загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Нет. Тоже обычный с мешком.
Хм, не знаю. Я свой для этой цели много раз использовала, т.к. любительница делать перестановки, что-то перевешивать, плюс приходится некоторую мебель фиксировать дополнительно из-за ребенка и тд. Может, от качества мешка зависит?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Хм, не знаю. Я свой для этой цели много раз использовала, т.к. любительница делать перестановки, что-то перевешивать, плюс приходится некоторую мебель фиксировать дополнительно из-за ребенка и тд. Может, от качества мешка зависит?
У меня был ремонт, каждый день пыль им собирала. В сервисном центре сказали, что из-за нее. Мешок хороший.
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
У меня был ремонт, каждый день пыль им собирала. В сервисном центре сказали, что из-за нее. Мешок хороший.
Видимо, с объемом не справился. Для ремонта, наверное, лучше строительный
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Видимо, с объемом не справился. Для ремонта, наверное, лучше строительный
Наверно. Впервые с таким столкнулась.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
если вы дома всегда ходите без белья, то где ваш мужчина увидит бельё на вас? на улице? и то, не всегда
Н-да...
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Н-да...
вот-вот sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Часто приходится сдерживать порывы клиентов размазать нахрен бывшего супруга. А размазывать обычно есть чем, особенно женщинам.
А когда им это удается, они истинное удовольствие испытывают?

Мне для понимания, через свою же призму пропускаю ситуации. Бог миловал, обошлись без СМИ, судов и "размазываний". Но я бы и "размазывать" не стала бы, счастья мне это не принесло бы ни на граммульку.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
А сколько ситуаций, когда на словах готовы к отцовству. А с появлением ребенка понимают, что их жизнь никогда не будет прежней и в кусты? В смысле развод.
случаев я знаю много разных, а из реального окружения - те два, о которых упомянула. У коллеги и у подруги детства мужья взяли на себя львиную долю забот буквально с рождения долгожданных детей.
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
случаев я знаю много разных, а из реального окружения - те два, о которых упомянула. У коллеги и у подруги детства мужья взяли на себя львиную долю забот буквально с рождения долгожданных детей.
Пусть эти исключения из правил, точнее меньшинство, станут большинством)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
А когда им это удается, они истинное удовольствие испытывают?
Всё зависит от человеческих качеств и ценностей конкретного человека и на какой из 5-ти стадий он находится в конкретный момент)
Ты другого не учитываешь) Ко мне приходят люди, когда они уже по факту находятся в состоянии войны, по своей воле или не по своей. А война требует действий, которые "в мирной жизни" просто не нужны. Остаться в белом пальто в войне чаще всего все равно не удастся, да и это просто не разумно. Действия должны быть соразмерны и сообразны обстоятельствам. Задача - оставаться в рамках разумной необходимости. Особенно с учетом наличия (как правило) общих детей, и связанной с этим почти неизбежной необходимостью общения в дальнейшем.
Я в размазывании участия не принимаю, хотя не плохо умею это делать. У меня клиентов больше, чем я могу осилить, поэтому выбор есть. Если клиент однозначно выходит за рамки, я его просто не беру.

З.Ы. Вру. Один раз размазал. Но там был нарик (не доказуемо юридически было), творивший с детьми не хорошее. Был выбор - нанести весьма сильный вред детям или размазать нарика.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 08.06.2021 21:36
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Всё зависит от человеческих качеств и ценностей конкретного человека и на какой из 5-ти стадий он находится в конкретный момент) Ты другого не учитываешь) Ко мне приходят люди, когда они уже по факту находятся в состоянии войны, по своей воле или не по своей. А война требует действий, которые "в мирной жизни" просто не нужны. Остаться в белом пальто в войне чаще всего все равно не удастся, да и это просто не разумно. Действия должны быть соразмерны и сообразны обстоятельствам. Задача
Знаешь, Вить,.. вот я -за тебя, я -за тебее всех за тебя))

MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Делая из мужа "хозяюшку"? Ну не сможет женщина жить с таким. Это уже не раз тут было сказано женщинами. Мужик либо должен ей соответствовать по заработку, либо зарабатывать больше. Как там.... кормилец/добытчик? Это не мои слова... лень копаться, но нетрудно найти массу таких постов от девушек. Часто такие пары встречала, где жена строит карьеру а муж дома с детьми сидит? Я – не встречал..
Соглашусь.
Для меня важнее, чтобы мужчина был добытчиком, прибраться и приготовить я и сама могу, ну или вместе что-то сделать или нанять кого-то, если прям все устали. Но не делать из мужчины прям домохозяйку. Меня лично начало бы напрягать это в какой-то момент.
Среди моих знакомых есть такие семьи, где жены в бизнесе все, а мужья по дому и с детьми. Их( жён) устраивает, про мужей не знаю..
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Знаешь, Вить,.. вот я -за тебя, я -за тебее всех за тебя))
rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Для Победитель, Дома:

Я знала girl-haha_rt_70.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
А когда им это удается, они истинное удовольствие испытывают?
Оль, да полно людей, которым в обычной то жизни размазать человека доставляет истинное удовольствие. Ущербные. Но их не мало.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
прибраться
Кинь в вайбер как полы моешь)) чисто проверить - обманываешь или нет sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Кинь в вайбер как полы моешь)) чисто проверить - обманываешь или нет
Это закрытый контент, недоступный для просмотра))
Поверь на слово wink_rt_40.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Среди моих знакомых есть такие семьи, где жены в бизнесе все, а мужья по дому и с детьми. Их( жён) устраивает, про мужей не знаю..
Интересно стало..
А вот ихние мужья, жалуются своим "акулам" бизнеса, как они устали: стирать, убирать, готовить и т.п?
Картинка в голове нарисовалась.. бррр sarcastic_rt_50.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Кинь в вайбер как полы моешь)) чисто проверить - обманываешь или нет
Вить, потом покажешь? grin-ast_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Это закрытый контент, недоступный для просмотра)) Поверь на слово
18+ ? Значит мне можно wink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
В теме "Разделение или равноправие?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр