загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Под это процентов 95 попадает)) А то и больше.
К оставшимся 5% относиться стоит с большой осторожностью
Хотя нет, к 4%
1% слишком расслабило булки)) за что периодически между булками им прилетает)
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 07.06.2021 23:11
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Я понимаю о чем ты) Но я чуть о другом. Если взять чуть более харизматичные случаи, то она считает вполне нормой, когда он катком проезжает по посторонним. И при этом не допускает и мысли о таком же отношении к себе при расставании.
Скажи, а между близкими людьми, хоть и бывшими, такое явление, как "в память о совместно прожитых годах", совсем изжило себя? Не всё же было "художественно" от слова "худо" 24/7, были в этой паре и счастливые времена.

Это же именно Она знает, в каком именно месте Ему спину простреливает (к примеру), мазала Феналгоном Она же))) равно, как и лечила все остальные Его недуги. Выслушивала, поддерживала, переживала, готовила сюрпризы для Него и тд...

О кухне, уборке не пишу специально tongue_rt_40.gif

Значит, Она не совсем "все остальные и посторонние"?)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Или вы, например, сторонник(ца) того, что если финансовые возможности позволяют, - нанимать сторонний персонал? Флуд в пределах разумного.
Нет желания приводить в дом людей по найму .
По теме , у кого есть время тот и хозяйничает по дому.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Если муж - полноценный человек без отклонений, то он сам может и в магазин сходить, и пищу приготовить, и порядок навести. А жена- для вдохновения
Эх и дорого обойдутся мужику ваши три минуты... вдохновения)) biggrin_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Эх и дорого обойдутся мужику ваши три минуты... вдохновения))
А вы всё деньгами меряете tease_rt_82.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
У меня к тебе встречный вопрос. Если мужчина не б... н последний, и в его жизни была одна любимая женщина много лет... Она может мгновенно перейти из рязряда "моё" в "другие"?
Если она мать общих детей, то-нет. Более того, бывшая всегда будет чувствовать поддержку и опору. Покрайнкй мере, в моем понимании, так должно быть
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А вы всё деньгами меряете
Деньги в данном случае не при чем. Длительное безделье женщины приводит к деградации её ума)) и со временем к взаимно у недопонимание) biggrin_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мужчины после вас крема жен и фен на место ставят? Иначе не поверю. Не знают мужчины верных мест для кремов и не трогают их совсем
У вас по ходу не только логики нет, но еще и читая, не вдумываетесь в текст.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Деньги в данном случае не при чем. Длительное безделье женщины приводит к деградации её ума)) и со временем к взаимно у недопонимание)
Это вы опять по сеье судите.
Речи о женском безделии не было))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
У вас по ходу не только логики нет, но еще и читая, не вдумываетесь в текст.
Вы к себе на вы и сама с собой разговариваете?

Если вдруг вы всё-таки мне отвечали, то я совсем другой вопрос задала. Перечитайте несколько раз, может сможете понять смысл и найти ответ, мож таро помогут
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Где это было написано, что я не ношу?
То есть вы врете, и не помните, где? sarcastic_rt_50.gif
Ну не знаю. Я по дому всегда хожу без белья ( легкое платье на голое тело). По улице тоже ( если одежда позволяет).
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Готовы ли вы (вопрос к мужчинам), если у женщины удачно складывается карьера и она является добытчиком денежных средств, отказаться от своей работы/карьеры в пользу помощи ей с детьми, по хозяйству и т.д.? Или вы, например, сторонник(ца) того, что если финансовые возможности позволяют, - нанимать сторонний персонал?
Для меня постановка данного вопроса является странной.Поскольку дети в семье обычно общие.И РАЗДЕЛЕНИЕ ДЕТЕЙ НА ТВОИ - МОИ это категорически неприемлемо.Иначе чтоже это за семья получается.
У нас с мужем не было четких таких разделении (ЖЕНЩИНА ДОЛЖЕНА или МУЖЧИНА) ,каждый старался на благо семьи как мог, независимо от того ,у кого какая зп была. И деньги все заработанные в общии котёл как говорится шли, и дела в доме совместно делались.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы к себе на вы и сама с собой разговариваете? Если вдруг вы всё-таки мне отвечали, то я совсем другой вопрос задала. Перечитайте несколько раз, может сможете понять смысл и найти ответ, мож таро помогут
Анна писала о том, что мужчинам приходится убирать за своими женщинами их нахаряшки* после наведения красоты. У вас же нарисовалась иная картина... народная мудрость гласит - каждый мыслит в меру своей испорченности sarcastic_rt_50.gif

*пс. форумских анналистов прошу внести в словарь ГП новый термин rtfm_rt_52.gif нахаряшки - всё, чем женщины создают видимость красоты
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Анна писала о том, что мужчинам приходится убирать за своими женщинами их нахаряшки* после наведения красоты. У вас же нарисовалась иная картина... народная мудрость гласит - каждый мыслит в меру своей испорченности *пс. форумских анналистов прошу внести в словарь ГП новый термин нахаряшки - всё, чем женщины создают видимость красоты
Вы за своей женщиной каждый день ее крема на место ставили?
Есть тут вообще мужчины, которые это регулярно делали да еще и посторонним женщинам рассказывали?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Скажи, а между близкими людьми, хоть и бывшими, такое явление, как "в память о совместно прожитых годах", совсем изжило себя? Не всё же было "художественно" от слова "худо" 24/7, были в этой паре и счастливые времена. Это же именно Она знает, в каком именно месте Ему спину простреливает (к примеру), мазала Феналгоном Она же))) равно, как и лечила все остальные Его недуги. Выслушивала, поддерживала, переживала, готовила сюрпризы для Него и тд... О кухне, убор


Три года. Это средний срок, необходимый для прохождения этих пяти стадий, при разрыве. Это при условии, что были какие то чувства. Если "брак" был без чувств, то может и дня хватить.
После этого возможно "в память" и т.д. Не у всех, но возможно. Некоторые и через 10 лет крестятся.
А некоторые половину этих стадий еще в браке могут пройти, и глядишь через годик уже могут конструктивно общаться.

Значит, Она не совсем "все остальные и посторонние"?)
Тут сложнее. С посторонними легче. Чо там сделал посторонний, чо сказал, чо подумал. Да похрену в общем то. Опять же, при наличии чувств, бывшие скорее не посторонними становятся, а "предателями". А к предателям жестче, чем к посторонним. Счет к предателям другой. Часто приходится сдерживать порывы клиентов размазать нахрен бывшего супруга. А размазывать обычно есть чем, особенно женщинам.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 08.06.2021 12:04
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Решила обсудить одну из злободневных тем последних лет. Существуют ли "мужские" и "женские обязанности" в семье, по ведению хозяйства и т.д.? Помогаете ли вы второй половине по дому, если да, то какие обязанности легко разделяете, какие в тягость, какие терпеть не можете? Готовы ли вы (вопрос к мужчинам), если у женщины удачно складывается карьера и она является добытчиком денежных средств, отказаться от своей работы/карьеры в пользу помощи ей с детьми, по хозяйству и т.д.?
Я как-то никогда не прошу никакой помощи. Чего-то непосильного или сильно сложного я не делаю. А в мужских делах я не разбираюсь, чтобы свою помощь предлагать или как-то в них лезть со своими советами biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2021 12:09
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Для меня постановка данного вопроса является странной.Поскольку дети в семье обычно общие.И РАЗДЕЛЕНИЕ ДЕТЕЙ НА ТВОИ - МОИ это категорически неприемлемо.Иначе чтоже это за семья получается. У нас с мужем не было четких таких разделении (ЖЕНЩИНА ДОЛЖЕНА или МУЖЧИНА) ,каждый старался на благо семьи как мог, независимо от того ,у кого какая зп была. И деньги все заработанные в общии котёл как говорится шли, и дела в доме совместно делались.
Это не странная постановка вопроса. Это жизнь странная. А по поводу ухода/присмотра за детьми - знаю семьи, где весь функционал папы в выходные покатать колясочку с ребенком на прогулке. И памперсы от, прости, Господи, прокладок не отличат и не смогут заменить, если что. На мой взгляд, такие моменты надо "на берегу" обсуждать, чтобы потом по факту не узнать в декрете
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы за своей женщиной каждый день ее крема на место ставили? Есть тут вообще мужчины, которые это регулярно делали да еще и посторонним женщинам рассказывали?
я, бывало, сгребал их с того места, где их не должно быть и они мне мешали sarcastic_rt_50.gif
но вы сейчас выкручиваетесь и переводите стрелки, делая вид, что изначально были внимательны при чтении и поняли смысл написанного Анной sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
На мой взгляд, такие моменты надо "на берегу" обсуждать, чтобы потом по факту не узнать в декрете
Тоже ненадежная штука. Договорились об одном, а по факту получаем другое. Что очень распространено.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я, бывало, сгребал их с того места, где их не должно быть и они мне мешали но вы сейчас выкручиваетесь и переводите стрелки, делая вид, что изначально были внимательны при чтении и поняли смысл написанного Анной
Ну ну beach_rt_68.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
В теме "Разделение или равноправие?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр