всего что просто ужас! Свой мейзу м6 ноте отдам маме! Экран суперский, сочный яркий, цвета кл
Мечты сбываются. Поздравляю.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
У меня все есть, и у мамы тоже, с этим проблем нету!
Жену в твой дом приедешь или мамин? Я об этом... 23 тыс, это один букет лилий, ужин в ресторане, и ночь в отеле с девушкой... Ты практик)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Вершины это взять ипотеку что-ль?
Пробовал?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
А сам новых вершин без родителей не хочешь попробовать?
подождите....дайте человеку маятник раскачать.)) телефон купил, на кровать уже прицелился...так глядишь и до ипотеки дойдет sarcastic_rt_50.gif
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Жену в твой дом приедешь или мамин? Я об этом... 23 тыс, это один букет лилий, ужин в ресторане, и ночь в отеле с девушкой... Ты практик)
Во первых жены нету, как получим новую квартиру то приведу к себе домой, а насчет остального по отелям не хожу, и букеты по 23 тыс не покупаю!!! И в ресторанах не ужинаю.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Жену в твой дом приедешь или мамин? Я об этом... 23 тыс, это один букет лилий, ужин в ресторане, и ночь в отеле с девушкой... Ты практик)
Вы не внимательно следите за темами Александра. Он уже обеспечен отдельным жильем или вот-вот будет обеспечен. Смысл брать ипотеку, если вопрос решается без нее?
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Пробовал?
Нет зачем мне это, переплачивать, нервы лишние, не хочу зависить от кредита, не понимаю этого! Мне без ипотеки нормально и спокойно очень!
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вы не внимательно следите за темами Александра. Он уже обеспечен отдельным жильем или вот-вот будет обеспечен. Смысл брать ипотеку, если вопрос решается без нее?
Вот вот))) вы внимательная очень!)
Квартиру получим в след году, и жилье будет свободно у меня!
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вы не внимательно следите за темами Александра. Он уже обеспечен отдельным жильем или вот-вот будет обеспечен. Смысл брать ипотеку, если вопрос решается без нее?
Обеспечен кем? Хотя для женщин именно это не имеет значения)... Зато может иметь, когда наследство оспорится по восстановлению сроков)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Вот вот))) вы внимательная очень!) Квартиру получим в след году, и жилье будет свободно у меня!
Лан, все нормально, местным девушкам пофик источники дохода)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Обеспечен кем? Хотя для женщин именно это не имеет значения)... Зато может иметь, когда наследство оспорится по восстановлению сроков)
Вы усложняете. Вроде, об оспаривании наследства речи не шло, как, впрочем, и о самом наследстве. Или я что-то пропустила? smile1_rt_40.png
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Вот вот))) вы внимательная очень!) Квартиру получим в след году, и жилье будет свободно у меня!
Упакованный парень, ну...
Саш, а невестку присмотрел уже?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Лан, все нормально, местным девушкам пофик источники дохода)
А местные девушки должны переживать из-за источников чужих доходов? smile1_rt_40.png
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Обеспечен кем? Хотя для женщин именно это не имеет значения)... Зато может иметь, когда наследство оспорится по восстановлению сроков)
Оспаривать не с кем, уже все поделили давным давно!
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Упакованный парень, ну... Саш, а невестку присмотрел уже?
Нет не присмотрел, все отказываются знакомиться!
Доход то маленький у меня, поэтому и не присмотрел. Новых много тут, но никто не цепляет!
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Лан, все нормально, местным девушкам пофик источники дохода)
Внимательные женщины знают мой источник дохода, и что откуда появилось тоже все знают..
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А местные девушки должны переживать из-за источников чужих доходов?
Переживать за то, когда часть потраченных ими чужих доходов пересчитают и изымут )
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Внимательные женщины знают мой источник дохода, и что откуда появилось тоже все знают..
Этот телефон свой новый подаришь девушке на первой встрече?)
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Переживать за то, когда часть потраченных ими чужих доходов пересчитают и изымут )
Как то все не понятно, чьих доходов???? И кто изымет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр