загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
КОГДА ОДЕЖДА ПОЗВОЛЯЕТ ( открою страшную тайну: далеко не вся одежда позволяет ходить без белья). Хотя впрочем я уже привыкла, что редко люди думают над тем что прочитали на форуме....
но это же (...КОГДА ОДЕЖДА ПОЗВОЛЯЕТ...) относится к ношению белья на улице... ваш мужчина может увидеть ваше белье только на улице, проникнув под вашу одежду? smiley-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 09.06.2021 22:44
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Можно вопрос? Что предпочтете, отпуск на Канарах или +2 часа муж вечером дома?
umnik2_rt_46.gif
Ну если он будет приходить на 2 часа раньше меня и к моему приходу дома будет чисто и еда, то хай с ними с Канарами....не были и нечего начинать (с) sarcastic_rt_50.gif
p.s. Я прихожу домой поздно, в наших провинциях иначе на хлеб с маслом не получается заработать.
p.p.s. Ну а если, пока я вджобываю, он отдыхать да релаксировать будет...накой он мне? чУмадан без ручкиdntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 09.06.2021 23:11
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
В теме "Разделение или равноправие?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр