загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Снова весна. Фиалки наши, пора поднимать мужское настроение
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
После того как откормила...
Даааа))) sarcastic_rt_50.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я о ней как пример: не отказывайте себе в том, чего требует душа У бабули душа требовала песен, ваша - красок
Душа много чего требует, но мозг еще пока контролирует души прекрасные порывы, а то такая дичь была бы)))
Вероника, Россия, Москва, 29 лет
Вероника, Москва, 29 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Зачем так обобщать) У птиц и рыб, самцы также более яркие. И танцы брачные. И песни. И никто никого не сжирает
Потому что по сути они добиваются расположения самки, а сейчас мужчины наши считают что не надо ничего делать. Ибо очень много свободных отношений стало и доступных, вот и ответ.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
А я здесь причем? Мужчина не ребенок может и сам гладить свою рубашку чтоб одеть. А то может еще и попу подтереть как по мне мужчина это человек и обязан уметь простые вещи и приготовить и убрать и погладить если так надо. А не как маменькин сынок просить обо всем женщину. У женщин и так много обязанностей и работают так же как и мужчины. Это мое мнение и я не ищу ребенка , мне нужен именно мужчина. Погладить мне не сложно, конечно но не с теми условием, что я обязана.
Зачем гладить рубашку? Если она мятая, пошёл и купил новую. Джинсы - на ногах выпрямятся. Простынь и так помнется, что её гладить?) В общем лень. Кстати, футболки почему то не мятые.
Вероника, Россия, Москва, 29 лет
Вероника, Москва, 29 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Зачем гладить рубашку? Если она мятая, пошёл и купил новую. Джинсы - на ногах выпрямятся. Простынь и так помнется, что её гладить?) В общем лень. Кстати, футболки почему то не мятые.
Причем тут , то что вы написали я не поняла. biggrin_rt_40.gif Смысл в тексте был другой.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Потому что по сути они добиваются расположения самки, а сейчас мужчины наши считают что не надо ничего делать. Ибо очень много свободных отношений стало и доступных, вот и ответ.
а зачем женщины стали такими доступными? вот и вопрос sarcastic_rt_50.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
жабо? или рубашки как элемент одежды?
Вообще вся строгая одежда, брюки гладить приходилось самому.
Сейчас офисная одежда более красива и свободна
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
А да? Не знал)) А так хотелось над собой поработать
Если женщина понравилась, то поработай smile_rt_40.png))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
А я здесь причем? Мужчина не ребенок может и сам гладить свою рубашку чтоб одеть. А то может еще и попу подтереть как по мне мужчина это человек и обязан уметь простые вещи и приготовить и убрать и погладить если так надо. А не как маменькин сынок просить обо всем женщину. У женщин и так много обязанностей и работают так же как и мужчины. Это мое мнение и я не ищу ребенка , мне нужен именно мужчина. Погладить мне не сложно, конечно но не с теми условием, что я обязана.
Да поймите вы, мы можем выполнять абсолютно все женские обязанности, но заколёбывает иногда) smile_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Душа много чего требует, но мозг еще пока контролирует души прекрасные порывы, а то такая дичь была бы)))
Разрешаю себе дурачиться под настроение, в чём бы это не выражалось, и желание это возникает всё реже... видимо, "наелась" )

А если о том, как это со стороны... На днях в парке ехала по тропинке на велосипеде. Вдоль тропинки была изгородь из кустов, за ней - детская площадка. Двое мальчиков лет шести встали за кустики - на тропинку, - чтобы незаметно сходить в туалет. И тут я на велике. Как думаете, какой была у них реакция? Они начали возмущаться, будто это я на велике въехала в мужской туалет, а не они посреди тропинки стоят с расстёгнутыми штанами lol_rt_40.png
Люди, такие люди) Собой заняты в основном.
Вероника, Россия, Москва, 29 лет
Вероника, Москва, 29 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Да поймите вы, мы можем выполнять абсолютно все женские обязанности, но заколёбывает иногда)
Ну вы тоже поймите, что женщина не робот постоянно все делать самой поэтому вместе веселей и быстрей rofl_rt_56.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Причем тут , то что вы написали я не поняла. Смысл в тексте был другой.
Смысл в том, что никого просить не надо: ни женщину, ни утюг)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Смысл в том, что никого просить не надо: ни женщину, ни утюг)
lollol_rt_46.png
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если женщина понравилась, то поработай ))
Даааа, мне до 60+ надо успеть привести себя в порядок к встрече grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
На самом деле, только без обид) мужчины не то чтобы обленились, просто все поставили на конвейер. Ни добиваться, ни толком ухаживать не хотят. Даже переписываться лень. Сразу окучивают несколько, кто первый согласиться с той и побудут. А потом опять вперёд. Печально. Раньше не то чтобы другой район не смущал, даже другой город не был препятствием. Как то так.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Да и вообще, уже давно есть стиралки, в которых есть режим глажки. Miele например. Но в AEG, которую я имею, он возможно тоже есть. Только они это не афишируют, чтобы не увеличивать стоимость.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Даааа, мне до 60+ надо успеть привести себя в порядок к встрече
Времени - вагон smile_rt_40.png)
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
На самом деле, только без обид) мужчины не то чтобы обленились, просто все поставили на конвейер. Ни добиваться, ни толком ухаживать не хотят. Даже переписываться лень. Сразу окучивают несколько, кто первый согласиться с той и побудут. А потом опять вперёд. Печально. Раньше не то чтобы другой район не смущал, даже другой город не был препятствием. Как то так.
Конвейер женской рассылки, тоже работает. Но там цель возможно другая.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 06.05.2021 12:07
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Времени - вагон )
Ага..
Успеем еще шмотками обменяться)..
ну так значит кота с собой не брать?! Есть какие нить варианты чем волосы заменить? hm_rt_40.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Ну вы тоже поймите, что женщина не робот постоянно все делать самой поэтому вместе веселей и быстрей
Ключевое слово-вместе! А корона почему то только на женщине)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр