загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Как заставить работать принцип Ржевского
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
21
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Марин, а ты шаришь в этом? Мне тут предложили ИП открыть. Я никак не догоняю, страховой ежегодный взнос около 40к и 6% с дохода.. это с моей зэпэхи? Или с того с кем договор заключаю?
На врача одного Питерского подписана. Он открыл ИП. Потом сказал что доходы хорошие, но после выплаты всех налогов и платежей осталось с гулькин нос. Не выгодно быть честным(
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не сильно разбираюсь, как налоговики, знаю что это упрощенка, 6% с доходов Если величина дохода налогоплательщика за расчетный период не превысит 300 000 рублей, фиксированный платеж на пенсионное страхование за 2021 год составит 32 448 рублей. Если доход индивидуального предпринимателя за расчетный период превысит 300 000 рублей, то, как и ранее, уплате подлежат страховые взносы на пенсионное страхование в фиксированном размере и дополнительно 1% от суммы дохода, превышающего 300 000 рублей
А если больше 300000 будет, что тогда?
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Меня уже много девушек на сайте знает. Много писал уже. Один раз с девушкой из Москвы в реале виделся. С этого сайта. Свидание отлично прошло. Потом по смска общались и звонил ей, а потом игнорировать начала меня.
hm_rt_40.png от эти вертихвостки sarcastic_rt_50.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не сильно разбираюсь, как налоговики, знаю что это упрощенка, 6% с доходов
Упрощена?
Это с чем сравнивать, с ООО?
Предложили 2 варианта, либо самозанятый либо ИП. Самозанятый отмел сразу, ибо никакого профита не вижу. А вот ип заинтересовал, токма не шибко ли много с меня за год сдерут? Есть ли смысл заморачиваться? Работодатель уверяет что это его забота, но слабо верится. Хотелось бы знать на сколько сильно меня помнут.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Упрощена? Это с чем сравнивать, с ООО? Предложили 2 варианта, либо самозанятый либо ИП. Самозанятый отмел сразу, ибо никакого профита не вижу. А вот ип заинтересовал, токма не шибко ли много с меня за год сдерут? Есть ли смысл заморачиваться? Работодатель уверяет что это его забота, но слабо верится. Хотелось бы знать на сколько сильно меня помнут.
Самозанятые всего 4% платят с дохода)
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не сильно разбираюсь, как налоговики, знаю что это упрощенка, 6% с доходов Если величина дохода налогоплательщика за расчетный период не превысит 300 000 рублей, фиксированный платеж на пенсионное страхование за 2021 год составит 32 448 рублей. Если доход индивидуального предпринимателя за расчетный период превысит 300 000 рублей, то, как и ранее, уплате подлежат страховые взносы на пенсионное страхование в фиксированном размере и дополнительно 1% от суммы дохода, превышающего 300 000 рублей
Это я знаю.. ну это + конечно.. там какие то подводные камни с кабинетом.. и т.д
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Самозанятые всего 4% платят с дохода)
Вот зачем?
Что спать спокойно? Я и так сплю прекрасно))
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Самозанятые всего 4% платят с дохода)
Само занятый постоянно работает, а у меня временная такая халтура. Пока покупают.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А толстенькие?)
rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Это я знаю.. ну это + конечно.. там какие то подводные камни с кабинетом.. и т.д
А почему самозанятость не хочешь?
https://npd.nalog.ru/
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Само занятый постоянно работает, а у меня временная такая халтура. Пока покупают.
Покер..
Там с транзакций по карте будут снимать 4%..
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Самозанятые всего 4% платят с дохода)
И у самозанятых какие то подводные камни есть. Не просто так много палаток. Закрылось на рынке.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А почему самозанятость не хочешь? https://npd.nalog.ru/
какой в нем профит?
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Покер.. Там с транзакций по карте будут снимать 4%..
Значит надо регистрироваться чтобы так работать.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Покер.. Там с транзакций по карте будут снимать 4%..
Я установила приложение на телефон- мой налог, туда вношу арендную плату- автоматом рассчитывает налог, ниче по карте не контролируют
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Написал: что делаеш, Наташь?
sarcastic_rt_50.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Значит надо регистрироваться чтобы так работать.
Если тебя так сильно беспокоит налоговая.. то оформляй самозанятось, забей на нее..
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Если тебя так сильно беспокоит налоговая.. то оформляй самозанятось, забей на нее..
У тебя что за деятельность то? Легальная?)
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я установила приложение на телефон- мой налог, туда вношу арендную плату- автоматом рассчитывает налог, ниче по карте не контролируют
hm_rt_40.png
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
У тебя что за деятельность то? Легальная?)
В смысле?
Солью не торгую))
Работаю на себя grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр