загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Всё чаще замечаю, что женщины более часто подвержены к стремлению что-то поменять. Чаще это безобидные вещи.. причёску макияж..сумочку ..обои..и т.д. но когда это женщин перестаёт радовать вот тогда и наступают проблемы у мужиков.. то работу поменять то квартиру ..то мужа.. вот скажите от чего это зависит..
У мужиков немного попроще.. пришёл увидел не ушёл.. может мы более стабильны.. а женщины более не стабильны?
Хотя все психологи хором утверждают, что женщины более морально устойчивы.. тогда я совсем ни чего не понимаю..
Кто обьяснит с чем это связано?

P.S. вот только флудить не нужно.. отвечайте по существу вопроса....


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировал павел, Россия, Казань (автор поста) 05.02.2019 16:20
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Они морально устойчивы потому что много чего хотят и получают)).А мужчине что надо?Есть жена,дети,дом,машина-жизнь удалась).
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Когда у нас есть дом,жена,дети,машина-мы уже устойчивы.А вот когда кто то из этих четырёх требует чего то-вот тут у нас наступает неустойчивость)).Хорошо когда они ничего не просят)).
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
а может дело не в стабильности, а в стремлении делать жизнь комфортнее и лучше?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Еще б понять, в чем вопрос.
Если верить заголовку, - дело в желаниях и возможностях.
Если читать топик, речь о консерваторах и новаторах, - типажи, которые могут быть и среди мужчин, и среди женщин.
А впечатление, что вопрос про что-то третье ) Про отношения новатора и консерватора или про её хочу и его могу ph34r_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Женщина меняет по мелочи, чтобы не разбомбить что-то более важное, вроде как при деле, энергия в мирном русле, стагнации нет. Когда видит, что таки-нет, тупик, тогда возможны резкие движения.
Мужчина все меняет сразу, более масштабно, наотмашь, с оттяжкой))
Как-то так))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я больше чем причёску , сумочку, платье поменять за собой не замечала.
Мужа бы ни за что не захотела менять, если бы не ошиблась в выборе.
Притом, такое бывает у обоих полов.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Вроде как в женской природе заложено постоянно что-то улучшать. Почитайте "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" smile_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А впечатление, что вопрос про что-то третье )
Такое же впечатление. unsure_rt_40.gif
Не буду комментировать топик, могу не рассчитать силу слова. blush_rt_40.gif

Пофлужу, если разрешат. flirt_rt_70.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Еще б понять, в чем вопрос. Если верить заголовку, - дело в желаниях и возможностях. Если читать топик, речь о консерваторах и новаторах, - типажи, которые могут быть и среди мужчин, и среди женщин. А впечатление, что вопрос про что-то третье ) Про отношения новатора и консерватора или про её хочу и его могу
Вот прям в корень зришь.. третье это самое то..
Толи то толи это sarcastic_rt_50.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
P.S. Я больше волнуюсь, что там захотела поменять Лана, что родился такой пост....
Вот причем здесь.Лана?.. это просто наблюдение и только
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Такое же впечатление. Не буду комментировать топик, могу не рассчитать силу слова. Пофлужу, если разрешат.
А я что.. когдато был против флуда?? Ноотвечать по существу вопроса mosking_rt_50.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
А я что.. когдато был против флуда?? Ноотвечать по существу вопроса
В этой фразе ты весь. wink_rt_40.png
Про броуновское движение читал? lol_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
А что плохого в разумном разнообразии? Ему все стабильные личности подвержены, как Эм, так и Ж) лично знаю семьи, в которых именно мужчина является двигателем изменений и катализатором прогресса)) жизнь коротка и в тех пределах, которые человек считает для себя разумным, пробовать новое нужно.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Извини... поправил
Нее извиняйся не стоит.. вот просто на самом деле .. мужики чаще хотят поменять чтото.. а женщины меняют.. вот думаю может и мне чтоб понять глубину женской души поменять что-то.. например цвет волос?
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
В этой фразе ты весь. Про броуновское движение читал?
Воот честно скажу не читал blink_rt_40.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
Всё чаще замечаю, что женщины более часто подвержены к стремлению что-то поменять. Чаще это безобидные вещи.. причёску макияж..сумочку ..обои..и т.д. но когда это женщин перестаёт радовать вот тогда и наступают проблемы у мужиков.. то работу поменять то квартиру ..то мужа.. вот скажите от чего это зависит.. У мужиков немного попроще.. пришёл увидел не ушёл.. может мы более стабильны.. а женщины более не стабильны? Хотя все психологи хором утверждают, что женщины более морально устойчивы.. т
Я не замечала, что женщины любят перемены, а мужчины- нет. Странная закономерность.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Стабильны и мужчины и женщины... но по-своему )) Мужчины более стабильны в желании возлежать на диване, стабильно стоящем в привычном месте, а женщины стабильны в неудержимом желании этот диван передвигать время от времени... В общем, в некотором смысле... Женщина - двигатель мужчины... ))
Если пришло время для обновления, то женщина может этот диван вместе с мужчиной передвинуть. И тогда главное не дать такому двигателю в холостую работать.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Я не замечала, что женщины любят перемены, а мужчины- нет. Странная закономерность.
Вот скажите мне.. у вас много мужчин которые каждый день меняют одежду?( в смыслеине на чистую , а на обсалютно другую?) Или у вас много женщин которые совсем ни чего не меняют?.. много у вас одиноких мужчин которые каждый месяц чтото в квартире переставляют.. или женщин которые раз в месяц кастрюлю достают?’’
Нет я конечно не утверждаю что мужчины не любят перемены.. оооочень любят.. но редко что сделают без женщин.. хотя без женщин мужики чаще меняют знакомства ... с таковыми wacko_rt_40.gif
Во блин загнул sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
павел, Россия, Казань писал:
блин загнул
Сапсим загнул wacko_rt_40.gif . Я уже не помню с Венеры я иди таки с Марса))
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Всё чаще замечаю, что женщины более часто подвержены к стремлению что-то поменять. Чаще это безобидные вещи.. причёску макияж..сумочку ..обои..и т.д. но когда это женщин перестаёт радовать вот тогда и наступают проблемы у мужиков.. то работу поменять то квартиру ..то мужа..
есть такое! rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр