Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
5
Светлана
Светлана, Россия, Москва, 41 год.

Папа Свин, Россия, Астрахань писал:
бачки текут,и починить их самостоятельно не получается? Развивайтесь же!
Этот вопрос на тему потянет. Почему у нас не получается? Я лично не понимаю. Не дается! Ни выкопать не могу ни черта, ни электрику провести, ни бачок починить. Даже мотиватор мой "Может один - сможет и другой" не помогает.
Поэтому я стабильна, смирилась, могу заниматься качественно домом и детьми. В силу обстоятельств, работаю много - поэтому не так качественно дома)). На дела, традиционно, мужские я не гожусь, даже если пытаюсь совсем ничего не получается. Причем мужчина может все что не могу я, и так же домом и детьми.
Где справедливость?
Galina
Galina, Чудеса там, где в них верят, 39 лет.

а чё ж это у вас,таких совершенных и активных бачки текут,и починить их самостоятельно не получается? Развивайтесь же!
Ну не у всех они и текуууут. happy.gif
Алексей
Алексей, Россия, Коломна, 41 год.

павел, Россия, Казань писал:
Всё чаще замечаю, что женщины более часто подвержены к стремлению что-то поменять. Чаще это безобидные вещи.. причёску макияж..сумочку ..обои..и т.д. но когда это женщин перестаёт радовать вот тогда и наступают проблемы у мужиков.. то работу поменять то квартиру ..то мужа.. вот скажите от чего это зависит.. У мужиков немного попроще.. пришёл увидел не ушёл.. может мы более стабильны.. а женщины более не стабильны? Хотя все психологи хором утверждают, что женщины более морально устойчивы.. т
Когда женщине хочется перемен в жизни , начинают с цвета волос )
Папа Свин
Папа Свин, Россия, Астрахань, 43 года.

Светлана, Россия, Москва писала:
Этот вопрос на тему потянет. Почему у нас не получается? Я лично не понимаю. Не дается! Ни выкопать не могу ни черта, ни электрику провести, ни бачок починить. Даже мотиватор мой "Может один - сможет и другой" не помогает. Поэтому я стабильна, смирилась, могу заниматься качественно домом и детьми. В силу обстоятельств, работаю много - поэтому не так качественно дома)). На дела, традиционно, мужские я не гожусь, даже если пытаюсь совсем ничего не получается. Причем мужчина может все чт
wink.gif вот и Татьяна ничего на это не смогла ответить,а ярлык на мужиков повесила,что онЕ - никакие,но и сама не чинит. sarcastic.gif
павел
павел, Россия, Казань, 44 года.

Алексей, Россия, Коломна писал:
Когда женщине хочется перемен в жизни , начинают с цвета волос )
Правильно.. покрасила волосы.. протекло на мозги.. и понеслись крашенные мысли haha.gif
Сергей
Сергей, Россия, Москва, 39 лет.

женщины более морально устойчивы..
alex_03.gif rofl.gif
Алексей

Правильно.. покрасила волосы.. протекло на мозги.. и понеслись крашенные мысли
Нет,это просто начало ,имхо конечно.
Сергей
Сергей, Россия, Москва, 39 лет.

Кто обьяснит с чем это связано?
Так у соседкиного мужа всегда толще
СОН-ТРАВА
СОН-ТРАВА, РТ, Пестрецы, 38 лет.

Алексей, Россия, Коломна писал:
Нет,это просто начало ,имхо конечно.
Начало чего?
Алексей

СОН-ТРАВА, РТ, Пестрецы писала:
Начало чего?
Перемен.
Имитация
Имитация, Россия, Волгоград, 42 года.

а чё ж это у вас,таких совершенных и активных бачки текут,и починить их самостоятельно не получается? Развивайтесь же!
А зачем? Зачем я буду плохо чинить бачки, если умею, скажем, качественно обучать детей? Или хорошо вязать шарфики - носочки? У каждого своя основная зона успешности и ответственности, так ведь?))
Эдита
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет.

Имитация, Россия, Волгоград писала:
А зачем? Зачем я буду плохо чинить бачки, если умею, скажем, качественно обучать детей? Или хорошо вязать шарфики - носочки? У каждого своя основная зона успешности и ответственности, так ведь?))
Даже стыдно признаться, но могу и бачок починить... blush.gif
Папа Свин
Папа Свин, Россия, Астрахань, 43 года.

Имитация, Россия, Волгоград писала:
secret.gif да,полностью согласен. smile.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх