загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Постригся тут, захотелось молодежности!))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Мужчинам мясо нужно. Салаты на любителя.
Мясо нужно всем. Особенно детям. И салаты нужны всем. Особенно при употреблении мяса. Овощи улучшают усвояемость мяса!
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Мясо нужно всем. Особенно детям. И салаты нужны всем. Особенно при употреблении мяса. Овощи улучшают усвояемость мяса!
По поводу первого утверждения, веганы с вами яро поспорят.
По поводу второго - усвояемость мяса улучшает желудочный сок, а не овощи smile_rt_40.png)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
В молодости в личку слали собственные фото.. В зрелости лучше идут фото еды. Что будет цениться лет через 10..? Фото хороших врачей из поликлиники? Лучшие скидки на продукты в магазинах..?
sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
По поводу первого утверждения, веганы с вами яро поспорят.
А веганы всегда яро спорят.
Их главный аргумент в споре: употребление мяса провоцирует рак, а если мяса не есть, то риск рака исчезает. Когда им указываешь на статистику (что раком болеют все одинаково) и приводишь примеры погибших от рака веганов (Стива Джобса, например), то они ругают оппонента на чём свет стоит и уходят от разговора ))).
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
В молодости в личку слали собственные фото.. В зрелости лучше идут фото еды. Что будет цениться лет через 10..? Фото хороших врачей из поликлиники? Лучшие скидки на продукты в магазинах..?
ходунки)
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну так Вы шикуете! В один месяц и телефон покупаете и постригаетесь!
Так пол телефона подарили родные!
Какой тут шик! Я вложил свои 13 тыс чистыми!
Иван, Россия, Брянск, 53 года
Иван, Брянск, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
А я всера ногти сьриг, и мылся, мммммм красотееень rolleyes_rt_40.gif
Замечу; мылся первый раз за неделю!! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2021 18:14
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Сделал стрижку, всегда коротко делаю, захотелось молодежности и оригинальности, и что новое, как вам такое? Идет или нет? Нормально вышло?))) Лысею вроде?)))) Исправить то уже нельзя! Если тока все сбрить коротко! Не побрился только, вечером, приехал к ребенку в гости!
Што Вы делаете са мной swoon_rt_40.gif
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Што Вы делаете са мной
Что не так?
Я вас расстроил? Чем то?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А веганы всегда яро спорят. Их главный аргумент в споре: употребление мяса провоцирует рак, а если мяса не есть, то риск рака исчезает. Когда им указываешь на статистику (что раком болеют все одинаково) и приводишь примеры погибших от рака веганов (Стива Джобса, например), то они ругают оппонента на чём свет стоит и уходят от разговора ))).
Когда есть предонкология, то от мяса стоит отказаться, но не от всего, а только от красного. При этом рыбу, яйца, молочку, кролика и птицу можно есть в любом объеме.
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Что не так? Я вас расстроил? Чем то?
silence_rt_40.gif ой фсёоооо, я малчу.


... Красиво наверно получилось.)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Замечу; мылся первый раз за неделю!!
Грязнуля! sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Грязнуля!
sarcastic_rt_50.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 47 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 47 лет.
 
О человеке говорит не наличие или отсутствие изменений, а их качество . Есть. Изменения к лучшему значит и человек улучшается, у Александра две позитивные новости телефон и стрижка, можно его поздравить!
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская (автор поста) 19.04.2021 19:01
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
ой фсёоооо, я малчу. ... Красиво наверно получилось.)
Я вообще не комментирую.
Такое ощущение, что в пандемию остались одни стригали. wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
О человеке говорит не наличие или отсутствие изменений, а их качество . Есть. Изменения к лучшему значит и человек улучшается, у Ален две позитивные новости телефон и стрижка, можно его поздравить!
Но если это самые существенные достижения у мужчины 40 лет, мне грустно umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Стива Джобса
Там с фруктами был перебор, он был фрукторианец, а это для поджелудочной как бомба. Затупил ...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Но если это самые существенные достижения у мужчины 40 лет, мне грустно
Ещё у него была девушка красивая. Правда недолго.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Сделал стрижку, всегда коротко делаю, захотелось молодежности и оригинальности, и что новое, как вам такое? Идет или нет? Нормально вышло?))) Лысею вроде?)))) Исправить то уже нельзя! Если тока все сбрить коротко! Не побрился только, вечером, приехал к ребенку в гости!
Пока не видела лесенку,то ещё было норм secret_rt_44.gif Отрастут волосы больше - так не надо .И сбрить бы всю растительность sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18
В теме "Постригся тут, захотелось молодежности!))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр