загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Да, неожиданно
Ещё ничего не ясно, может не для всех сделают
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Константин, Москва, м. Алтуфьево:

в новостях показали, что отдых без перерыва на 4 рабочих дня - инициатива команды Голиковой в рамках противодействия распространения вирусу в текущем году, и президент одобрил.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в новостях показали, что отдых без перерыва на 4 рабочих дня - инициатива команды Голиковой в рамках противодействия распространения вирусу в текущем году, и президент одобрил.
шашлыки и выходные только поспособствуют массовым мероприятиям
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
шашлыки и выходные только поспособствуют массовым мероприятиям
тем не менее
Мотивация и для меня стремно звучит: сначала люди поедут массово на дачи, затем массово на работу, затем еще раз то же самое. Чтобы уменьшить подобные скопления, объединили дни отдыха в общий период.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тем не менее Мотивация и для меня стремно звучит: сначала люди поедут массово на дачи, затем массово на работу, затем еще раз то же самое. Чтобы уменьшить подобные скопления, объединили дни отдыха в общий период.
По мне так, все , кто на удаленке выползут)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тем не менее Мотивация и для меня стремно звучит: сначала люди поедут массово на дачи, затем массово на работу, затем еще раз то же самое. Чтобы уменьшить подобные скопления, объединили дни отдыха в общий период.
Как будто, люди каждый день на работу массово не ездят lollol_rt_46.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в новостях показали, что отдых без перерыва на 4 рабочих дня - инициатива команды Голиковой в рамках противодействия распространения вирусу в текущем году, и президент одобрил.
Конечно, им пофиг на зп, плюс минус пятьсот тысяч ranting_rt_56.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ещё ничего не ясно, может не для всех сделают
Уже Обь явил
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Все, опять ничего не бесит)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Все, опять ничего не бесит)
Фига у тебя разгон... Я с твоей сегодняшней темы уже несколько раз успела побеситься: на внезапно начавшийся град, на судака, чуть не сбившего женщину, на разрезанный до крови палец, на ребенка, не съевшего грушу sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Фига у тебя разгон... Я с твоей сегодняшней темы уже несколько раз успела побеситься: на внезапно начавшийся град, на судака, чуть не сбившего женщину, на разрезанный до крови палец, на ребенка, не съевшего грушу
Сколько же надо терпения)) umnik2_rt_46.gif
Alex, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Alex, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Пейте коньяк, и как рукой!😁
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня бывают дни, когда все бесит. Редко, но бывают. Вот сегодня проснулась, вроде все хорошо, солнышко, пятница, но все бесит Ребёнок залил всю пачку шоколадных шариков пачкой молока, в другой день бы посмеялась, а сегодня бесит- говорю ешь, раз портишь продукты ! В личку пишут чушь- тоже бесит! Рррр
Бесит- бешусь..
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр