загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
можно закрывать тему )
Ненене... мне седня ужин не готовить sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И сидеть в декрете мужчина не должен!)
А почему?
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Каждая женщина решает этот вопрос для себя сама. Нынче бывает всякое! Ксения, Вы тут недавно. И столько тем! Можно задать Вам вопрос? Как вам желтый цвет ?
я уже давно тут просто обитала в микроблоге, оттуда в чат из чата на форум, желтый нормальный парень, но молодой, я солидная дама в возрасте ищу постарше себе кавалера
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А почему?
Потому что ребёнку нужна Мама на этом этапе, больше, чем кто либо и потому что это не правильно, мое мнение
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
я уже давно тут просто обитала в микроблоге, оттуда в чат из чата на форум, желтый нормальный парень, но молодой, я солидная дама в возрасте ищу постарше себе кавалера
Нет, нет, я конечно не про потенциальность ваших с ним отношений. Просто методика существования на форуме у вас с ним схожи))

Удачи в поиске give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Три мужчинов так не считают
Опечатка по Фрейду sarcastic_rt_50.gif haha_rt_56.gif Так мужчин не считают! nono_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Опечатка по Фрейду Так мужчин не считают!
Мужчина-это мужчина rolleyes_rt_40.gif а три мужчинов-это три человеков sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Да должна.. если мужчина сын)) и то, до определенного возраста.
До определенного возраста нужно крупно и красными буквами, а то потом чадо по привычке будет мамку в женщине искать!
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Нет, нет, я конечно не про потенциальность ваших с ним отношений. Просто методика существования на форуме у вас с ним схожи)) Удачи в поиске
я замуж хочу, так что в ваших интересах побыстрее выдать меня замуж что бы не создавала бесполезные темы на форуме, и пока замуж не выйду я отсюда не уйду по этому придется терпеть,
спасибо за удачу-это взаимно )
Сообщение отредактировала Ксения, Узбекистан, Ташкент (автор поста) 14.05.2021 14:37
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
потому что мужчины достойны любви и заботы флудить можно, без оскорблений
Бывают разные варианты. Я знаю семью, где женщина работает, а муж сидит дома с 3мя детьми. Много лет уже так живут, все устраивает, во всяком случае пока без поползновений разбежаться.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Никогда не буду содержать мужчину.... никогда... я не говорю про временные трудности ( щас же идеальные мужчины будут орать во всё горло),... а именно в его выборе нехренанеделания
Вас кто-то обидел?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
я замуж хочу, так что в ваших интересах побыстрее выдать меня замуж что бы не создавала бесполезные темы на форуме, и пока замуж не выйду я отсюда не уйду по этому придется терпеть спасибо за удачу-это взаимно )
В моих? Нееее, я просто не знала. Буду знать! mosking_rt_50.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
В моих? Нееее, я просто не знала. Буду знать!
я в глобальном смысле )
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вас кто-то обидел?
Неа rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
я в глобальном смысле )
Я взамужах 20 лет была. Enough! Никакого глобализма! Как и в вопросе кто и кому чего должен в отношениях/браке. Это дело только данного мужчины и данной женщины! Нет никаких правил здесь и быть не может!
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я взамужах 20 лет была. Enough! Никакого глобализма! Как и в вопросе кто и кому чего должен в отношениях/браке. Это дело только данного мужчины и данной женщины! Нет никаких правил здесь и быть не может!
тема шуточная.....
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Мужчина-это мужчина а три мужчинов-это три человеков
В начале 90-х оказалась я с БМ во Львове. Главное воспоминание и сейчас следующее: магазин мужской одежды - чiловичий. И для жинок, если для женщин. Заранее извиняюсь перед носителями и знатоками, если отдельные буквы на мове перепутала. Но смысл таков sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мужчины обычно говорят, что никто никому ничего не должен, так что вот. sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
тема шуточная.....
Так и я какбЭ не слишком серьёзная mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мужчины обычно говорят, что никто никому ничего не должен, так что вот.
За гендерное равенство! drink_rt_118.gif rtfm_rt_52.gif good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр