загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Как заставить работать принцип Ржевского
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это в его стиле как раз) сначала писать а потом делать вид что это к нему напросились))
А тут все такие. "За нами бабы бегают, а мы не даем" nono_rt_50.gif
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Принцип Ржевского - будь прям и непосредственен к пр екрасным дамам, и они к тебе понянутся. Сегодня утром проверял этот принцип, рассылал девушкам знак поцелуйчика Ну, что я могу сказать? Получил: - знак вопроса - смайлик "скромная улыбка" - смайлик "помахала рукой" - назвала неугомонным - назвала слишком молодым - написала Привет. Но там я не подхожу по жилплощади. - написала Хм... - смайлик "испуганные глаза" - поздравила с днем пионерии и пр
Не на сайте применял? В жизни? bye_rt_52.gif
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Принцип Ржевского - будь прям и непосредственен к пр екрасным дамам, и они к тебе понянутся. Сегодня утром проверял этот принцип, рассылал девушкам знак поцелуйчика Ну, что я могу сказать? Получил: - знак вопроса - смайлик "скромная улыбка" - смайлик "помахала рукой" - назвала неугомонным - назвала слишком молодым - написала Привет. Но там я не подхожу по жилплощади. - написала Хм... - смайлик "испуганные глаза" - поздравила с днем пионерии и пр
мне не присылал... cray_rt_62.gif
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
мне не присылал...
Отправил grin-ast_rt_40.gif
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр