загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Друг,у каждооо поступка есть два мотива - один настоящий,второй красивый для публики! Из твоих ответов видно - ты соврал что хочешь лучше плнять женщину (жену). Подскажу реальный вариант (не для печати) - хочешь опережать ее желания лозунгом "ты чё ,только дуры хотят то,что ты только что у меня попросила! Другими словами хочешь уберечь свой кошелек от "нелогичных" хотелок своей жены "Экономист,ёпрст"
Доля здравого мыслительного процесса присутствует.. но реальная цель поста не в этом.. истратить из кошелька больше чем там есть я всеравно не смогу.. а жадность это не моя прирегатива.. так что.. развиваем мысль дальше biggrin_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...это блажь)
Те:рия хаоса secret_rt_44.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
А я что.. когдато был против флуда??
в топике кто то другой дописал красными буквами??
или это исключительно Гале можно?)))
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
в топике кто то другой дописал красными буквами?? или это исключительно Гале можно?)))
Это можно Всем.. но с тенденциями навеяными темой mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
Воот честно скажу не читал
на сколько я помню это школьная программа)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
Это можно Всем.. но с тенденциями навеяными темой
у меня другой волнующий вопрос есть к девочкам.. вот не знаю.. нужна ли отдельная тема или тут задвинуть?))
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
на сколько я помню это школьная программа)
Тогда точно не читал haha_rt_56.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
в топике кто то другой дописал красными буквами?? или это исключительно Гале можно?)))
Нужно уметь правильно спросить позволения и трактовать ответ в нужном направлении. girl-blum_rt_68.gif

p.s. А тут есть ещё чем-то кроме флуда заняцца? umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Те:рия хаоса
Знаком? Супер! good2_rt_68.gif
Вики пишет
Теория хаоса — математический аппарат, описывающий поведение некоторых нелинейных динамических систем, подверженных при определённых условиях явлению, известному как хаос (динамический хаос, детерминированный хаос). Поведение такой системы кажется случайным, даже если модель, описывающая систему, является детерминированной. Для акцентирования особого характера изучаемого в рамках этой теории явления обычно принято использовать название теория динамического хаоса.

Расскажешь своими словами в преломлении твоей темы? girl-angel_rt_62.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Нужно уметь правильно спросить позволения и трактовать ответ в нужном направлении. p.s. А тут есть ещё чем-то кроме флуда заняцца?
в этом вопросе я даже дёргаться не собираюсь) Вас никогда не догнать)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
Тогда точно не читал
значит у меня не всё пропало)) я название помню пока)))
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Расскажешь своими словами в преломлении твоей темы?
mosking_rt_50.gif
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а может дело не в стабильности, а в стремлении делать жизнь комфортнее и лучше?
Конечно,мы примитивные создания,нам и так хорошо
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Знаком? Супер! Вики пишет Теория хаоса — математический аппарат, описывающий поведение некоторых нелинейных динамических систем, подверженных при определённых условиях явлению, известному как хаос (динамический хаос, детерминированный хаос). Поведение такой системы кажется случайным, даже если модель, описывающая систему, является детерминированной. Для акцентирования особого характера изучаемого в рамках этой теории явления обычно принято использовать название теория динамического хаоса.
Это как раз в концепции темы. Спантанно хаотичное желание женщины изменить что-то.. для достижения марального удовлетворения..
В противоположность мужчине сохранения мнимого покоя не выводящего за пределы комфорта.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
павел, Россия, Казань писал:
Всё чаще замечаю, что женщины более часто подвержены к стремлению что-то поменять. Чаще это безобидные вещи.. причёску макияж..сумочку ..обои..и т.д. но когда это женщин перестаёт радовать вот тогда и наступают проблемы у мужиков.. то работу поменять то квартиру ..то мужа.. вот скажите от чего это зависит.. У мужиков немного попроще.. пришёл увидел не ушёл.. может мы более стабильны.. а женщины более не стабильны? Хотя все психологи хором утверждают, что женщины более морально устойчивы.. т
Почему то первая ассоциация dntknw_rt_60.gif

У всех проблем одно начало...
Сидела женщина, скучала,
Качала ножкою своей,
И вдруг пришла мыслишка к ней...
Она подумала: "Чего же?,
Сидеть мне здесь совсем не гоже,
Пойду-ка я слегка пройдусь,
И хоть немного развлекусь..."
Махнула рюмку для курАжа,
И вышла на простор пейзажа...
То было вечер, час восьмой,
Взглянула женщина с тоской,
Подняла руку для такси,
И, сев, сказала:"Отвези...
Вези меня в полночный клуб,
Там ждет меня веселый друг..."
Таксист, плечами пожимая,
Домчал её к воротам рая,
И, расплатившись с ним, она,
Зашла в полночный клуб одна,
Зашедши, тут же огляделась,
Ей выпить очень захотелось,
И, подошедши к стойке бара,
Сказала:"Дайте тётке жара!"
А бАрмен тот - веселый парень,
Её коктейлем отоварил...
Потом подсел к ней мачомэн,
И, напоив её совсем,
Отвез её к себе на хату,
И было им вдвоём п...дато...

Вот так бывает, ребятишки,
Вы это не прочтёте в книжке:
Покуда женщина скучает,
И тихо ножкою качает,
Проблемы будут будьте-нате,
Вплоть до стыда в чужой кровати...
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Почему то первая ассоциация У всех проблем одно начало... Сидела женщина, скучала, Качала ножкою своей, И вдруг пришла мыслишка к ней... Она подумала: "Чего же?, Сидеть мне здесь совсем не гоже, Пойду-ка я слегка пройдусь, И хоть немного развлекусь..." Махнула рюмку для курАжа, И вышла на простор пейзажа... То было вечер, час восьмой, Взглянула женщина с тоской, Подняла руку для такси, И, сев, сказала:"Отвези... Вези меня в полночный клуб, Там ждет меня веселый
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Не смешно
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у меня другой волнующий вопрос есть к девочкам.. вот не знаю.. нужна ли отдельная тема или тут задвинуть?))
Двигай здесь.. может что новое узнаем
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
павел, Россия, Казань писал:
Не смешно
Суть. Если с женщины снять все проблемы. Она создаст новые. Ролик хоть и юмор. Но у некоторых бывает rofl_rt_56.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ага.... начинает с покраски подоконника, поцарапанного цветочным горшком... а заканчивает полным ремонтом с выносом и заменой мебели)) чуть-чуть поменяла)))
Ну, объективно, лучше же стало?)))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Я вот тоже не поняла вопроса. Менять обои это нормально, менять одежду ,прическу тоже ,если так хочется.
Я вообще не понимаю, что в этом такого?
Я прическу не меняла уже долго ,но вот авку или фотки новые ,постоянно. Было бы у меня достаточно средств ,я бы меняла "декорации" . Например ездила по разным городам и странам.
Что в этом такого?
Паша ,женщины и мужчины разные.
Мы сделаны вторыми после вас. Следовательно более совершенны. Нам надо как то развиваться постоянно. Мы не вы. Вы Адамы- прахи ,а мы Евы- жизни.
Прах и жизнь конечно разные по сути. Жизнь кипит ,а вы лежите на диване, пока вас не сдует ветром))). Вы никакие , а мы ,мы активные biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 05.02.2019 18:52
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр