загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением " Че бы такое пожрать?" Кулинарный кризис.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Нет уж...
ну и зря )))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вы ели устриц?
Даже не видела..
Лена, Минск, м. Институт культуры, 26 лет
Лена, Минск, м. Институт культуры, 26 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
ну и зря )))
После Ваших рассказов нисмагууу sorry_rt_48.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
не выживают ) на устрицах "паразитируют", а точнее сожительствуют только гороховые (устричные) крабы вот тут у Регины всё написано: https://reginablog.wordpress.com/2019/05/17/pro-krabika-v-ustrice/
Какая прелесть
Жаль, что популяцию устриц уничтожают
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Привет всем. Пришел с работы. Хочется есть. В холодильнике полный джентльменский набор: сыр, колбаса, масло, хлеб, яйца, молочка, овощи..Короче без изысков можно питаться неделю не выходя из дома. Но вот беда- голоден, а что есть в холодильнике- не хочется. И готовить ничего не хочется. Я бы не сказал, что " зажрался". А впрочем после пасхальных изысков и кулинарного изобилия возможно и это. Вариант- выпить рюмку водки. После все идет на ура! Но у нас жара под 40. Бывает ли с вами тако
От ты жеж, блин... Ляг - поспи и всё пройдёт.
К утру чувство голода усилится и всё пойдёт на "Ура" wink_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мои деликатесы)))
Утка?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Утка?
Гусик вяленый. Цена вполне кусучая 😱
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
А как правильно?
Свежие руками собирать на дне rolleyes_rt_40.gif
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Привет всем. Пришел с работы. Хочется есть. В холодильнике полный джентльменский набор: сыр, колбаса, масло, хлеб, яйца, молочка, овощи..Короче без изысков можно питаться неделю не выходя из дома. Но вот беда- голоден, а что есть в холодильнике- не хочется. И готовить ничего не хочется. Я бы не сказал, что " зажрался". А впрочем после пасхальных изысков и кулинарного изобилия возможно и это. Вариант- выпить рюмку водки. После все идет на ура! Но у нас жара под 40. Бывает ли с вами тако
"бедный офицер"))...ваш набор подходит идеально)...молоко с яйцом перемешать,окунуть в эту смесь белый хлеб ломтиками,конечно) и обжарить на сковороде с маслом с двух сторон...далее либо соль,либо сахар,это зависит от того,основное блюдо)или десерт))...выручает всегда,съедается "на ура"...быстро и вкусно...даже в +40)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Есть очень сытный салат Коул слоу.
Капуста (белокочанная, краснокочанная)
Морковь
Перец болгарский
Лук
Яблоко
Все нарезается соломкой. Лук мелко режем.
Заправка по желанию (я люблю домашний майонез и специи). Можно заправить веганским майонезом из кешью. Сбрызнуть лимонным соком.
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Привет всем. Пришел с работы. Хочется есть. В холодильнике полный джентльменский набор: сыр, колбаса, масло, хлеб, яйца, молочка, овощи..Короче без изысков можно питаться неделю не выходя из дома. Но вот беда- голоден, а что есть в холодильнике- не хочется. И готовить ничего не хочется. Я бы не сказал, что " зажрался". А впрочем после пасхальных изысков и кулинарного изобилия возможно и это. Вариант- выпить рюмку водки. После все идет на ура! Но у нас жара под 40. Бывает ли с вами тако
Из предложенного набора продуктов, когда все надоело, а есть охота, я бы сделала горячие бутерброды. Время готовки максимум 10 минут со всеми приготовлениями, а по вкусу - мне никогда не надоедают.
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Есть очень сытный салат Коул слоу. Капуста (белокочанная, краснокочанная) Морковь Перец болгарский Лук Яблоко Все нарезается соломкой. Лук мелко режем. Заправка по желанию (я люблю домашний майонез и специи). Можно заправить веганским майонезом из кешью. Сбрызнуть лимонным соком.
Анна, это для девочек он сытный, а мужчина спросит, а что к гарниру?))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Анна, это для девочек он сытный, а мужчина спросит, а что к гарниру?))
Горячие бутерброды))
Там набор- не разбежишься, телятины парной не заявлено.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Анна, это для девочек он сытный, а мужчина спросит, а что к гарниру?))
Он скажет: « Ага, вкусно... а чего поесть есть?» sarcastic_rt_50.gif
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Горячие бутерброды)) Там набор- не разбежишься, телятины парной не заявлено.
Про горячие бутерброды написала)

Из мяса там есть колбаса))) ну и белок в виде яиц и молока)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Про горячие бутерброды написала) Из мяса там есть колбаса))) ну и белок в виде яиц и молока)
Сверху украсить колбасой sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Про горячие бутерброды написала) Из мяса там есть колбаса))) ну и белок в виде яиц и молока)
Привередливый он) спаржу искушивает)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр