загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением " Че бы такое пожрать?" Кулинарный кризис.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Есть очень сытный салат Коул слоу. Капуста (белокочанная, краснокочанная) Морковь Перец болгарский Лук Яблоко Все нарезается соломкой. Лук мелко режем. Заправка по желанию (я люблю домашний майонез и специи). Можно заправить веганским майонезом из кешью. Сбрызнуть лимонным соком.
горчицу забыли ) в заправку... лучше дижонскую
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
горчицу забыли ) в заправку... лучше дижонскую
Не забыла. Не стала расписывать, все равно никто делать не будет.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не забыла. Не стала расписывать, все равно никто делать не будет.
я ещё иногда корень сельдерея 50/50 с морковью делаю )
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
я ещё иногда корень сельдерея 50/50 с морковью делаю )
Я сельдерей очень люблю в вальдорфском салате. Тут пока не пробовала.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Привередливый он) спаржу искушивает)
Я да. У большинства дам по- видимому сложилось ложное впечатление. Я счел ненужным перечислять все содержимое холодильника или жаловаться на неспособность что - либо приготовить. И в холодильнике все есть. И приготовить я могу то, что им и в голову не придет. А уж такую банальщину, как бутерброды и омлеты..смешно. Мне было интересно другое. Вот все есть. А ниче неохота. По- моему немногие тут поняли мой вопрос. И давай сыпать доступными рецептами, что бы мне приготовить. И второй вопрос: что вы, граждане, едите когда вам не хочется заморачиваться готовкой и вот все что есть в холодильнике, не соблазняет ну никак. А при этом есть- то хочется.( Хотелось, потому как выпил водки и наелся сала с хлебом). Я просто думаю что человек с возрастом теряет вкус и к еде.Давно за собой такое замечаю. Последнее время чем проще, тем лучше.Раньше например захочется селедки. Или там шашлыка.Как подумаешь- слюной можно подавиться. Но со мной очень давно небыло такого.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Я да. У большинства дам по- видимому сложилось ложное впечатление. Я счел ненужным перечислять все содержимое холодильника или жаловаться на неспособность что - либо приготовить. И в холодильнике все есть. И приготовить я могу то, что им и в голову не придет. А уж такую банальщину, как бутерброды и омлеты..смешно. Мне было интересно другое. Вот все есть. А ниче неохота. По- моему немногие тут поняли мой вопрос. И давай сыпать доступными рецептами, что бы мне приготовить. И второй вопрос: что вы,
Если ограничений по питанию нет, то всегда есть дома: орехи, вяленые помидорки, запас шоколадок, сыровяленая колбаса, сыр в ассортименте. Слышала, что колбаса и орехи - это именно то, что нужно съесть, когда "чего-то хочется".
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если ограничений по питанию нет, то всегда есть дома: орехи, вяленые помидорки, запас шоколадок, сыровяленая колбаса, сыр в ассортименте. Слышала, что колбаса и орехи - это именно то, что нужно съесть, когда "чего-то хочется".
Вы угадали. Самое оно. Десяток грецких орехов и горсть чернослива угомонили мое желание съесть что нибудь. После водки хлеба и сала я остался неудовлетворен. А ща-нормально!
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Я просто думаю что человек с возрастом теряет вкус к еде
тогда по Вашей логике я Бенджамин Баттон sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если ограничений по питанию нет
а если есть? dntknw_rt_60.gif umnik2_rt_46.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
тогда по Вашей логике я Бенджамин Баттон
Я о себе говорил. Впрочем, многие знакомые тоже замечают за собой такое. Вы- то гурман, насколько я могу судить. А это уже наверное образ жизни.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
а если есть?
Тогда спаржа и папоротник-орляк
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тогда спаржа и папоротник-орляк
папоротник? нет, мне не пойдет ))) стол №6 и всё что способствует разжижению крови dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Я о себе говорил. Впрочем, многие знакомые тоже замечают за собой такое. Вы- то гурман, насколько я могу судить. А это уже наверное образ жизни.
спасибо )))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
папоротник? нет, мне не пойдет ))) стол №6 и всё что способствует разжижению крови
Да, он останавливает кровь и заживляет раны. Тогда не подойдёт.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Анна, это для девочек он сытный, а мужчина спросит, а что к гарниру?))
Тс же сказал, что объелся мясом, хочется чего то легкого.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Привет всем. Пришел с работы. Хочется есть. В холодильнике полный джентльменский набор: сыр, колбаса, масло, хлеб, яйца, молочка, овощи..Короче без изысков можно питаться неделю не выходя из дома. Но вот беда- голоден, а что есть в холодильнике- не хочется. И готовить ничего не хочется. Я бы не сказал, что " зажрался". А впрочем после пасхальных изысков и кулинарного изобилия возможно и это. Вариант- выпить рюмку водки. После все идет на ура! Но у нас жара под 40. Бывает ли с вами тако
Андрюха, приезжай ко мне. Мне нужен человек заменяющий меня на мероприятиях. Будешь за меня кушать на разного рода праздниках. А то я мучаюсь.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Андрюха, приезжай ко мне. Мне нужен человек заменяющий меня на мероприятиях. Будешь за меня кушать на разного рода праздниках. А то я мучаюсь.
Серега я борюсь с обжорством. Вреднейшей дурной привычкой на данный момент. А ты все мои наработки хочешь пустить под откос.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Привет всем. Пришел с работы. Хочется есть. В холодильнике полный джентльменский набор: сыр, колбаса, масло, хлеб, яйца, молочка, овощи..Короче без изысков можно питаться неделю не выходя из дома. Но вот беда- голоден, а что есть в холодильнике- не хочется. И готовить ничего не хочется. Я бы не сказал, что " зажрался". А впрочем после пасхальных изысков и кулинарного изобилия возможно и это. Вариант- выпить рюмку водки. После все идет на ура! Но у нас жара под 40. Бывает ли с вами тако
У меня бывает иногда диссонанс между мозгом и желудком biggrin_rt_40.png Когда хочется кушать, желудок аж урчит, а от вида, запаха и мыслей о еде - тошнит. Ничего не кушаю, жду зверского голода))
А вообще, давно уже мечтаю о том, когда придумают таблетку, которую с утра скушал и целый день ты сытый. Плюс экономится куча времени и денег на покупку продуктов, готовку, уборку.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня бывает иногда диссонанс между мозгом и желудком Когда хочется кушать, желудок аж урчит, а от вида, запаха и мыслей о еде - тошнит. Ничего не кушаю, жду зверского голода)) А вообще, давно уже мечтаю о том, когда придумают таблетку, которую с утра скушал и целый день ты сытый. Плюс экономится куча времени и денег на покупку продуктов, готовку, уборку.
О!!! Вы меня понимаете!!!!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня бывает иногда диссонанс между мозгом и желудком Когда хочется кушать, желудок аж урчит, а от вида, запаха и мыслей о еде - тошнит. Ничего не кушаю, жду зверского голода)) А вообще, давно уже мечтаю о том, когда придумают таблетку, которую с утра скушал и целый день ты сытый. Плюс экономится куча времени и денег на покупку продуктов, готовку, уборку.
Скока лет прошло, не придумали еще.... Бабуля моя вот так же говорила, в космос летают, а таблеточку не придумали, чтоб съел и сыт целый день.... Тож такое бывает, не ем, пью ченить, чай,кофе, компот, минералочку.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр