загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Всем привет, моя подруга недавно отучилась на мастера ногтевого сервиса и у нее не было клиентов, она попала в депрессию, пошла на консультацию к психологу, он ей посоветовал написать свое желание и повторять каждый день крутить его в голове, думать об этом и уже очень скоро ее желание сбылось. Она мне посоветовала написать свое желание, что бы и у меня оно сбылось. Вы тоже можете написать по одному своему самому заветному желанию, что бы и ваши все желания сбылись, посмотрим у кого желания совпадут
--------------------------------------------------------------------------------
флуд разрешаю, прошу никого не оскорблять, не унижать
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Всем привет, моя подруга недавно отучилась на мастера ногтевого сервиса и у нее не было клиентов, она попала в депрессию, пошла на консультацию к психологу, он ей посоветовал написать свое желание и повторять каждый день крутить его в голове, думать об этом и уже очень скоро ее желание сбылось. Она мне посоветовала написать свое желание, что бы и у меня оно сбылось. Вы тоже можете написать по одному своему самому заветному желанию, что бы и ваши все желания сбылись, посмотрим у кого желания совп
Я так пишу в блокнотик, 7 желаний каждый день и 100 желаний один раз, потом отмечаю галочками сбывшиеся- приятно отмечать)))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Она мне посоветовала написать свое желание, что бы и у меня оно сбылось.
Зачем записывать? Надо перед сном, после молитвы "Отче наш", боженьку просить: "Господи, выполни моё такое-то желание, прошу тебя, Господи!" И через 2-3 недели желание сбудется.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Зачем записывать? Надо перед сном, после молитвы "Отче наш", боженьку просить: "Господи, выполни моё такое-то желание, прошу тебя, Господи!" И через 2-3 недели желание сбудется.
Потому что то, что написано пером, не вырубишь топором)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
флуд разрешаю, прошу никого не оскорблять, не унижать
Завтра выпадет снег umnik2_rt_46.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Потому что то, что написано пером, не вырубишь топором)
Вот загадайте желание: "Желаю, чтобы 1 июня наступило лето!" - и просите об этом боженьку начиная с сегодняшнего дня. И увидите, что желание обязательно сбудется!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Всем привет, моя подруга недавно отучилась на мастера ногтевого сервиса и у нее не было клиентов, она попала в депрессию, пошла на консультацию к психологу, он ей посоветовал написать свое желание и повторять каждый день крутить его в голове, думать об этом и уже очень скоро ее желание сбылось. Она мне посоветовала написать свое желание, что бы и у меня оно сбылось. Вы тоже можете написать по одному своему самому заветному желанию, что бы и ваши все желания сбылись, посмотрим у кого желания совп
Мои еще карты желаний и круги счастья делают. Всё сбывается beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я так пишу в блокнотик, 7 желаний каждый день и 100 желаний один раз, потом отмечаю галочками сбывшиеся- приятно отмечать)))
Работает?🤔
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Работает?🤔
Да) ещё 10 благодарностей предыдущему дню)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Всем привет, моя подруга недавно отучилась на мастера ногтевого сервиса и у нее не было клиентов, она попала в депрессию, пошла на консультацию к психологу, он ей посоветовал написать свое желание и повторять каждый день крутить его в голове, думать об этом и уже очень скоро ее желание сбылось. Она мне посоветовала написать свое желание, что бы и у меня оно сбылось. Вы тоже можете написать по одному своему самому заветному желанию, что бы и ваши все желания сбылись, посмотрим у кого желания совп
А как правильно его писать?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да) ещё 10 благодарностей предыдущему дню)
Тож писать?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Тож писать?
Да
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да
Ты пишешь это прямо каждый день... и желания и благодарность?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Главное формулировать правильно)))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ты пишешь это прямо каждый день... и желания и благодарность?
Ага, на одной странице с разных сторон
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ага, на одной странице с разных сторон
А 100 желаний? Они могут с ежедневными повторяться?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Благодаря этому неожиданно устроилась на работу в компанию, в которую очень хотела и с зп, как было написано)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Всем привет, моя подруга недавно отучилась на мастера ногтевого сервиса и у нее не было клиентов, она попала в депрессию, пошла на консультацию к психологу, он ей посоветовал написать свое желание и повторять каждый день крутить его в голове, думать об этом и уже очень скоро ее желание сбылось. Она мне посоветовала написать свое желание, что бы и у меня оно сбылось. Вы тоже можете написать по одному своему самому заветному желанию, что бы и ваши все желания сбылись, посмотрим у кого желания совп
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А как правильно его писать?
Я хочу замуж (и перечислите какие качества вы хотите видеть в своем избраннике) допустим что бы был верным и без вредных привычек
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я так пишу в блокнотик, 7 желаний каждый день и 100 желаний один раз, потом отмечаю галочками сбывшиеся- приятно отмечать)))
А лет через 100 правнуки, разбирая чердак в загородном доме (у тебя будет, точно-точно biggrin_rt_40.gif), найдут этот блокнотик... sarcastic_rt_50.gif и выводы про бабуську свою сделают sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А 100 желаний? Они могут с ежедневными повторяться?
100 один раз, 7- самых главных, могут, 7 всегда повторяются, пока не исполнятся
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр