загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
С 7 это жестоко, да.. У нас в школе набирают ускоренные классы по программе 1-3 ( началка за 3 года) вот думаю- стоит ли? Хотя старшая в основном сама всегда делала, я только проверяла
Нам тоже предлагали, я не решилась) и считатю, что правильно.Потому что 1 класс прошёл сумбурно, карантин. А теперь во 2 догоняют, по субботам иногда учаться. Плюс ин яз, с начальной школы. Я считаю им и так достаточно. Да и куда торопиться)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Нам тоже предлагали, я не решилась) и считатю, что правильно.Потому что 1 класс прошёл сумбурно, карантин. А теперь во 2 догоняют, по субботам иногда учаться. Плюс ин яз, с начальной школы. Я считаю им и так достаточно. Да и куда торопиться)
У меня ещё год есть подумать, на следующей неделе собеседование на подготовку, надеюсь, не скажет, что президент у нас Пушкин sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
С разгону и об дверной косяк головой , вот лучшее решение от раздражения )))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
С разгону и об дверной косяк головой , вот лучшее решение от раздражения )))
Вам помогает?))
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Я раздражительностью не страдаю мне это не к чему
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я раздражительностью не страдаю мне это не к чему
Значит, когда то раньше помогло sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Да нее я по жизни. Спокоен это для раздражительных совет даю от души , мы так ребят в армии успокаивали и хочу сказать им это оч. Помогало )))
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да нее я по жизни. Спокоен это для раздражительных совет даю от души , мы так ребят в армии успокаивали и хочу сказать им это оч. Помогало )))
Если только для мужчин... Женщинам точно не поможет.
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Так что Марина главное хороший разгон наберите и без шлема желательно , я уверен у вас получится , я вас верю )))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня бывают дни, когда все бесит. Редко, но бывают. Вот сегодня проснулась, вроде все хорошо, солнышко, пятница, но все бесит Ребёнок залил всю пачку шоколадных шариков пачкой молока, в другой день бы посмеялась, а сегодня бесит- говорю ешь, раз портишь продукты ! В личку пишут чушь- тоже бесит! Рррр
Я просто молча себе в очередной раз напоминаю, что давно уже решил больше не раздражаться.
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Какие вы раздражительные ))) лечится не пробовали ?
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Георгий про Марину забудь как минимум на полгода ))) я думаю она последовала моему совету ))))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Какие вы раздражительные ))) лечится не пробовали ?
Хорошо, что вы не врач haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Да я Кашпировский даже еще лучше его
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня бывают дни, когда все бесит. Редко, но бывают. Вот сегодня проснулась, вроде все хорошо, солнышко, пятница, но все бесит Ребёнок залил всю пачку шоколадных шариков пачкой молока, в другой день бы посмеялась, а сегодня бесит- говорю ешь, раз портишь продукты ! В личку пишут чушь- тоже бесит! Рррр
У меня бывают такие дни. Мама говорит если набирать в рот воды - помогает. Ещё не пробовала. Мне помогает йога и высыпаться, а ещё поплакаться в жилетку). А! Ещё витамины утром и глицин под язык перед сном!
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Хорошо, что вы не врач
А ещё в каком то анекдоте Василий Иванович все болезни слабительным лечил.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ещё бег хорошо помогает. Но мои ножки тааак устают от беготни каждодневной, что бегаю реже, чем хочется. Спорт вообще помогает быть спокойнее.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Причина такого состояния в недостатке энергии. И агрессия - способ подвампирить, доведя ближнего biggrin_rt_40.png варианта два. Или вампирить или подпитать себя иначе. А как, это очень индивидуально. Мне помогает свежий воздух, тишина, чай со сладеньким, киношка залипательная или книга
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Меня никогда не бесит сразу все. Меня могут раздражать отдельные моменты, которые обычно раздражают не только меня, типа, пробки, застрявший лифт, разлитый чай на пол и т.п.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 23.04.2021 12:47
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр