загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением как сложно найти любовь, это ты еще работу не искал
Страницы:
1
2
3
4
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Спать когда?))
В промежутках: между часами, минутами и секундами sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Лена, Минск, м. Институт культуры писала:
В Беларуси скорее сложно найти достойную работу с достойной з.п а ещё сложнее достойного мужчину
Может Вам познакомиться с Николаем? Он тоже из Беларуси. Вдруг, у него есть какой-нибудь хороший одинокий знакомый?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Хочу встретить высокого ,умного,красивого мужчину. С трехкомнатной квартирой в Москве. С большим...окладом. С перспективой карьерного роста.. Коротко о себе: Пися. Две сиси. Господа, это типа анекдот. Не кидайтесь тапками
haha_rt_56.gif После первого предложения хотела было предложить съездить в след году на Евровидение. Дочитала - отлегло sarcastic_rt_50.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Спать когда?))
Эт смотря с кем... Иногда можно и во время wub_rt_44.gif
Лена, Минск, м. Институт культуры, 26 лет
Лена, Минск, м. Институт культуры, 26 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Может Вам познакомиться с Николаем? Он тоже из Беларуси. Вдруг, у него есть какой-нибудь хороший одинокий знакомый?
Наврядли
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
одинокий знакомый?
Медведь? Зубр?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Может Вам познакомиться с Николаем? Он тоже из Беларуси. Вдруг, у него есть какой-нибудь хороший одинокий знакомый?
Предлагали вчера, кстати. Я поддерживаю кандидатуру. Но что-то там не срастается
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Медведь? Зубр?
Самое главное, чтоб не дятел grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Предлагали вчера, кстати. Я поддерживаю кандидатуру. Но что-то там не срастается
Ну разберется. Не маленькая.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
После первого предложения хотела было предложить съездить в след году на Евровидение. Дочитала - отлегло
lollol_rt_46.png
Лена, Минск, м. Институт культуры, 26 лет
Лена, Минск, м. Институт культуры, 26 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Предлагали вчера, кстати. Я поддерживаю кандидатуру. Но что-то там не срастается
Он не мой типаж smile1_rt_40.png
И тем более старшее.
Может как человек он хороший но для жизни мне нужно другое
(Только тссс я слышала что Они не плохо зарабатывают , поэтому пожалуйста вам девушки Николая.)
Я своего подожду
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Лена, Минск, м. Институт культуры писала:
Он не мой типаж И тем более старшее. Может как человек он хороший но для жизни мне нужно другое (Только тссс я слышала что Они не плохо зарабатывают , поэтому пожалуйста вам девушки Николая.) Я своего подожду
Где же вы тут мужчин-ровесников увидели? blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Лена, Минск, м. Институт культуры писала:
Он не мой типаж И тем более старшее. Может как человек он хороший но для жизни мне нужно другое (Только тссс я слышала что Они не плохо зарабатывают , поэтому пожалуйста вам девушки Николая.) Я своего подожду
Мы искренне же give-rose_rt_60.gif Вчера Витя (попугай) советовал Вам бежать с форума. В каждой шутке есть доля шутки. По сути он исключительно из лучших побуждений это написал. Тут полно циников и людей в масках обоих полов. Вы молодая и искренняя, не хочется, чтобы вы наелись тут нашего всеобщего цинизма

Про Николая пишем, т к он производит впечатление хорошего парня. И он Ваш земляк. Без всякого второго дна о нем отмечаем
Лена, Минск, м. Институт культуры, 26 лет
Лена, Минск, м. Институт культуры, 26 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Где же вы тут мужчин-ровесников увидели?
Проскакивали до 30
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Лена, Минск, м. Институт культуры писала:
Проскакивали до 30
На форуме? blink_rt_40.gifвидимо, очень быстро проскакивали
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Воронеж (автор поста) 26.05.2021 23:05
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Где же вы тут мужчин-ровесников увидели?
Ты ж моя хорошая, как ты тут без меня? Стаи из кустов выпрыгивали? sarcastic_rt_50.gif Думаю я аву поменять, раз нас с тобой объединяют, то надо что-то подходящее выбрать sarcastic_rt_50.gif
Лена, Минск, м. Институт культуры, 26 лет
Лена, Минск, м. Институт культуры, 26 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мы искренне же Вчера Витя (попугай) советовал Вам бежать с форума. В каждой шутке есть доля шутки. По сути он исключительно из лучших побуждений это написал. Тут полно циников и людей в масках обоих полов. Вы молодая и искренняя, не хочется, чтобы вы наелись тут нашего всеобщего цинизма Про Николая пишем, т к он производит впечатление хорошего парня. И он Ваш земляк. Без всякого второго дна о нем отмечаем
Я тут наверное уже не с целью кого то найти , вас всех почитать что то интересное узнать для себя.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
На форуме? видимо, очень быстро проскакивали
Вчера один в личке прискакивал. 29 годиков. Собираюсь в ШПР теперь sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ты ж моя хорошая, как ты тут без меня? Стаи из кустов выпрыгивали? Думаю я аву поменять, раз нас с тобой объединяют, то надо что-то подходящее выбрать
Найдем sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вчера один в личке прискакивал. 29 годиков. Собираюсь в ШПР теперь
Эт он папку потерял sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр