загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Постригся тут, захотелось молодежности!))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Прости
Посмотрела - на твои салаты ,захотелось мяса .Пошла в магазин и купила сало с мясной прослойкой sarcastic_rt_50.gif .Все я сытая могу дальше смотреть на салаты sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 19.04.2021 21:12
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Только не показывай!)
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Сделал стрижку, всегда коротко делаю, захотелось молодежности и оригинальности, и что новое, как вам такое? Идет или нет? Нормально вышло?))) Лысею вроде?)))) Исправить то уже нельзя! Если тока все сбрить коротко! Не побрился только, вечером, приехал к ребенку в гости!
Санек, новый тел, стрижка, да тебе просто деньги уже некуда девать)) а прибеднялся то)) так глядишь уже и диван не за горами, а после и до новых носок дело дойдет, вот что значить мужик развелся)) сразу с финансами полегчало))
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Санек, новый тел, стрижка, да тебе просто деньги уже некуда девать)) а прибеднялся то)) так глядишь уже и диван не за горами, а после и до новых носок дело дойдет, вот что значить мужик развелся)) сразу с финансами полегчало))
Так я уже писал, если была бы женщина все равно все купил бы, и стрижку сделал бы!
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Я вес набираю с 18 лет и все не могу набрать
А шо вы там кушаете? Поди мамин диетический суп и кашу. Надо в макдональдсе кушать плюшки с набивкой, каждень по шоколадке, пельмени, макароны мешками, булки по три штуки на завтрак, картошки нажарить на сале ведро.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
А шо вы там кушаете? Поди мамин диетический суп и кашу. Надо в макдональдсе кушать плюшки с набивкой, каждень по шоколадке, пельмени, макароны мешками, булки по три штуки на завтрак, картошки нажарить на сале ведро.
Картошку не люблю! Макароны каждый день ем! Мясо тоже каждый день, в основном курицу, я все ем подряд!
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Картошку не люблю! Макароны каждый день ем! Мясо тоже каждый день, в основном курицу, я все ем подряд!
Я тогда не знаю, куда вы деваете калории... В параллельное пространство чтоль... blink_rt_40.gif
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Я тогда не знаю, куда вы деваете калории... В параллельное пространство чтоль...
Я тоже Незнаю)
Работа физическая, может поэтому, хотя всегда такой худой был) и работы тяжелая всегда.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Тогда мускулы должны быть как у Геракла хотя б
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Приехал домой, мама стрижку оценила, ей очень понравилось! Сказала круто вышло, красавчик стал)))
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Тогда мускулы должны быть как у Геракла хотя б
Мускулы есть, но не такие большие они, я просто не показывал тут)))))
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Мускулы есть, но не такие большие они, я просто не показывал тут)))))
Так покажи не стесняйся, гулять так гулять)) оценим качество снимков нового тел))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Так покажи не стесняйся, гулять так гулять)) оценим качество снимков нового тел))
Он как то показывал свою фотосессию- фотки огонь 🔥
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Приехал домой, мама стрижку оценила, ей очень понравилось! Сказала круто вышло, красавчик стал)))
А до стрижки для мамы кем был? Ну Санек....!
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Так покажи не стесняйся, гулять так гулять)) оценим качество снимков нового тел))
Я пока не добрался до нового телефона, все некогда перенести все данные на него.
Нет второго человека, который пофоткал бы)
А так все все видели кому надо фотки!
Одному совсем не фонтан себя фоткать!)
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Я пока не добрался до нового телефона, все некогда перенести все данные на него. Нет второго человека, который пофоткал бы) А так все все видели кому надо фотки! Одному совсем не фонтан себя фоткать!)
Как это некому? а мама? пусть поможет, хотя с другой стороны у тебя денег куры не клюют, тут полно классных фотографов, закажи здесь , на форуме , тебя просто женщины разорвут на части после этого, сразу найдешь свою любовь, так сказать супер тетку ) даже на диван тратится не нужно, она тебе и пиво балтику9 принесет и за шаурмой сгоняет, в общем не жизнь у тебя впереди будет а сплошной бубуль-гум))
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Он как то показывал свою фотосессию- фотки огонь 🔥
Да? осталась под впечатлением?))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да? осталась под впечатлением?))
Да, там реально кубики
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Как это некому? а мама? пусть поможет, хотя с другой стороны у тебя денег куры не клюют, тут полно классных фотографов, закажи здесь , на форуме , тебя просто женщины разорвут на части после этого, сразу найдешь свою любовь, так сказать супер тетку ) даже на диван тратится не нужно, она тебе и пиво балтику9 принесет и за шаурмой сгоняет, в общем не жизнь у тебя впереди будет а сплошной бубуль-гум))
С чего ты взял что у меня денег куры не клюют?
С зарплаты 35ьтыс,и не клюют?
У меня осталось 10 тыс до 15 числа след месяца.
Фотограф у меня есть, даже два, бж проф фотограф и еще знакомый есть, чтобы делать красивые фотки нужна одежда классная, у меня ее нету.
Ну надо тут ревновать всем что. У меня полно денег! Это неправда!
За красивые фотки никто рвать не будет кому я нужен с красивыми фотками?
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, там реально кубики
Приятно слышать)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18
В теме "Постригся тут, захотелось молодежности!))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр