загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Надо всем любительницам шубок перед покупкой подобные фото и видео показывать.
Блин, а вы обувь из дермантина исключительно носите? И мяса не едите да? И детей никогда не фотографировали с обезьянами- попугаями- львятами и т.д. и на пони их не катали? А знаете в каких условиях их содержат и что с ними происходит после сезона использования? И в контактный зоопарк никогда не водили, и в цирк с животными, да?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.08.2019 19:51
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марина, спасибо за тему!!!! У меня юбилейный минус dance3_rt_84.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Блин, а вы обувь из дерматина исключительно носите? И мяса не едите да? И детей никогда не фотографировали с обезьянами- попугаями- львятами и т.д. и на пони их не катали? А знаете в каких условиях их содержат и что с ними происходит после сезона использования? И в контактный зоопарк никогда не водили, и в цирк с животными, да?
Мясо ем. Еда, это потребность.
Обувь: летом шлёпанцы, зимой валенки, весной и осенью резиновые сапоги.
Детей с животными не фотографировал, в контактный зоопарк не ходили и в цирке с сыном не были ни разу.
А вот шубки, это прихоть.
Куртки с современными утепляющими материалами гораздо легче и практичнее.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Мясо ем. Еда, это потребность. Обувь: летом шлёпанцы, зимой валенки, весной и осенью резиновые сапоги. Детей с животными не фотографировал, в контактный зоопарк не ходили и в цирке с сыном не были ни разу. А вот шубки, это прихоть. Куртки с современными утепляющими материалами гораздо легче и практичнее.
Про валенки.... У барана спрашивали, он не против, чтобы с него шерсть срезали для ваших валенок? Может ему холодно и он от этого заболел и умер. А про мясо.... Мясоедов в миллионы раз больше, чем носителей натуршуб, для равновесия предлагаю он лайн трансляцию с бойни в мясных магазинах....для покупателей и любителей мяса. На рыбалку ходите? И как большинство мужчин ведь не для еды, а для " прихоти", для отдыха, для азарта.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Про валенки.... У барана спрашивали, он не против, чтобы с него шерсть срезали для ваших валенок? Может ему холодно и он от этого заболел и умер. А про мясо.... Мясоедов в миллионы раз больше, чем носителей натуршуб, для равновесия предлагаю он лайн трансляцию с бойни в мясных магазинах....для покупателей и любителей мяса. На рыбалку ходите? И как большинство мужчин ведь не для еды, а для " прихоти", для отдыха, для азарта.
Натали. тебе шубу из-за моих постов не купили?

На рыбалку не хожу.
Массовой гибели баранов от стрижки не наблюдалось веками.
Еда, это потребность. Утилизируется практически вся туша, в том числе и на кожаные куртки с обувью.
А вот для производства шуб - тушка это отходы. На корм зверькам она не идёт, в основном, уничтожают, в лучшем случае переработка на мясо-костную муку, но в основном сжигают или закапывают.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 03.08.2019 18:12
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Натали. тебе шубу из-за моих постов не купили? На рыбалку не хожу. Массовой гибели баранов от стрижки не наблюдалось веками. Еда, это потребность. Утилизируется практически вся туша, в том числе и на кожаные куртки с обувью. А вот для производства шуб - тушка это отходы. На корм зверькам она не идёт, в основном, уничтожают, в лучшем случае переработка на мясо-костную муку, но в основном сжигают или закапывают.
Не люблю двойные стандарты. Не важно что и как утилизируется. Убивается и используется человеком, и для меня не важно на что, на еду, шубу, обувь. Питаются же веганы травой)))) Хотяяяяя....если подумать....с чего человек решил, что у растений нет души и им не больно? С чего человек решил, что дереву охота стать ему брёвнами на дом. И дерево тоже живое и с душой. Спорить можно бесконечно. Каждый останется при своём. Я за мир))))
Лада, Россия, Москва, 49 лет
Лада, Москва, 49 лет.
 
Ох... Погнали😉😉😉.. Хочу дом в Беловежской Пуще, вторую КАДЕБО, машину большую, чоппер этак на литр 700,свою мастерскую с фасадными окнами, классной вытяжкой,... И уж.. Самое сложное.. Встретить своего человека, который все это и меня выдержит😊😊😊
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр