загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
В отношениях
 
Раз уж тема шуточная...)

У нас в доме муж решает все важные вопросы: победит ли его команда в финале, покупать ли землю на марсе; а жена - все второстепенное: где взять денег на отпуск, как отремонтировать квартиру и прочее.

Конечно, мужчина голова. Ну "должна подчиняться" слишком уж строго сказано. В игровой форме можно и поподчиняться друг другу wub_rt_44.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 20.05.2021 15:31
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Патамушта, ну почитай сама что там написано)))
А что не так? Все без ошибок написано.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Домодедово (автор поста) 20.05.2021 15:30
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
умеет создать у своей женщины иллюзию, что она шея ))
Только не создаст иллюзию,а позволит быть шеей)
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Перечислите, за что главный в ответе?
это в каждой семье по разному, в некоторых семьях даже трусы жена не имеет права без разрешения мужа купить, хоть сама зарабатывает, директором школы работает и бизнес свой имеет магазин хозяйственный, а он имеет маленький цех акфа, прожили много лет вместе уже дети есть и внуки, но она без его разрешения не может себе ничего купить даже
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Всем привет, как вы думаете кто в доме главный? Должна ли женщина подчиняться мужу и выполнять все его поручения. Должен ли муж слушаться жену? И так флуд разрешаю, прошу никого не оскорблять и не унижать, заранее благодарю за внимание ( предупреждаю тема шуточная)
Равноправие, но умение убедить жену в правильности решения мужа , лишним не будет )
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
В моём доме хозяин я, очевидно же. А если "мужчина" живёт у жены, то он примак, и номер его 11й.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Иван, Россия, Москва писал:
Направлять - это как раз выбирать стратегическое направление развития. У мужчин это ВСЕГДА лучше получалось.
именно! мужчина голова, а в голове мозг, а мозг управляет движениями! так что шея ну никак не может быть главной. Так что не надо говорить, что в этой фразе говорится, что женщина главная.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
это в каждой семье по разному, в некоторых семьях даже трусы жена не имеет права без разрешения мужа купить, хоть сама зарабатывает, директором школы работает и бизнес свой имеет магазин хозяйственный, а он имеет маленький цех акфа, прожили много лет вместе уже дети есть и внуки, но она без его разрешения не может себе ничего купить даже
Спасибо за ответ, но вы акцентируете на каких-то мелких аспектах "кому что можно", а я спросила - за что в ответе главный?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Подчиняться никому не буду
Я ж говорил - наивная, капец просто... ac40_rt_94.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Муж должен быть хозяином и во всем угождать своим домашним, а те в свою очередь любить и ценить его.
Угождать = Ценить и Любить? Вам не кажется, что первое подразумевает не слабый такой напряг, а второе можна и лёжа на диване делать?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Я ж говорил - наивная, капец просто...
Что не так?) не люблю подчиняться, есть прада одно исключение )
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Если мужчина умный , то ему можно доверить хозяйство biggrin_rt_40.png
Типа как умелые капитан и все ок!
А если идиот то и хозяйство семейная лодка на мель, сядет
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Иван, Россия, Москва писал:
Направлять - это как раз выбирать стратегическое направление развития
нет, это не выбирать. Выбирать - это уже голова. А предложить варианты - вполне.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Угождать = Ценить и Любить? Вам не кажется, что первое подразумевает не слабый такой напряг, а второе можна и лёжа на диване делать?
вас когда-нибудь любили и ценили, не вставая с дивана? blush_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А если идиот
Нафига вам идиот?
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
именно! мужчина голова, а в голове мозг, а мозг управляет движениями! так что шея ну никак не может быть главной. Так что не надо говорить, что в этой фразе говорится, что женщина главная.
Вот и слушай меня поэтому, соглашайся sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
нет, это не выбирать. Выбирать - это уже голова. А предложить варианты - вполне.
Скромно предложить варианты (ужин, или сразу в спальню), голова принимает решение по стратегическому движению и посылает сигнал шее. ac58_rt_86.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вас когда-нибудь любили и ценили, не вставая с дивана?
Если я могу любить и ценить не вставая с дивана, то почему другим это должно быть не под силу? king_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 20.05.2021 15:41
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Спасибо за ответ, но вы акцентируете на каких-то мелких аспектах "кому что можно", а я спросила - за что в ответе главный?
я не знаю - по этому и создала тему, у всех по разному в каждой семье свои правила, свой список, а так как я в чужую семью не лезу, по этому не могу сказать, я могу рассказать только про свою семью, у нас было равноправие, решали все важные вопросы на семейном совете до тех пор пока не придем к общему компромиссу
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Нафига вам идиот?
А так бывает !
Влюбилась значит глазами, а потом «бац - вторая Смена»
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр