загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Где это было написано, что я не ношу?
Началось в колхозе утро... sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Думаешь, наскрёб на птичку?)
Дай хоть помечтать то))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Началось в колхозе утро...
Лично у меня уже вечер и не колхоз...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Дай хоть помечтать то))
Я б дельфином хотела. Они такие... Ммм... Кожистые rolleyes_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Лично у меня уже вечер и не колхоз...
Хорошо. Наверное, каждый день тяжко было бы sarcastic_rt_50.gif
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Мужчины часто жалуются, что приходится убирать по утрам косметичку, фен жены, крема ставить на место.
Зачем? можно как с детскими игрушками, если не убраны детьми - уезжают по известному адресу. Если муж перфекционист, а жена неряха и наоборот, это не про обязанности, а про особенности личности/воспитания. Ну, уж про нижнее белье, которое сушится при гостях, неважно, чье - без комментариев
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Мужчины часто жалуются, что приходится убирать по утрам косметичку, фен жены, крема ставить на место. Сама лично не раз наблюдала в гостях как спокойно сушится хозяйское нижнее белье.
Мужчины после вас крема жен и фен на место ставят? blink_rt_40.gif

Иначе не поверю. Не знают мужчины верных мест для кремов и не трогают их совсем nono_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Зачем? можно как с детскими игрушками, если не убраны детьми - уезжают по известному адресу. Если муж перфекционист, а жена неряха и наоборот, это не про обязанности, а про особенности личности/воспитания. Ну, уж про нижнее белье, которое сушится при гостях, неважно, чье - без комментариев
По-моему Анна к женатым ходит.
Ибо нормальные люди при гостях труселя не развешивают. Да и мужья не будут посторонней бабе жаловаться, как им приходится за своими же жёнами их крема на место ставить....Ржу rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2021 21:41
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
По-моему Анна к женатым ходит. Ибо нормальные люди при гостях труселя не развешивают. Да и мужья не будут посторонней бабе жаловаться, как им приходится за своими же жёнами их крема на место ставить....Ржу
Меня в этом мире уже вряд ли чем-то удивишь. Вплоть до того, что кружевные труселя могут быть не хозяйки, а хозяина grin-ast_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Беременеть и рожать не умеют, если , конечно, речь не о трансгендере, который не успел себе отрезать детородные органы и откатил прием тестостерона назад.
Ну давайте мы ещё и рожать будем за женщин)))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
У меня сейчас в другом деле контракт. Муженек пытается женушку посадить лет на 5-8, чтобы оспорить контракт. Милота))
Высокие! Высокие отношения!.. (с)
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну давайте мы ещё и рожать будем за женщин)))
Почему "за", давайте вместо?)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А я и не надеялся, что женщины могут "представить" что-то, что им не выгодно)) А вот считать "охреневшим" мужчину только за то, что он не хочет жить за чужой счёт, это как раз очень ожидаемо. Ну а к тому, что при обсуждении мужчин наши нежные женщины пользуются полуматерным лексиконом, мы тут давно привыкли и уже не удивляемся. Мне каждый раз очень забавно это наблюдать - как женщины объявляют "неправильным" всё то, что не приносит пользу лично им)) Пора в па
И "мужская справедливость". Заодно)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Зачем? можно как с детскими игрушками, если не убраны детьми - уезжают по известному адресу.
А есть разница, чья квартира? hm_rt_40.png Или перфекционист-чистоплюй всегда прав?))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Почему "за", давайте вместо?)
Накаркаете... Последние мужчины полопаются allbad_rt_40.png
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А есть разница, чья квартира? Или перфекционист-чистоплюй всегда прав?))
Не поняла вопрос?
Сложно вместе уживаться перфекционисту/минималисту и неряхе/плюшкину, ну, и любым производным на эту тему.
Ибо первый задолбится все прибирать/выкидывать, а вторым будет все равно...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Меня в этом мире уже вряд ли чем-то удивишь. Вплоть до того, что кружевные труселя могут быть не хозяйки, а хозяина
И чулки? rofl_rt_56.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Не поняла вопрос? Сложно вместе уживаться перфекционисту/минималисту и неряхе/плюшкину, ну, и любым производным на эту тему. Ибо первый задолбится все прибирать/выкидывать, а вторым будет все равно...
Было предложено ипоступать как с детскими игрушками - по известному адресу. Я и уточнила: важно ли, чья квартира или совет был всем жаждущим порядка?)
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Было предложено ипоступать как с детскими игрушками - по известному адресу. Я и уточнила: важно ли, чья квартира или совет был всем жаждущим порядка?)
Совет для всех, кто жаждет порядка. Квартира конечно одной семьи, странно выбрасывать игрушки/косметику в чужой квартире, согласитесь)

По крайней мере с моим ребенком метод работает, если она ленится убирать игрушки, а это ее обязанность, я вношу предложение отдать их другим детям или отнести на помойку.
С большими детьми такое тоже работает, правда, они орут громко, если переезд "барахла" случился раньше, чем они сподобились на уборку)
Сообщение отредактировала Лариса, Россия, Железнодорожный (автор поста) 07.06.2021 22:13
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я б дельфином хотела. Они такие... Ммм... Кожистые
Во! Я в тебя верю, ты мне сможешь объяснить)
Два вопроса.
Первый. Вот смари, ты бы хотела в мужья человека, за которым "как за стеной"? Ну т.е. который опора и защита, защищает семью от внешних угроз, успешно решает возникающие проблемы, умеет "крутиться". Ммм?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
В теме "Разделение или равноправие?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр