Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
4
_*Светильник*_
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 37 лет.

павел, Россия, Казань писал:
Зато мужчина изза своей лени.. придумает прибор чтоб меньше шевелиться.. или заплатит чтоб ктото сделал.. лень это двигатель прогресса для технологий и умственного развития носителя идеи.
Музчина)))) из-за своей лени заставит женщину больше шевелится, или даст ей идеи для совершенства.. а волна в свою очередь на мужчину и пойдет.. так что Пашка вы и даете нам не скучать в большей степени
Евгений
Евгений, Россия, МО, 40 лет.

Птичка, Россия, Кисловодск писала:
Было бы у меня достаточно средств ,я бы меняла "декорации" . Например ездила по разным городам и странам. Что в этом такого?
Так и мужчины,в большинстве своём,когда у них становится больше денег,меняют декорации,машины,женщин.А что в этом такого?
Птичка
Птичка, Россия, Кисловодск, 44 года.

Евгений, Россия, МО писал:
Так и мужчины,в большинстве своём,когда у них становится больше денег,меняют декорации,машины,женщин.А что в этом такого?
Так делайте вы что хотите !)Вы давно нас уже не цените должным образом.
Кстати в моем посте нет ничего про измену мужчине, я писала только про смену декораций ( про путешествия) . Вас это так заело,что вы вон... сразу про измену женщине .
Сообщение отредактировала Птичка, Россия, Кисловодск (автор поста) 2019-02-05 19:00:33
Евгений

Так делайте вы что хотите !)Вы давно нас уже не цените должным образом. Кстати в моем посте нет ничего про измену мужчине, а в Вашем про измену женщине есть .
Если мужчина поменял одну женщину на другую,то это не измена
Радуга
Радуга, Россия, Санкт-Петербург, 44 года.

blink.gif а что??
Птичка

rofl.gif а смена декораций
Евгений

Вас это так заело,что вы вон... сразу про измену женщине .
Я за стабильность во всем.Но вам так скучно
_*Светильник*_
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 37 лет.

а смена декораций
swoon2.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Птичка

Я за стабильность во всем.Но вам так скучно
Я бы меняла обои ,меняла декорации , прическу, одежду, но не подумала бы менять мужчину.
Птичка

Облезлый котег, Там, где ещё постель не остыла писал:
Это Вы сейчас мужчин диванными прахом назвали?
Ну я не виновата, что вы диванный прах haha.gif
Папа Свин
Папа Свин, Россия, Астрахань, 43 года.

Следовательно более совершенны. Нам надо как то развиваться постоянно. Мы не вы. Вы Адамы- прахи...
dntknw.gif а чё ж это у вас,таких совершенных и активных бачки текут,и починить их самостоятельно не получается? Развивайтесь же! sarcastic.gif
Птичка

Папа Свин, Россия, Астрахань писал:
а чё ж это у вас,таких совершенных и активных бачки текут,и починить их самостоятельно не получается? Развивайтесь же!
haha.gif flood.gif
Дорогая
Дорогая, Россия, Лобня, 39 лет.

Доля здравого мыслительного процесса присутствует.. но реальная цель поста не в этом.. истратить из кошелька больше чем там есть я всеравно не смогу.. а жадность это не моя прирегатива.. так что.. развиваем мысль дальше
В кошки мышки играть не хотеть t7402.gif
Небес Лазурь
Небес Лазурь, Россия, Москва, 45 лет. [модератор]
Сейчас на сайте

Сурьезный ролик для сурьезной темы mosking.gif
Евгений

Радуга, Россия, Санкт-Петербург писала:
а что??
Здравый смысл
Птичка

Sandra
Sandra, Россия, Москва, 41 год.

бачки текут,и починить их самостоятельно не получается? Развивайтесь же!
Этот вопрос на тему потянет. Почему у нас не получается? Я лично не понимаю. Не дается! Ни выкопать не могу ни черта, ни электрику провести, ни бачок починить. Даже мотиватор мой "Может один - сможет и другой" не помогает.
Поэтому я стабильна, смирилась, могу заниматься качественно домом и детьми. В силу обстоятельств, работаю много - поэтому не так качественно дома)). На дела, традиционно, мужские я не гожусь, даже если пытаюсь совсем ничего не получается. Причем мужчина может все что не могу я, и так же домом и детьми.
Где справедливость?
Galina
Galina, Чудеса там, где в них верят, 40 лет.

а чё ж это у вас,таких совершенных и активных бачки текут,и починить их самостоятельно не получается? Развивайтесь же!
Ну не у всех они и текуууут. happy.gif
Алексей
Алексей, Россия, Коломна, 42 года.

Всё чаще замечаю, что женщины более часто подвержены к стремлению что-то поменять. Чаще это безобидные вещи.. причёску макияж..сумочку ..обои..и т.д. но когда это женщин перестаёт радовать вот тогда и наступают проблемы у мужиков.. то работу поменять то квартиру ..то мужа.. вот скажите от чего это зависит.. У мужиков немного попроще.. пришёл увидел не ушёл.. может мы более стабильны.. а женщины более не стабильны? Хотя все психологи хором утверждают, что женщины более морально устойчивы.. т
Когда женщине хочется перемен в жизни , начинают с цвета волос )
Папа Свин
Папа Свин, Россия, Астрахань, 43 года.

Sandra, Россия, Москва писала:
Этот вопрос на тему потянет. Почему у нас не получается? Я лично не понимаю. Не дается! Ни выкопать не могу ни черта, ни электрику провести, ни бачок починить. Даже мотиватор мой "Может один - сможет и другой" не помогает. Поэтому я стабильна, смирилась, могу заниматься качественно домом и детьми. В силу обстоятельств, работаю много - поэтому не так качественно дома)). На дела, традиционно, мужские я не гожусь, даже если пытаюсь совсем ничего не получается. Причем мужчина может все чт
wink.gif вот и Татьяна ничего на это не смогла ответить,а ярлык на мужиков повесила,что онЕ - никакие,но и сама не чинит. sarcastic.gif
Страницы:
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх