загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Немного не по теме...кто что пьет от головы? просто разламывается.Выпила Цитрамон и Миг.Не помогло(
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
как это может быть связано? Я тоже уважаю людей, но это не мешает МНЕ раздражаться и повод найдется
Значит точно повезло)) меня нельзя сразу вывести, я могу долго терпеть, делать спокойные замечания, зато как накопится, то это гром и молния)) но это уже не раздражение, тут нельзя сдержать biggrin_rt_40.gif . "Еду-еду не свищу, а наеду не спущу" это про меня))
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 23.04.2021 09:52
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Немного не по теме...кто что пьет от головы? просто разламывается.Выпила Цитрамон и Миг.Не помогло(
Я миг всегда, мне помогает
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Мое детище сегодня ночью выкинул номер. У него начало стрелять ухо, он не хотел меня откровенно будить, не придумал ничего лучше, чем сесть на пол у кровати и вздыхать. Надо сказать, что у него серая пижама и лохматая голова со сна. Сидит такое бесформенное лохматое кучкой на полу и вздыхает в темноте перед кроватью. И в этот момент я переворачиваюсь на другой бок и открываю глаза. Как я орала, эт ни в сказке сказать, ни пером описать. Инфаркт микарда, вот такой рубец.
Говорю, а чо, просто позвать то не судьба чтоль??? - А я не догадался.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Мое детище сегодня ночью выкинул номер. У него начало стрелять ухо, он не хотел меня откровенно будить, не придумал ничего лучше, чем сесть на пол у кровати и вздыхать. Надо сказать, что у него серая пижама и лохматая голова со сна. Сидит такое бесформенное лохматое кучкой на полу и вздыхает в темноте перед кроватью. И в этот момент я переворачиваюсь на другой бок и открываю глаза. Как я орала, эт ни в сказке сказать, ни пером описать. Инфаркт микарда, вот такой рубец. Говорю, а чо, просто позв
lol_rt_40.png
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Старшая бесит со своим тиктоком, когда Музыка и дебильные ролики оттуда орут
О, это не может не раздражать))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Немного не по теме...кто что пьет от головы? просто разламывается.Выпила Цитрамон и Миг.Не помогло(
цитрамон повышает давление, может вам не нужно было повышать его. Говорят Нурофен хорошо помогает. А мне простой спазмалгон помогает или парацетамол (он тоже обезболивает, не только температуру сбивает)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня бывают дни, когда все бесит. Редко, но бывают. Вот сегодня проснулась, вроде все хорошо, солнышко, пятница, но все бесит Ребёнок залил всю пачку шоколадных шариков пачкой молока, в другой день бы посмеялась, а сегодня бесит- говорю ешь, раз портишь продукты ! В личку пишут чушь- тоже бесит! Рррр
Сладкое ешь , говорят помогает )
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Сладкое ешь , говорят помогает )
Так не просто ем- жру lollol_rt_46.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Немного не по теме...кто что пьет от головы? просто разламывается.Выпила Цитрамон и Миг.Не помогло(
В личку написала
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
цитрамон повышает давление, может вам не нужно было повышать его. Говорят Нурофен хорошо помогает. А мне простой спазмалгон помогает или парацетамол (он тоже обезболивает, не только температуру сбивает)
Давление померила-норм. Пойду парацетамол куплю,спасибо)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Сладкое ешь , говорят помогает )
не. Это индивидуально. Мне соленое больше нравится grin-ast_rt_40.gif А сладкое раздражает
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так не просто ем- жру
Хм.. значит организм уже привык и не дает эффекта , тогда только замужество поможет smile_rt_40.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Немного не по теме...кто что пьет от головы? просто разламывается.Выпила Цитрамон и Миг.Не помогло(
Пенталгин помогает, не сразу, но надолго. Но в его составе тоже парацетамол
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
не. Это индивидуально. Мне соленое больше нравится А сладкое раздражает
Марин , тогда как действовать перестанет , верный способ выше написал )
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
О боже, как Вы поэтичны, Все в вас прекрасно, ямб лелеет слог, Вы так антично-эстетичны, Что Круглый за кустами вознемог...
Я пятистрофным щас хореем
Иль семиямбом заору
Да пусть что хочет, то желтеет,
Ведь дел так много поутру
Работа больше интересна
чем под ногами мелкота.
не разозлюсь, пусть даже тресну
ведь все пустое. суета.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Марин , тогда как действовать перестанет , верный способ выше написал )
а вдруг муж раздражать начнет? haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а вдруг муж раздражать начнет?
Это из разряда когда рак на горе свистнет ))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я пятистрофным щас хореем Иль семиямбом заору Да пусть что хочет, то желтеет, Ведь дел так много поутру Работа больше интересна чем под ногами мелкота. не разозлюсь, пусть даже тресну ведь все пустое. суета.
Он сказал- к тебе уходит lollol_rt_46.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр