загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Среди сделавших прививку от ковида в Подмосковье разыграют квартиру, а среди москвичей автомобили.
Страницы:
1
2
3
4
5
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Еще месяц назад в метро в основном все с масках ходили, на прошлой неделе - каждый 5 или 4й без маски, везде расслабились.
Я бы сказал, что лишь каждый 4 или 5 в маске.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Я бы сказал, что лишь каждый 4 или 5 в маске.
Я как увидел так написал, 4 дня назад был в Москве. И это естественно, что если открыли дискотеки и ходим без масок, то может быть 3 волна.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
И на прививку и на заболевание. Обсуждаются разные мнения. На конференции, посвященной году эпидемии обсуждались идеи о ковиде как первично хроническом заболевании, еще прозвучало сравнение ковида с вич инфекцией, но только передающейся воздушно-капельным путем.
Мне вот что интересно. Про прививки из каждого утюга рассказывают, но что-то ничего не слышно о том, что разрабатывается какое-то эффективное лекарство от этой заразы.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2021 16:13
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мне вот что интересно. Про прививки из каждого утюга рассказывают, но что-то ничего не слышно о том, что разрабатывается какое-то лекарство от этой заразы.
Клинические рекоендации постоянно изменяются по мере появления опыта, недавно вышел 11 пересмотр. Лекарства напрямую воздействующего на вирус пока нет, это внутриклеточный микроорганизм. Причем, не только от ковида.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вроде говорили, что после прививки не антитела вырабатываются, а какой-то т-клеточный иммунитет. Как-то всё не понятно.
Что это за прививка такая...на которую антитела не вырабатываются hm_rt_40.png
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Клинические рекоендации постоянно изменяются по мере появления опыта, недавно вышел 11 пересмотр. Лекарства напрямую воздействующего на вирус пока нет, это внутриклеточный микроорганизм. Причем, не только от ковида.
Вирус и микроорганизм разные вещи)))
В том и дело... sad_rt_40.png
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Есть еще одна серьезная проблема, которую усугубила пандемия - в связи с нарастанием назначений антибиотиков возросла антибиотикорезистентность. Иными словами, вероятность того, что в скором времени мы окажемся в ситуации, когда бактериальные инфекции лечить будет нечем возросла.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Причем в акции подмосковья - точно не важно, где вы живете... Вопрос - сколько москвичей провакцинируются дважды, для участия в обоих лотереях?
Третий вариант. mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Иван, Россия, Москва писал:
Причем в акции подмосковья - точно не важно, где вы живете... Вопрос - сколько москвичей провакцинируются дважды, для участия в обоих лотереях?
Антитела принимают в центрах сдачи крови, способом сдпчи плазмы grin-ast_rt_40.gif да и платят как за плазму, уж лучще 3 раща вакцинироваться, авось Логан подарят sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Есть еще одна серьезная проблема, которую усугубила пандемия - в связи с нарастанием назначений антибиотиков возросла антибиотикорезистентность. Иными словами, вероятность того, что в скором времени мы окажемся в ситуации, когда бактериальные инфекции лечить будет нечем возросла.
Да. Грозят худшей пандемией. Супербактерий.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
я сам болел 6 месяцев назад, скорее тогда перезаражал всех в офисе, болел коллега, сейчас он уже опять с подтвержденным ковидом. Вот у думай, делать прививку, или каждые полгода ловить привет.
Подруга-медик заболела ковидом в своей больнице, сидела дома на больничном и не заразила ни бабушку 90 лет, ни свою дочь, ни внука. Вот как??
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Мы вчера приехали на салют на Красную площадь, а его в последний момент отменили. Где логика? Собралась толпа уже
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мы вчера приехали на салют на Красную площадь, а его в последний момент отменили. Где логика? Собралась толпа уже
Где логика запрета ночной работы ресторанов? hm_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Подруга-медик заболела ковидом в своей больнице, сидела дома на больничном и не заразила ни бабушку 90 лет, ни свою дочь, ни внука. Вот как??
У меня похожая ситуация была. Приехал с ковидом домой, до этого 3 дня в Москве. Был со своими полтора часа в однушке, потом понял что не то и самоизолировался, на утро отбило нюх и вся картина. Никого не заразил, или они вообще все безсимптомно перенесли, один я дохлик и чихал.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Где логика запрета ночной работы ресторанов?
Сегодня были на центральном рынке, та же толпа, но работают на вынос, внутри столы опечатаны
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сегодня были на центральном рынке, та же толпа, но работают на вынос, внутри столы опечатаны
Хорошо сидеть на даче и не видеть этого дурдома arghh_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
У меня похожая ситуация была. Приехал с ковидом домой, до этого 3 дня в Москве. Был со своими полтора часа в однушке, потом понял что не то и самоизолировался, на утро отбило нюх и вся картина. Никого не заразил, или они вообще все безсимптомно перенесли, один я дохлик и чихал.
Сестра болела в прошлом году, у одного ребёнка обнаружены антитела, при том не болела, у второго нет. Жили все вместе
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хорошо сидеть на даче и не видеть этого дурдома
Это да)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сестра болела в прошлом году, у одного ребёнка обнаружены антитела, при том не болела, у второго нет. Жили все вместе
Вообще говорят что когда уже симптомы - человек практически не заразен уже.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вообще говорят что когда уже симптомы - человек практически не заразен уже.
Так она заболела то тоже дома
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Среди сделавших прививку от ковида в Подмосковье разыграют квартиру, а среди москвичей автомобили." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр