загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Четверо мужчин устроили глум, а трое не просекли sarcastic_rt_50.gif

.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
У меня одна знакомая со Сбера, на хорошей должности... Оклад за полляма. А муж у нее не работает ( ну так сдает жилье и живёт). Так она после родов пошла работать.... А он с детьми сидит....Экономика знаете ли
Что Вы хотите... это когда уже финансовое положение в семье всех устраивает... общий котел и кто в него приносит уже не важно - важно, что суммарный бюджет устраивает) Но это в том случае, когда женщина получает достаточно для семьи много даже без учета доходов мужа. В противном случае, будет только слышен женский лязг зубами... ей всегда будет казаться, что она мало получает и муж бы мог еще больше получать)

Про это же... сказка о золотой рыбке))
Там правда говорится, что женским хотелкам предела нет... есть всё таки, если бы она эту рыбку сама ловила))
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
У меня одна знакомая со Сбера, на хорошей должности... Оклад за полляма. А муж у нее не работает ( ну так сдает жилье и живёт). Так она после родов пошла работать.... А он с детьми сидит....Экономика знаете ли
А почему нет? Няня не дешевле выйдет чем заработает муж (я так понимаю карьерой там не пахнет). Да и пассивный доход у мужа есть.
Блин. Полляма.... а говорил папа "Надя учись"...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
А почему нет? Няня не дешевле выйдет чем заработает муж (я так понимаю карьерой там не пахнет). Да и пассивный доход у мужа есть. Блин. Полляма.... а говорил папа "Надя учись"...
В сбере ещё и премии хорошие, но пахать нужно днями и ночами... не знаю, мне кажется семья важнее
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Если женщина полная и лицом не вышла,что ей делать?
Зарабатывать столько, чтоб старые мужички завидовали, а молодые восхищались.

Фу же, " дядя" Коля!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
В сбере ещё и премии хорошие, но пахать нужно днями и ночами... не знаю, мне кажется семья важнее
Ой, у тебя значок появилсяsmile_rt_40.png)Прикол или порадоваться?
Сорри за оффтоп)
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Если женщина полная и лицом не вышла,что ей делать?
таких как раз и любят, у моей подруги сестра толстая необъятная, ест лёжа, еще грыжа на животе выпирает вперед как беременная, всю жизнь гуляет меняет любовников, мужиками крутит вертит как хочет, молодого турка заарканила, он ей квартиру подарил, любил безумно, содержал 8 лет, не изменял, хвостиком вилял, по контракту работал тут, контракт закончился, он квартиру на нее переписал, деньги оставил и уехал назад в Турцию, так что полная и некрасивая тоже может разбивать сердца
Сообщение отредактировала Ксения, Узбекистан, Ташкент (автор поста) 14.05.2021 17:28
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Молодых и задорных? Пойду оплакивать свои 40+ Хотя, по этой логике, мне ж радоваться надо. Я вне опасности
Опасаетесь нападений на себя? biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
ну да с таким взглядом мужик никому не нужен будет и останется один
Не останется - он себе быстро гарем наберет biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Да, конечно, можно. Но не советую
Все равно рискну присесть biggrin_rt_40.png
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ой, у тебя значок появился)Прикол или порадоваться? Сорри за оффтоп)
может новая пассия желтого
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Опасаетесь нападений на себя?
Вы же меня успокоили. Обозначенный в теме контингент мне не страшен beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Тогда откуда этот надрыв? - Никогда! Никогда!!! - Орать! - Во все горло! Должа быть какая-то причина у такого эмоционального состояния.
1. Два раза слово « никогда» у меня написано без восклицательных знаков.... у вас же их - четыре.
2 орать у меня написано без восклицательного знака, у вас -присутствует. На форуме достаточное количество мужчин, которые именно ОРУТ о меркантильных женщинах, зарабатывая копейки . Согласитесь, слово « вещают» не передает их старательное желание
3. Словосочетание «Во все горло» у меня без восклицательного знака, у вас... ну вы видите...обоснование по стилистическому выбору -см п2.

Так, кого же из нас обидели? У кого такой надрыв? sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Думаю, что благополучие большинства таких семей - лишь видимость.
Эго мужчины не может не страдать.

.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ой, у тебя значок появился)Прикол или порадоваться? Сорри за оффтоп)
Интрига)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Все равно рискну присесть
Рискните grin-ast_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
потому что мужчины достойны любви и заботы флудить можно, без оскорблений на всякий случай напишу, что тема шуточная, что бы никто не принимал ее близко к сердцу и ни на кого не примерял
Вас прям прорвало !))) На абсурдные темы .
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
На форуме достаточное количество мужчин, которые именно ОРУТ о меркантильных женщинах, зарабатывая копейки . Согласитесь, слово « вещают» не передает их старательное желание
То ли у Вас такой шёпот, то ли у меня такой слух... меркантильность здесь прям звучит в каждом абзаце)) sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
То ли у Вас такой шёпот, то ли у меня такой слух... меркантильность здесь прям звучит в каждом абзаце))
Да, это у вас слуха нет.. sarcastic_rt_50.gif
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Если женщина полная и лицом не вышла,что ей делать?
На что это влияет?
У меня мужья не богатые были. Мягко сказать.
У знакомой моего же веса, и тоже особый ребёнок.. у мужа оклад от 700 тыс. Плюс доп доходы. И да. Она недовольна....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр