Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
1
павел
павел, Россия, Казань, 44 года.

Всё чаще замечаю, что женщины более часто подвержены к стремлению что-то поменять. Чаще это безобидные вещи.. причёску макияж..сумочку ..обои..и т.д. но когда это женщин перестаёт радовать вот тогда и наступают проблемы у мужиков.. то работу поменять то квартиру ..то мужа.. вот скажите от чего это зависит..
У мужиков немного попроще.. пришёл увидел не ушёл.. может мы более стабильны.. а женщины более не стабильны?
Хотя все психологи хором утверждают, что женщины более морально устойчивы.. тогда я совсем ни чего не понимаю..
Кто обьяснит с чем это связано?

P.S. вот только флудить не нужно.. отвечайте по существу вопроса....

Флуд в данной теме запрещен, пожалуйста отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировал павел, Россия, Казань (автор поста) 2019-02-05 16:20:31
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь
Игорь, Армения НКР, 41 год.

Они морально устойчивы потому что много чего хотят и получают)).А мужчине что надо?Есть жена,дети,дом,машина-жизнь удалась).
Игорь
Игорь, Армения НКР, 41 год.

Когда у нас есть дом,жена,дети,машина-мы уже устойчивы.А вот когда кто то из этих четырёх требует чего то-вот тут у нас наступает неустойчивость)).Хорошо когда они ничего не просят)).
Лена Кошкина
Лена Кошкина, Россия, Москва, 33 года.

а может дело не в стабильности, а в стремлении делать жизнь комфортнее и лучше?
Небес Лазурь
Небес Лазурь, Повсюду, 44 года. [модератор]

Еще б понять, в чем вопрос.
Если верить заголовку, - дело в желаниях и возможностях.
Если читать топик, речь о консерваторах и новаторах, - типажи, которые могут быть и среди мужчин, и среди женщин.
А впечатление, что вопрос про что-то третье ) Про отношения новатора и консерватора или про её хочу и его могу ph34r.gif
Макс Лоховски
Макс Лоховски, Кусайлоктино, 80 лет.

павел, Россия, Казань писал:
Всё чаще замечаю, что женщины более часто подвержены к стремлению что-то поменять. Чаще это безобидные вещи.. причёску макияж..сумочку ..обои..и т.д. но когда это женщин перестаёт радовать вот тогда и наступают проблемы у мужиков.. то работу поменять то квартиру ..то мужа.. вот скажите от чего это зависит.. У мужиков немного попроще.. пришёл увидел не ушёл.. может мы более стабильны.. а женщины более не стабильны? Хотя все психологи хором утверждают, что женщины более морально устойчивы.. т
Стабильны и мужчины и женщины... но по-своему ))
Мужчины более стабильны в желании возлежать на диване, стабильно стоящем в привычном месте, а женщины стабильны в неудержимом желании этот диван передвигать время от времени...
В общем, в некотором смысле... Женщина - двигатель мужчины... ))
Сообщение отредактировал Макс Лоховски, Кусайлоктино (автор поста) 2019-02-05 16:54:26
Светлана
Светлана, Россия, Москва, 40 лет.

Женщина меняет по мелочи, чтобы не разбомбить что-то более важное, вроде как при деле, энергия в мирном русле, стагнации нет. Когда видит, что таки-нет, тупик, тогда возможны резкие движения.
Мужчина все меняет сразу, более масштабно, наотмашь, с оттяжкой))
Как-то так))
Зульфия
Зульфия, Россия, Уфа, 40 лет.

Я больше чем причёску , сумочку, платье поменять за собой не замечала.
Мужа бы ни за что не захотела менять, если бы не ошиблась в выборе.
Притом, такое бывает у обоих полов.
Александр
Александр, Россия, Москва, 36 лет.

Вроде как в женской природе заложено постоянно что-то улучшать. Почитайте "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" smile.gif
Galina
Galina, Чудеса там, где в них верят, 40 лет.

Небес Лазурь, Повсюду писала:
А впечатление, что вопрос про что-то третье )
Такое же впечатление. unsure.gif
Не буду комментировать топик, могу не рассчитать силу слова. blush.gif

Пофлужу, если разрешат. flirt.gif
павел

Небес Лазурь, Повсюду писала:
Еще б понять, в чем вопрос. Если верить заголовку, - дело в желаниях и возможностях. Если читать топик, речь о консерваторах и новаторах, - типажи, которые могут быть и среди мужчин, и среди женщин. А впечатление, что вопрос про что-то третье ) Про отношения новатора и консерватора или про её хочу и его могу
Вот прям в корень зришь.. третье это самое то..
Толи то толи это sarcastic.gif
павел

Макс Лоховски, Кусайлоктино писал:
P.S. Я больше волнуюсь, что там захотела поменять Лана, что родился такой пост....
Вот причем здесь.Лана?.. это просто наблюдение и только
Макс Лоховски

Для павел, Россия, Казань:

Извини... поправил
павел

Galina, Чудеса там, где в них верят писала:
Такое же впечатление. Не буду комментировать топик, могу не рассчитать силу слова. Пофлужу, если разрешат.
А я что.. когдато был против флуда?? Ноотвечать по существу вопроса mosking.gif
Galina
Galina, Чудеса там, где в них верят, 40 лет.

А я что.. когдато был против флуда?? Ноотвечать по существу вопроса
В этой фразе ты весь. wink.gif
Про броуновское движение читал? laugh.gif
Имитация
Имитация, Россия, Волгоград, 42 года.

А что плохого в разумном разнообразии? Ему все стабильные личности подвержены, как Эм, так и Ж) лично знаю семьи, в которых именно мужчина является двигателем изменений и катализатором прогресса)) жизнь коротка и в тех пределах, которые человек считает для себя разумным, пробовать новое нужно.
павел

Извини... поправил
Нее извиняйся не стоит.. вот просто на самом деле .. мужики чаще хотят поменять чтото.. а женщины меняют.. вот думаю может и мне чтоб понять глубину женской души поменять что-то.. например цвет волос?
павел

Galina, Чудеса там, где в них верят писала:
В этой фразе ты весь. Про броуновское движение читал?
Воот честно скажу не читал blink.gif
Виктория
Виктория, Словакия, 48 лет.

Всё чаще замечаю, что женщины более часто подвержены к стремлению что-то поменять. Чаще это безобидные вещи.. причёску макияж..сумочку ..обои..и т.д. но когда это женщин перестаёт радовать вот тогда и наступают проблемы у мужиков.. то работу поменять то квартиру ..то мужа.. вот скажите от чего это зависит.. У мужиков немного попроще.. пришёл увидел не ушёл.. может мы более стабильны.. а женщины более не стабильны? Хотя все психологи хором утверждают, что женщины более морально устойчивы.. т
Я не замечала, что женщины любят перемены, а мужчины- нет. Странная закономерность.
Одуванчик
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 48 лет.

Стабильны и мужчины и женщины... но по-своему )) Мужчины более стабильны в желании возлежать на диване, стабильно стоящем в привычном месте, а женщины стабильны в неудержимом желании этот диван передвигать время от времени... В общем, в некотором смысле... Женщина - двигатель мужчины... ))
Если пришло время для обновления, то женщина может этот диван вместе с мужчиной передвинуть. И тогда главное не дать такому двигателю в холостую работать.
Макс Лоховски

мужики чаще хотят поменять что-то.. а женщины меняют..
Так было всегда... )) Мужчины хотят, а женщины воплощают ))
Страницы:
1

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх