загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Когда дети дома- тишина невозможна)
Научись абстрагироваться. Не обращать внимания. Займи себя чемнить. Я когда ченибудь делаю, меня нет grin-ast_rt_40.gif ни кого не слышу, ничего не вижу. Бесятся другие mosking_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Меня никогда не бесит сразу все. Меня могут раздражать отдельные моменты, которые обычно раздражают не только меня, типа, пробки, застрявший лифт, разлитый чай на пол и т.п.
Тапочки с утра не встретили как надо... а весь день то еще впереди))
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Я не люблю долго разговаривать по телефону
Иван Иванов, Россия, Домодедово, 56 лет
Иван Иванов, Домодедово, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня бывают дни, когда все бесит. Редко, но бывают. Вот сегодня проснулась, вроде все хорошо, солнышко, пятница, но все бесит Ребёнок залил всю пачку шоколадных шариков пачкой молока, в другой день бы посмеялась, а сегодня бесит- говорю ешь, раз портишь продукты ! В личку пишут чушь- тоже бесит! Рррр
Магний, селен и огромный список микроэлементов, недополучаемых с пищей, дополучаю с дикой пищей и что не нашёл - то БАДЫ подбираю.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
ПМС?
Нет
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня бывают дни, когда все бесит. Редко, но бывают. Вот сегодня проснулась, вроде все хорошо, солнышко, пятница, но все бесит Ребёнок залил всю пачку шоколадных шариков пачкой молока, в другой день бы посмеялась, а сегодня бесит- говорю ешь, раз портишь продукты ! В личку пишут чушь- тоже бесит! Рррр
Я нашёл отличный способ повышения настроения, давольно примитивный и поэтому может он не на всех сработает, но попробуй:
просто посмотри (листай) фотки с улыбками - это круто.

Например в яндекс-картинках забей "улыбка" и листай:
https://yandex.ru/images/touch/search?text=%D1%83%D0%BB%D....Y3ufsA7qrqLpXSA1BPa_0PX1rTPQ%2FraIex9OD1bg.jpg&rpt=simage
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Я нашёл отличный способ повышения настроения, давольно примитивный и поэтому может он не на всех сработает, но попробуй: просто посмотри (листай) фотки с улыбками - это круто. Например в яндекс-картинках забей "улыбка" и листай: https://yandex.ru/images/touch/se....rTPQ%2FraIex9OD1bg.jpg&rpt=simage
Благодарю, Иван, но этот способ явно не для меня)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня бывают дни, когда все бесит. Редко, но бывают. Вот сегодня проснулась, вроде все хорошо, солнышко, пятница, но все бесит Ребёнок залил всю пачку шоколадных шариков пачкой молока, в другой день бы посмеялась, а сегодня бесит- говорю ешь, раз портишь продукты ! В личку пишут чушь- тоже бесит! Рррр
Если бомбануло, то выплескиваю сразу, не держу, да и не умею. Я быстро отходчивый человек. Через пару минут уже ржу.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если бомбануло, то выплескиваю сразу, не держу, да и не умею. Я быстро отходчивый человек. Через пару минут уже ржу.
Жёлтый, отдай мнус angry2_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня бывают дни, когда все бесит. Редко, но бывают. Вот сегодня проснулась, вроде все хорошо, солнышко, пятница, но все бесит Ребёнок залил всю пачку шоколадных шариков пачкой молока, в другой день бы посмеялась, а сегодня бесит- говорю ешь, раз портишь продукты ! В личку пишут чушь- тоже бесит! Рррр
Четыреста капель валерьяник и... салат wink_rt_40.png
Салат однозначно поможет!
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если бомбануло, то выплескиваю сразу, не держу, да и не умею. Я быстро отходчивый человек. Через пару минут уже ржу.
...Среди развалин? rofl_rt_56.gif
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Благодарю, Иван, но этот способ явно не для меня)
Может так: dash1_rt_102.gif
Или так comando_rt_82.gif
А может - так dance3_rt_84.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
...Среди развалин?
Все в курсе grin-ast_rt_40.gif обычно без переломов sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет
ДПС? rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
ДПС?
Нет lollol_rt_46.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Совет Татьянки самый действенный... Жизнь заиграла новыми красками... Все время улыбка наползает sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Совет Татьянки самый действенный... Жизнь заиграла новыми красками... Все время улыбка наползает
Ага) жизнь налаживается sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Все в курсе обычно без переломов
Уф! Вот и славно sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет
Ну тада - не знаю dntknw_rt_60.gif

Подыми правую руку вверх, резко опусти со словами "Да и хрен с ним!"
Может быть раздражение и отпустит wink_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Благодарю, Иван, но этот способ явно не для меня)
Чужое хорошее настроение бесит ещё больше sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр