загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Главное в мужчине это потенциал -интеллектуальный -материальный -сексуальный но увы, чаще всего ,это три разных человека
В женщинах тоже как то всё распределяется неравномерно))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В женщинах тоже как то всё распределяется неравномерно))
Владимир, это имя вам не дает покоя)) все время пытаетесь что-то и кого-то уровнять
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Владимир, это имя вам не дает покоя)) все время пытаетесь что-то и кого-то уровнять
Так думаете... а мне кажется... колею тут свою долблю)... просто)) biggrin_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так думаете... а мне кажется... колею тут свою долблю)... просто))
а я думаю, куда ведет эта траншея))) вы не задолбались долбить? sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
а я думаю, куда ведет эта траншея))) вы не задолбались долбить?
Так как нет задачи... что то именно... додолбить, то вообщем то и не задолбался))
Траншея))) Вот так вот... постепенно увязаешь... со стороны виднее)))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так как нет задачи... что то именно... додолбить, то вообщем то и не задолбался)) Траншея))) Вот так вот... постепенно увязаешь... со стороны виднее)))
да ну что вы меня слушаете) долбите)) когда получите госзаказ, куда долбить и сколько, сообщите, обсудим))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
да ну что вы меня слушаете) долбите)) когда получите госзаказ, куда долбить и сколько, сообщите, обсудим))
Хорошенький расклад)) Осталось найти того медведя))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр