загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Постригся тут, захотелось молодежности!))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Сделал стрижку, всегда коротко делаю, захотелось молодежности и оригинальности, и что новое, как вам такое? Идет или нет? Нормально вышло?))) Лысею вроде?)))) Исправить то уже нельзя! Если тока все сбрить коротко! Не побрился только, вечером, приехал к ребенку в гости!
Если честно то мне вообще не нравится. Стрижку надо длиннее сверху изначально. А полоски вообще... выглядит как будто сам ... карантинная стрижка такая... чтобы выглядеть моложе надо убирать бороду и усы они чаще всего старят и возраст прибавляют.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Iscrinka, Санкт-Петербург, 51 год. [модератор чата]
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я не знала что надо С опозданием и покаянием. Ибо сейчас не так уже выгляжу)))
все равно супер! по-весеннему действительно good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Сделал стрижку, всегда коротко делаю, захотелось молодежности и оригинальности, и что новое, как вам такое? Идет или нет? Нормально вышло?))) Лысею вроде?)))) Исправить то уже нельзя! Если тока все сбрить коротко! Не побрился только, вечером, приехал к ребенку в гости!
Сбрить усы и бороду ,так будет лучше.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Сделал стрижку, всегда коротко делаю, захотелось молодежности и оригинальности, и что новое, как вам такое? Идет или нет? Нормально вышло?))) Лысею вроде?)))) Исправить то уже нельзя! Если тока все сбрить коротко! Не побрился только, вечером, приехал к ребенку в гости!
Мне не нравится подобный "креатив" на мужчинах старше пяти лет. А вот гладко выбритые мужчины привлекательны в любом возрасте.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я не знала что надо С опозданием и покаянием. Ибо сейчас не так уже выгляжу)))
Вам идёт. Пора менять фото на аватарке smile1_rt_40.png
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Сделал стрижку, всегда коротко делаю, захотелось молодежности и оригинальности, и что новое, как вам такое? Идет или нет? Нормально вышло?))) Лысею вроде?)))) Исправить то уже нельзя! Если тока все сбрить коротко! Не побрился только, вечером, приехал к ребенку в гости!
Санек, это ж пи трындец, прости господи...
Особенно сбоку... Как будто собаки обглодали horror_rt_40.png
Надо что-то с этим делать. Они у тебя быстро растут..?
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Сделал стрижку, всегда коротко делаю, захотелось молодежности и оригинальности, и что новое, как вам такое? Идет или нет? Нормально вышло?))) Лысею вроде?)))) Исправить то уже нельзя! Если тока все сбрить коротко! Не побрился только, вечером, приехал к ребенку в гости!
Не переживай. Волосы не зубы - отрастут. Я так всегда говорю когда кардинально меняю причёску.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Как будто собаки обглодали
sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Дело не в этом, дело в том, что в возрасте за 40 уже поздно пытаться "кем-то стать", надо принять себя таким, какой ты есть и просто быть собой. Любые внешние изменения говорят тем, кто вас хорошо знает только о внутренней нестабильности и проблемах.
Надо успеть пока нет 40)) в блондинку что ли уйти rolleyes_rt_40.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Iscrinka, Санкт-Петербург, 51 год. [модератор чата]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Без усов уже не то будет ) Вся харизма пропадёт )

таки - ДА! )))
Сообщение отредактировала Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.04.2021 15:45
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Сделал стрижку, всегда коротко делаю, захотелось молодежности и оригинальности, и что новое, как вам такое? Идет или нет? Нормально вышло?))) Лысею вроде?)))) Исправить то уже нельзя! Если тока все сбрить коротко! Не побрился только, вечером, приехал к ребенку в гости!
blink_rt_40.gif маньяка напоминает, извините. Зачем так хмуриться?
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я тоже на днях стриглась, но с форумом не поделилась . Посыпаю голову пеплом
А я сегодня перекрасилась,, но тоже не покажу))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Сделал стрижку, всегда коротко делаю, захотелось молодежности и оригинальности, и что новое, как вам такое? Идет или нет? Нормально вышло?))) Лысею вроде?)))) Исправить то уже нельзя! Если тока все сбрить коротко! Не побрился только, вечером, приехал к ребенку в гости!
Пойди домой и сбрей все что выше колен ! Вот это будет креативно, оригинально и не так как у всех ! good2_rt_68.gif
А если серьёзно, то сбрей усы , бороду и эту страшную принческу sarcastic_rt_50.gif .
За месяц, два вырастит новая шевелюра .
А усы и борода идут мордатым лицам , но не дрыщам. king_rt_56.gif
Худым лицам не идут усы и борода , они их стареют лет на 20 .
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2021 15:45
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
А что теперь на форуме модно создавать посты из серии "Что я делал сегодня"?
Хорошо, что не в моде ещё, с кем я сегодня сплю) biggrin_rt_40.gif
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вас подстригли как ученика начальной школы. И то, к концу началки они уже стесняются узорами ходить. Сын стрижется за 1000 в барбершопе. Может, и вам что-то такое найти,где работают мужики-стригуны.
Я уже так лет 20 стригут, никто еще не говорил что плохо, длинно мне не идет только коротко надо!
Какие барбешопы хорошие?
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Сделал стрижку, всегда коротко делаю, захотелось молодежности и оригинальности, и что новое, как вам такое? Идет или нет? Нормально вышло?))) Лысею вроде?)))) Исправить то уже нельзя! Если тока все сбрить коротко! Не побрился только, вечером, приехал к ребенку в гости!
Парикмахера на мыло) Ничего, скоро отрастут и можно будет сделать нормальную мужскую стрижку. Вам подойдет не очень короткий вариант. И небритость идет очень редко кому.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Хорошо, что не в моде ещё, с кем я сегодня сплю)
А с кем вы сегодня спите? grin-ast_rt_40.gif
вот не удивлюсь, если кто-то забацает подобную тему

На форуме много откровенных biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2021 15:54
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Сбрить усы и бороду ,так будет лучше.
Все вечером сбоею
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Парикмахера на мыло) Ничего, скоро отрастут и можно будет сделать нормальную мужскую стрижку. Вам подойдет не очень короткий вариант. И небритость идет очень редко кому.
Не очень коротко не люблю)
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Iscrinka, Санкт-Петербург, 51 год. [модератор чата]
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Не очень коротко не люблю)
а на фото на аватарке как раз не сильно коротко.. и вполне вам идет
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
В теме "Постригся тут, захотелось молодежности!))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр