загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
Зато мужчина изза своей лени.. придумает прибор чтоб меньше шевелиться.. или заплатит чтоб ктото сделал.. лень это двигатель прогресса для технологий и умственного развития носителя идеи.
Музчина)))) из-за своей лени заставит женщину больше шевелится, или даст ей идеи для совершенства.. а волна в свою очередь на мужчину и пойдет.. так что Пашка вы и даете нам не скучать в большей степени
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Было бы у меня достаточно средств ,я бы меняла "декорации" . Например ездила по разным городам и странам. Что в этом такого?
Так и мужчины,в большинстве своём,когда у них становится больше денег,меняют декорации,машины,женщин.А что в этом такого?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Так и мужчины,в большинстве своём,когда у них становится больше денег,меняют декорации,машины,женщин.А что в этом такого?
Так делайте вы что хотите !)Вы давно нас уже не цените должным образом.
Кстати в моем посте нет ничего про измену мужчине, я писала только про смену декораций ( про путешествия) . Вас это так заело,что вы вон... сразу про измену женщине .
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 05.02.2019 19:00
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Так делайте вы что хотите !)Вы давно нас уже не цените должным образом. Кстати в моем посте нет ничего про измену мужчине, а в Вашем про измену женщине есть .
Если мужчина поменял одну женщину на другую,то это не измена
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Если мужчина поменял одну женщину на другую,то это не измена
blink_rt_40.gif а что??
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Если мужчина поменял одну женщину на другую,то это не измена
rofl_rt_56.gif а смена декораций
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вас это так заело,что вы вон... сразу про измену женщине .
Я за стабильность во всем.Но вам так скучно
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
а смена декораций
swoon2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я за стабильность во всем.Но вам так скучно
Я бы меняла обои ,меняла декорации , прическу, одежду, но не подумала бы менять мужчину.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Это Вы сейчас мужчин диванными прахом назвали?
Ну я не виновата, что вы диванный прах haha_rt_56.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Следовательно более совершенны. Нам надо как то развиваться постоянно. Мы не вы. Вы Адамы- прахи...
dntknw_rt_60.gif а чё ж это у вас,таких совершенных и активных бачки текут,и починить их самостоятельно не получается? Развивайтесь же! sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
а чё ж это у вас,таких совершенных и активных бачки текут,и починить их самостоятельно не получается? Развивайтесь же!
haha_rt_56.gif flood_rt_100.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
Доля здравого мыслительного процесса присутствует.. но реальная цель поста не в этом.. истратить из кошелька больше чем там есть я всеравно не смогу.. а жадность это не моя прирегатива.. так что.. развиваем мысль дальше
В кошки мышки играть не хотеть t7402.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сурьезный ролик для сурьезной темы mosking_rt_50.gif
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а что??
Здравый смысл
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
бачки текут,и починить их самостоятельно не получается? Развивайтесь же!
Этот вопрос на тему потянет. Почему у нас не получается? Я лично не понимаю. Не дается! Ни выкопать не могу ни черта, ни электрику провести, ни бачок починить. Даже мотиватор мой "Может один - сможет и другой" не помогает.
Поэтому я стабильна, смирилась, могу заниматься качественно домом и детьми. В силу обстоятельств, работаю много - поэтому не так качественно дома)). На дела, традиционно, мужские я не гожусь, даже если пытаюсь совсем ничего не получается. Причем мужчина может все что не могу я, и так же домом и детьми.
Где справедливость?
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
а чё ж это у вас,таких совершенных и активных бачки текут,и починить их самостоятельно не получается? Развивайтесь же!
Ну не у всех они и текуууут. happy_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
павел, Россия, Казань писал:
Всё чаще замечаю, что женщины более часто подвержены к стремлению что-то поменять. Чаще это безобидные вещи.. причёску макияж..сумочку ..обои..и т.д. но когда это женщин перестаёт радовать вот тогда и наступают проблемы у мужиков.. то работу поменять то квартиру ..то мужа.. вот скажите от чего это зависит.. У мужиков немного попроще.. пришёл увидел не ушёл.. может мы более стабильны.. а женщины более не стабильны? Хотя все психологи хором утверждают, что женщины более морально устойчивы.. т
Когда женщине хочется перемен в жизни , начинают с цвета волос )
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Этот вопрос на тему потянет. Почему у нас не получается? Я лично не понимаю. Не дается! Ни выкопать не могу ни черта, ни электрику провести, ни бачок починить. Даже мотиватор мой "Может один - сможет и другой" не помогает. Поэтому я стабильна, смирилась, могу заниматься качественно домом и детьми. В силу обстоятельств, работаю много - поэтому не так качественно дома)). На дела, традиционно, мужские я не гожусь, даже если пытаюсь совсем ничего не получается. Причем мужчина может все чт
wink_rt_40.png вот и Татьяна ничего на это не смогла ответить,а ярлык на мужиков повесила,что онЕ - никакие,но и сама не чинит. sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр