загрузка
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Рутина, если с одной системой работают, а чаще всего так
А если эта вся рутина в голове строится... эдак на полста баз и несколько сотен таблиц. И нужно для новой базы построить еще с пяток таблиц... могут эти самые в голове прорисовать эту возможность... по приоритету связей, например. Если в голове не могут, значит, это рутина. В проектировании... просто конструктора называются. В противном случае, это говорит о его возможностях, но еще не о творчестве. Но если эту интеграцию изначально задумал он и видел ее до конструирования и эскизом таблиц, то это и есть системный аналитик... фактически конструктор проекта. Самолет должен летать)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Профессиональную оценку проводит работодатель)
Ну это не говорит не о профессиональных возможностях работника, а тем более работодателя) Это только констатация факта приема)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А если эта вся рутина в голове строится... эдак на полста баз и несколько сотен таблиц. И нужно для новой базы построить еще с пяток таблиц... могут эти самые в голове прорисовать эту возможность... по приоритету связей, например. Если в голове не могут, значит, это рутина. В проектировании... просто конструктора называются. В противном случае, это говорит о его возможностях, но еще не о творчестве. Но если эту интеграцию изначально задумал он и видел ее до конструирования и эскизом таблиц, то э
Макросами балуетесь?)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну это не говорит не о профессиональных возможностях работника, а тем более работодателя) Это только констатация факта приема)
Ну по себе не судят tongue_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Макросами балуетесь?)
Нет. Я офисами для дома не увлекаюсь))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да дело совсем не в профессии...
Мне кажется между тобой и Владимиром что то есть blink_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Мне кажется между тобой и Владимиром что то есть
Я не уверена )
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не уверена )
Ну вот видишь как ты ответила. Значит допускаешь что это может быть реальностью. Вообще Владимир хороший, мне его бывшие девушки рассказывали sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну вот видишь как ты ответила. Значит допускаешь что это может быть реальностью. Вообще Владимир хороший, мне его бывшие девушки рассказывали
И чем хорош?)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И чем хорош?)
А это я уже не могу разглашать по условиям конфиденциальности. Я же не говорю с кем тут на форуме сам хохохо и хихихи в реальности beach_rt_68.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А это я уже не могу разглашать по условиям конфиденциальности. Я же не говорю с кем тут на форуме сам хохохо и хихихи в реальности
Я подумаю над рекламой)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я подумаю над рекламой)
Владимиру не надо, мне не поможет sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Владимиру не надо, мне не поможет
Что Владимиру не надо?)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что Владимиру не надо?)
Реклама ему не надо
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Реклама ему не надо
А че тогда рекламируешь? sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А че тогда рекламируешь?
Это я тебе лично сказал что у вас с ним явно что то есть, ну прям тянет в диалог, не можете как будто друг другом надышаться. Это классно же!!!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Это я тебе лично сказал что у вас с ним явно что то есть, ну прям тянет в диалог, не можете как будто друг другом надышаться. Это классно же!!!
Он против гостевого брака)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А че тогда рекламируешь?
Марин, вот скажи, с кем и как мне сейчас можно общаться? Ты же меня знаешь. Пишу девчонкам что не готов к отношениям - не верят, думают все что с кем реально мучу уже.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Он против гостевого брака)
Какой он негодяй. Про гостевой вдумчиво напишу тему.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Марин, вот скажи, с кем и как мне сейчас можно общаться? Ты же меня знаешь. Пишу девчонкам что не готов к отношениям - не верят, думают все что с кем реально мучу уже.
Ну я точно не скажу)
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр