загрузка
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
56
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ты самый лучший котяра
Да!!!!
Володя, Россия, Москва, 40 лет
Володя, Москва, 40 лет.
 
Это я когда совсем пьяный))))
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Выйду замуж за....порядочного, ответственного человека, который не боится ничего, включая непредвиденных поворотов в жизни))) который не сливается при любом удобном и не удобном случае)))) одним словом мне нужен не трус ... Ищу умного, доброго, надёжного, который нагулялся))) который при слове "дети ", не падает в обморок, не меняет цвет лица и не уезжает по скорой)))) который при слове "брак", не бежит, расталкивая прохожих с криком :"Мама, забери меня!", ко
Жил себе спокойно мужик, не тужил )) Все было хорошо, но... скучновато. Приключений на пятую точку не хватало )) И вдруг бац: "брак", "беременность", "дети " и до кучи, ещё "ремонт" ))) И как в том анекдоте - ... можно подумать три года хлеба не ела...
Тема, Россия, Москва, 35 лет
Тема, Москва, 35 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Что и требовалось доказать.
Быть человеком. Это так трудно??? Любить его.?Хотя кому это все объясняю вы же девушки. У вас любви нету. Вы только тут можете все писать и говорить что мужики плохие. Это ваша натура такая. Раз мы такие плохие вы супер вумен. Тогда не сидите тут иди ищете свою любовь там в реальности. Давайте дерзайте. Не умничайте тут. За мою граматику простите.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Какие коты в этом году борзые! 🤔
hm_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Выйду замуж за....порядочного, ответственного человека, который не боится ничего, включая непредвиденных поворотов в жизни))) который не сливается при любом удобном и не удобном случае)))) одним словом мне нужен не трус ... Ищу умного, доброго, надёжного, который нагулялся))) который при слове "дети ", не падает в обморок, не меняет цвет лица и не уезжает по скорой)))) который при слове "брак", не бежит, расталкивая прохожих с криком :"Мама, забери меня!", ко
так и будет
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Рада была слышать
give-rose_rt_60.gif
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не, найди фотку получше, этот не нра
Чем Вам,Сказка,Эрик то не понравился??
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Кого-то он мне напоминает...эт точна ты?
А кто ж ещё то??
Буквы то те же
Желтый-Сильвестр!!)))
Борис, Россия, Жигулёвск, 36 лет
Борис, Жигулёвск, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Выйду замуж за....порядочного, ответственного человека, который не боится ничего, включая непредвиденных поворотов в жизни))) который не сливается при любом удобном и не удобном случае)))) одним словом мне нужен не трус ... Ищу умного, доброго, надёжного, который нагулялся))) который при слове "дети ", не падает в обморок, не меняет цвет лица и не уезжает по скорой)))) который при слове "брак", не бежит, расталкивая прохожих с криком :"Мама, забери меня!", ко
Всё как у мужчин (некоторых).
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Выйду замуж за....порядочного, ответственного человека, который не боится ничего, включая непредвиденных поворотов в жизни))) который не сливается при любом удобном и не удобном случае)))) одним словом мне нужен не трус ... Ищу умного, доброго, надёжного, который нагулялся))) который при слове "дети ", не падает в обморок, не меняет цвет лица и не уезжает по скорой)))) который при слове "брак", не бежит, расталкивая прохожих с криком :"Мама, забери меня!", ко
Даша, не трусов все меньше))))
И оно того не стОит)
Ради одной сардельки брать быка) - мудрая истина)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2021 07:17
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Ладно много нормальных парней , это вы все. Живете в каких то глазах что все мужики козлы ))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ладно много нормальных парней , это вы все. Живете в каких то глазах что все мужики козлы ))
А я вовсе не считаю всех мужчин козлами)
Я про взамуж пишу вообще-то)
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А я вовсе не считаю всех мужчин козлами) Я про взамуж пишу вообще-то)
Извините не понял значит вас )
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Жил себе спокойно мужик, не тужил )) Все было хорошо, но... скучновато. Приключений на пятую точку не хватало )) И вдруг бац: "брак", "беременность", "дети " и до кучи, ещё "ремонт" ))) И как в том анекдоте - ... можно подумать три года хлеба не ела...
О чем и речь))) мужчины существа нежные пошли, любые семейные отношения их повергают в состояние "бежать" rolleyes_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Какие коты в этом году борзые! 🤔
Сам в шоке
Лена, Минск, м. Институт культуры, 26 лет
Лена, Минск, м. Институт культуры, 26 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Выйду замуж за....порядочного, ответственного человека, который не боится ничего, включая непредвиденных поворотов в жизни))) который не сливается при любом удобном и не удобном случае)))) одним словом мне нужен не трус ... Ищу умного, доброго, надёжного, который нагулялся))) который при слове "дети ", не падает в обморок, не меняет цвет лица и не уезжает по скорой)))) который при слове "брак", не бежит, расталкивая прохожих с криком :"Мама, забери меня!", ко
А где такого найти?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Лена, Минск, м. Институт культуры писала:
А где такого найти?
Как узнаю, дам знать))) rolleyes_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
О чем и речь))) мужчины существа нежные пошли, любые семейные отношения их повергают в состояние "бежать"
Да много тут на сайте нормальных мужиков хотели с тобой отношений. Тебе они не понравились girl-witch_rt_92.gif

Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да много тут на сайте нормальных мужиков хотели с тобой отношений. Тебе они не понравились
Ага, ага, а тут кто-то с отчаяния по Японии sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр