загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Как заставить работать принцип Ржевского
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
А чего я теряю?
Это ты ментам потом будешь объяснять)
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это ты ментам потом будешь объяснять)
Это распространенная практика.. )
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Принцип Ржевского - будь прям и непосредственен к пр екрасным дамам, и они к тебе понянутся. Сегодня утром проверял этот принцип, рассылал девушкам знак поцелуйчика Ну, что я могу сказать? Получил: - знак вопроса - смайлик "скромная улыбка" - смайлик "помахала рукой" - назвала неугомонным - назвала слишком молодым - написала Привет. Но там я не подхожу по жилплощади. - написала Хм... - смайлик "испуганные глаза" - поздравила с днем пионерии и пр
А мне ничего не прислал beee_rt_56.gif
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Не узнавал тонкостей.. это ТСЖ у которых работают нелегалы. Парни вродь толковые, ТСЖ не хотят их терять. И официально устроить их не могут. То с паспортом проблемы то с разрешением.. а налоги они обязаны с них платить.. Мне предложили оформиться по документам у них. Но к ним отношение иметь не буду, только документы.. Сказал что подумаю..
Кто будет отвечать за технические неприятности (сантех и электрика)? Или они дворниками работают только?
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Кто будет отвечать за технические неприятности (сантех и электрика)? Или они дворниками работают только?
На электрика допуск нужен. Вряд-ли они этим заморачиваться будут, сантехник там уже официально работает.
Слышал от нее про клининг несколько раз. Так что не исключено что и дворник, но меня это мало заботит.
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А мне ничего не прислал
Написал в личку ac58_rt_86.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А мне ничего не прислал
А тебе это нравится?))) мазохистка
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А тебе это нравится?))) мазохистка
Обидно как-то. Как посты писать от Ваниного имени, пока он в бане, так он про меня помнит. А как поцелуйчики - так я не в списке.
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
На электрика допуск нужен. Вряд-ли они этим заморачиваться будут, сантехник там уже официально работает. Слышал от нее про клининг несколько раз. Так что не исключено что и дворник, но меня это мало заботит.
Работают и электриками без допуска, знаю.
Но, дело твоё.
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Принцип Ржевского - будь прям и непосредственен к пр екрасным дамам, и они к тебе понянутся. Сегодня утром проверял этот принцип, рассылал девушкам знак поцелуйчика Ну, что я могу сказать? Получил: - знак вопроса - смайлик "скромная улыбка" - смайлик "помахала рукой" - назвала неугомонным - назвала слишком молодым - написала Привет. Но там я не подхожу по жилплощади. - написала Хм... - смайлик "испуганные глаза" - поздравила с днем пионерии и пр
Отошли фоточлен.
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А тебе это нравится?))) мазохистка
Там ей ничего такого не было. Франзуский поцелуй, укус шею, руки под пальтом sarcastic_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Там ей ничего такого не было. Франзуский поцелуй, укус шею, руки под пальтом
Стопээээ... Рук не было. Ты меня с кем путаешь, проказник?))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Подскажите, по ощущениям, что надо было делать по другому? Другое сообщение отправлять? Какой тогда текст? Мужики, помогайте!!! Мне надо срочно прокачаться в этом плане, спасайте прям!!!
это всё твоя репутация на форуме, она работает против тебя, не заметил?)
никто всерьез и не принят твой смайлик, "опять Желтый дурачится", что тут отвечать?)
тем более на массовую рассылку
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Отошли фоточлен.
за это тут и забанить могут
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это всё твоя репутация на форуме, она работает против тебя, не заметил?) никто всерьез и не принят твой смайлик, "опять Желтый дурачится", что тут отвечать?) тем более на массовую рассылку
Емае. Какая сердитая man-in-love_rt_40.gif
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
за это тут и забанить могут
А я не плачу, я не рыдаю..
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Иван, Россия, Москва писал:
Принцип Ржевского в данном случае не сработал,
дык и сразу понятно было))
это с незнакомыми работает, а тебя тут все как облупленного знают)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
дык и сразу понятно было)) это с незнакомыми работает, а тебя тут все как облупленного знают)))
опять же, Ржевский конкретно предлагал что-то, а тут просто смайлик, и что на него отвечать надо было?))
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
опять же, Ржевский конкретно предлагал что-то, а тут просто смайлик, и что на него отвечать надо было?))
Ага. Так и не ответил. Шо хотел?
Сам придумал, сам обиделся
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Ага. Так и не ответил. Шо хотел? Сам придумал, сам обиделся
это в его стиле как раз)
сначала писать а потом делать вид что это к нему напросились))
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр