загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Цитрамон имеет в составе парацетамол (как основное действующее вещество), кофеин (что и повышает давление) и лимонную кислоту. Есть ли смысл в парацетамоле отдельном?
В моей округе собрались самые больные люди,видимо) аптекарь сказала что с утра смели весь парацетамол,так что мне и не досталось.Скупила другие лекарства по совету форумчан,всем спасибо)
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня бывают дни, когда все бесит. Редко, но бывают. Вот сегодня проснулась, вроде все хорошо, солнышко, пятница, но все бесит Ребёнок залил всю пачку шоколадных шариков пачкой молока, в другой день бы посмеялась, а сегодня бесит- говорю ешь, раз портишь продукты ! В личку пишут чушь- тоже бесит! Рррр
Особые дни? Можно не разговаривать ни с кем некоторое время, прогулка тоже хорошо помогает.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня бывают дни, когда все бесит. Редко, но бывают. Вот сегодня проснулась, вроде все хорошо, солнышко, пятница, но все бесит Ребёнок залил всю пачку шоколадных шариков пачкой молока, в другой день бы посмеялась, а сегодня бесит- говорю ешь, раз портишь продукты ! В личку пишут чушь- тоже бесит! Рррр
Меня никто не раздражает sad_rt_40.gif
Никто не проливает молоко в пачку шоколадных шариков sad_rt_40.png
Никто не пишет в личку, пусть даже и чушь sad_rt_40.png
Даже на работе никто не раздражает - сложно раздражать через почту, на удаленке, когда сидишь дома в удобном креслице с чашечкой ароматного кофе...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
кстати, когда часто начинает что-то раздражать, покупаю магнелис Б6. И пропиваю курс.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну ты же знаешь! Мне блондины Прям высоченные нужны, Другие может и мужчины, Но мне они прям до.. луны. Макдак тем более так вреден, Худею, чай не молода, Орех в глазури может беден. Вот сэкономит и тогда, Пусть приглашает, коротышка, Но только ясно, не меня. Найдется и ему малышка, И засияют краски дня
Кхе, кхе, гхм... Тут это... Тебе письмо просили передать... Вот.
Цитирую:
"А без кустов и конь ржавеет
Без пятничной, без суеты,
Давай, пусть все зазеленеет.
Давай ка сказку про кусты!!"

конец цитаты.
Эта ния, эта Он. - - - - > umnik_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александр, Россия, Москва писал:
Меня никто не раздражает 1 - Никто не проливает молоко в пачку шоколадных шариков 2 - Никто не пишет в личку, пусть даже и чушь 3 - Даже на работе никто не раздражает - сложно раздражать через почту, на удаленке, когда сидишь дома в удобном креслице с чашечкой ароматного кофе...
1 и 2 - грустно.
3 - прекрасно! Но и по переписке можно раздражать ))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я такое не ем, она это знает
Но она надеялась.
Могли бы разочек съесть, а то подумает, что Вы её продуктами 2 сорта кормите.
Сын однажды начал угощать своей едой.
Мы с ним на пару поели и добавки взяли, а жена отказалась в другой раз, итог перевернутая тарелка с кашей и претензия, что сами-то такое не едите... )))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Но она надеялась. Могли бы разочек съесть, а то подумает, что Вы её продуктами 2 сорта кормите. Сын однажды начал угощать своей едой. Мы с ним на пару поели и добавки взяли, а жена отказалась в другой раз, итог перевернутая тарелка с кашей и претензия, что сами-то такое не едите... )))
ну... я не ем шоколадные шарики , а ребенок любит. Правда, я не кормлю его этим, крайне редко покупаю. Но я сама их никогда не ем и чет он мне не предъявлял никогда по этому поводу, что я его кормлю чем-то не тем. Он знает, что я считаю это плохой едой. Но ему нравится и он иногда ест.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Скупила другие лекарства по совету форумчан,всем спасибо)
Главное - активированный уголь не забыть, с таким-то мощным списком ph34r_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а ребенок любит.
Я тоже люблю и с удовольствием составил бы ей компанию.
А обжираться сладким в одиночку не интересно, потому-что начинаешь думать, что тебе сладко, а остальным кисло! )))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Главное - активированный уголь не забыть, с таким-то мощным списком
ну я же не все сразу biggrin_rt_40.png купила про запас,пусть будут
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Немного не по теме...кто что пьет от головы? просто разламывается.Выпила Цитрамон и Миг.Не помогло(
Если давление пониженное то можно аскофен попить
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня бывают дни, когда все бесит. Редко, но бывают. Вот сегодня проснулась, вроде все хорошо, солнышко, пятница, но все бесит Ребёнок залил всю пачку шоколадных шариков пачкой молока, в другой день бы посмеялась, а сегодня бесит- говорю ешь, раз портишь продукты ! В личку пишут чушь- тоже бесит! Рррр
именно с раздражением,.даже не знаю, оно у меня редко бывает.....мне сложнее бороться с другими чувствами,но ...я стараюсь)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дарья, Россия, Москва писала:
именно с раздражением,.даже не знаю, оно у меня редко бывает.....мне сложнее бороться с другими чувствами,но ...я стараюсь)
зачем с ними бороться? их нужно научиться переживать. В себя нельзя прятать. А то заболеть можно
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
именно с раздражением,.даже не знаю, оно у меня редко бывает.....мне сложнее бороться с другими чувствами,но ...я стараюсь)
С каким?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня бывают дни, когда все бесит. Редко, но бывают. Вот сегодня проснулась, вроде все хорошо, солнышко, пятница, но все бесит Ребёнок залил всю пачку шоколадных шариков пачкой молока, в другой день бы посмеялась, а сегодня бесит- говорю ешь, раз портишь продукты ! В личку пишут чушь- тоже бесит! Рррр
Конечно, бывают такие дни))
Разделив на "бесит что-то" и "бесит кто-то" использую разные проверенные способы.
Бесит что-то :
1. Уйти оттуда
2. Если п. 1 невозможен - отвернуться, включить музыку, которая нравится, посмотреть 2-3 клипа. Почувствовав равновесие, медленно и ненадолго вернуть взгляд в сторону того, что бесит. Отвести. Повторить несколько раз до тех пор пока раздражение не испарится. Смотреть на это, продолжая слушать музыку. Выключить музыку, просто смотреть)
3. Если п. 1 невозможен, а времени нет - просто выкинуть это нафиг! ireful3_rt_70.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Конечно, бывают такие дни)) Разделив на "бесит что-то" и "бесит кто-то" использую разные проверенные способы. Бесит что-то : 1. Уйти оттуда 2. Если п. 1 невозможен - отвернуться, включить музыку, которая нравится, посмотреть 2-3 клипа. Почувствовав равновесие, медленно и ненадолго вернуть взгляд в сторону того, что бесит. Отвести. Повторить несколько раз до тех пор пока раздражение не испарится. Смотреть на это, продолжая слушать музыку. Выключить музыку, просто смотреть)
Мне понравился вариант с психушкой rolleyes_rt_40.gif
Нервный смех mosking_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня бывают дни, когда все бесит.
А давайте Вас буду бесить только я, тогда, в остальном, всё у Вас будет прекрасно. )))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне понравился вариант с психушкой Нервный смех
Где?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А давайте Вас буду бесить только я, тогда, в остальном, всё у Вас будет прекрасно. )))
Вы меня частенько бесите, но я не про отдельные личности пишу, а когда все бесит
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр