загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Вот хочу козу, ребят, ну правда, я не люблю козье молоко, но!!!
Попробовала от карликовой породы, дает 1,5 - 2 литра в день, а больше и нафига?
Оно реально сливочное, вкусное и без козьего привкуса.
Еще перепелок хочу и алабая, ну и ворона, само собой!
А вам поделиться своими не совсем стандартными желаниями, слабо? lol_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Необитаемый остров на месяц. Теплый песок и океан. Без интернета rtfm_rt_52.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Улитка сдохла?
Это же у Вас улитка была?
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2019 23:08
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
А вам поделиться своими не совсем стандартными желаниями, слабо?
из живности хаски, маламута и сову, ну это в свой дом, естественно))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Необитаемый остров на месяц. Теплый песок и океан. Без интернета
представила rolleyes_rt_40.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Улитка сдохла? Это же у Вас улитка была?
Чо сразу сдохла то?
Спасла ее от этого, не успела, попала в руки хорошие! lol_rt_40.png
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Необитаемый остров на месяц. Теплый песок и океан. Без интернета
good2_rt_68.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Таня C, Россия, Иркутск писала:
из живности хаски, маламута и сову, ну это в свой дом, естественно))
Видела хаски - потеряшек, на даче у себя. sad_rt_40.png
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Хочу волосы в синий цвет покрасить, чтоб кто нибудь мои проблемы разрулил, чтоб вдруг проснулась и уже знала все, а не учиться долго долго и преодолевать своё "не хочу"...
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Вот хочу козу, ребят, ну правда, я не люблю козье молоко, но!!! Попробовала от карликовой породы, дает 1,5 - 2 литра в день, а больше и нафига? Оно реально сливочное, вкусное и без козьего привкуса. Еще перепелок хочу и алабая, ну и ворона, само собой! А вам поделиться своими не совсем стандартными желаниями, слабо?
Хочу машину для off-road и штурмана хорошего....а ещё очень хочу научиться играть на фортепиано...
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Хочу волосы в синий цвет покрасить, чтоб кто нибудь мои проблемы разрулил, чтоб вдруг проснулась и уже знала все, а не учиться долго долго и преодолевать своё "не хочу"...
Так это не несбыточная мечта, а прямо план действий. Уверена, все это будет! Можно начать с волос. Несбыточно? Спрей на выходные! В офис вернёшься не синяя, если в этом загвоздка give-rose_rt_60.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
чтоб вдруг проснулась и уже знала все, а не учиться долго долго и преодолевать своё "не хочу"...
Слушай, как я тебя понимаю, когда училась крайний раз, как я люду не учащемуся завидовала, что они просто живут, отдыхают, работают и им не надо постоянно думать о лекциях, конспектах, экзаменах и где время на это взять, да лень победить, чтобы начать?
Хотя, как себя усяду))) на ученье, мне реально нравилось.)))
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Так это не несбыточная мечта, а прямо план действий. Уверена, все это будет! Можно начать с волос. Несбыточно? Спрей на выходные! В офис вернёшься не синяя, если в этом загвоздка
Я просто черная, у меня на волосы спреем не получится ярко синий цвет...
Я всё жду когда перерасту girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Слушай, как я тебя понимаю, когда училась крайний раз, как я люду не учащемуся завидовала, что они просто живут, отдыхают, работают и им не надо постоянно думать о лекциях, конспектах, экзаменах и где время на это взять, да лень победить, чтобы начать? Хотя, как себя усяду))) на ученье, мне реально нравилось.)))
Вот этот бы пункт я не стала убирать из жизни. Учится надо всю жизнь. Посещать уч заведения - да, временное. Но учитьСя =учить себя нужно всю жизнь. И тогда только жизнь будет интересной и полной!
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Слушай, как я тебя понимаю, когда училась крайний раз, как я люду не учащемуся завидовала, что они просто живут, отдыхают, работают и им не надо постоянно думать о лекциях, конспектах, экзаменах и где время на это взять, да лень победить, чтобы начать? Хотя, как себя усяду))) на ученье, мне реально нравилось.)))
Мне нравится учиться, когда интересно, когда захватывает, но вот побороть лень..ох как это лениво...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Я просто черная, у меня на волосы спреем не получится ярко синий цвет... Я всё жду когда перерасту
Нарастить пряди яркие, будет очень красиво. Надоест, можно снять. И свои волосы не портятся.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Мне нравится учиться, когда интересно, когда захватывает, но вот побороть лень..ох как это лениво...
Не перебарывай. Договорись с ней. Пообещай ей ништяки какие-нибудь за то, что она будет иногда засыпать. Все плюсы, в итоге - тебе!

Ну и не ярко синей, пусть налёт лёгкий, но уже шаг к осуществлению!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Нарастить пряди яркие, будет очень красиво. Надоест, можно снять. И свои волосы не портятся.
Отличный вариант! Поддерживаю!
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот этот бы пункт я не стала убирать из жизни. Учится надо всю жизнь. Посещать уч заведения - да, временное. Но учитьСя =учить себя нужно всю жизнь. И тогда только жизнь будет интересной и полной!
Не люблю слово надо, кому-то может быть и надо, а кому-то и нет. dntknw_rt_60.gif
Вы педагог? Простите, но чаще именно педагоги любят это слово употреблять.)))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Не люблю слово надо, кому-то может быть и надо, а кому-то и нет. Вы педагог? Простите, но чаще именно педагоги любят это слово употреблять.)))
В прошлой жизни. Точнее, это было моей первой профессией. Работала со взрослыми. Они сами хотели учитьСя, им это не нудно было втирать dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Не люблю слово надо, кому-то может быть и надо, а кому-то и нет. Вы педагог? Простите, но чаще именно педагоги любят это слово употреблять.)))
Любому человеку без развития и желания самосовершенствования жизнь не подаст руки!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр