загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
это в каждой семье по разному, в некоторых семьях даже трусы жена не имеет права без разрешения мужа купить, хоть сама зарабатывает, директором школы работает и бизнес свой имеет магазин хозяйственный, а он имеет маленький цех акфа, прожили много лет вместе уже дети есть и внуки, но она без его разрешения не может себе ничего купить даже
Если у нее штук 50 дома трусов, конечно не разрешит. .
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А так бывает ! Влюбилась значит глазами, а потом «бац - вторая Смена»
Поздравляю со статусом drinks_rt_102.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
В моём доме хозяин я, очевидно же. А если "мужчина" живёт у жены, то он примак, и номер его 11й.
Если человек одинок в своём доме - то он и является хозяином. Претендентов/ ок то нет, на Хозяйство
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
я не знаю - по этому и создала тему
Мой вопрос ко всем, кто сейчас отвечает на опрос "кто в доме хозяин" smile_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Поздравляю со статусом
Спасибо большое, Марина!
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Угождать = Ценить и Любить? Вам не кажется, что первое подразумевает не слабый такой напряг, а второе можна и лёжа на диване делать?
Вы все не так понимаете.
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Если у нее штук 50 дома трусов, конечно не разрешит. .
я не знаю, не считала ее трусы не лазила в ее шкафу, все только с ее слов что она сама рассказала, что не может себе позволить ничего купить на всем экономит потому муж не разрешает
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Если я могу любить и ценить не вставая с дивана, то почему другим это должно быть не под силу?
А, так вы по личному опыту?
Тогда другой вопрос: когда вы как могли любили и ценили женщину, не вставая с дивана, она в свою очередь чувствовала ли себя любимой и ценной? smile_rt_40.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
я не знаю, не считала ее трусы не лазила в ее шкафу, все только с ее слов что она сама рассказала, что не может себе позволить ничего купить на всем экономит потому муж не разрешает
Зато бизнес у каждого.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Всем привет, как вы думаете кто в доме главный? Должна ли женщина подчиняться мужу и выполнять все его поручения. Должен ли муж слушаться жену? И так флуд разрешаю, прошу никого не оскорблять и не унижать, заранее благодарю за внимание ( предупреждаю тема шуточная)
По мне так оба, каждый хорош по своему в определенной сфере семейной жизни. Я за равноправие.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Я считаю себя вполне самостоятелен личность, чтобы подчиняться чьим то указам. Как и партнёр, который воспитывает и командует не выглядит в моих глазах нормальным и зрелым человеком
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А, так вы по личному опыту? Тогда другой вопрос: когда вы как могли любили и ценили женщину, не вставая с дивана, она в свою очередь чувствовала ли себя любимой и ценной?
Сейчас расскажет как) blush_rt_40.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Вы все не так понимаете.
Я мужчина, вы женщина - это нормально sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Угождать = Ценить и Любить? Вам не кажется, что первое подразумевает не слабый такой напряг, а второе можна и лёжа на диване делать?
вообще странно вы перевели фразу, но сама я тоже не смогла ее перевести нормально rofl_rt_56.gif
оба должны ценить, любить, уважать и угождать друг другу ))
но если у мужчины вдруг возникает мысль, что ему надо напрягаться, пока женщина ничегонеделанием занимается, то лучше не создавать семью )) а то так и получился, мол я весь такой главный, зарабатываю, а угождать тебе это ж напряг..., а ты всего лишь поработала часов 9, и пришла домой ничего не делать, убираться там, готовить, стирает машинка, гладить...уроки с детьми делать, фигня это все sarcastic_rt_50.gif .
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 20.05.2021 15:49
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я считаю себя вполне самостоятелен личность, чтобы подчиняться чьим то указам. Как и партнёр, который воспитывает и командует не выглядит в моих глазах нормальным и зрелым человеком
Ой... swoon_rt_40.gif
Вот попадёшься диктатору в рукиии.. Любовь она такая... Злая
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Спасибо за ответ, но вы акцентируете на каких-то мелких аспектах "кому что можно", а я спросила - за что в ответе главный?
давайте создадим новую с опросом на тему за что в ответе глава семьи и варианты пусть скажут люди свое мнение
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Если я могу любить и ценить не вставая с дивана, то почему другим это должно быть не под силу?
не хотела бы я, чтобы меня ТАК любили и ценили. sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
давайте создадим новую с опросом на тему за что в ответе глава семьи и варианты пусть скажут люди свое мнение
ненене, "я только спросить" girl-haha_rt_70.gif
Ушла делом заниматься)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Ой... Вот попадёшься диктатору в рукиии.. Любовь она такая... Злая
sarcastic_rt_50.gif это точно. Можно зарекаться долго, а потом бац и вторая смена
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Ой... Вот попадёшься диктатору в рукиии.. Любовь она такая... Злая
Не каркай мне тут)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр