загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Среди сделавших прививку от ковида в Подмосковье разыграют квартиру, а среди москвичей автомобили.
Страницы:
1
2
3
4
5
Искра, Россия, Москва, 48 лет
Искра, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хватанул маленькую порцию вируса просто. Тяжесть заболевания зависит ещё и от дозы схваченного вируса, насколько я поняла.
Похоже на то, у нас так с гриппом было, я и старший сын тяжко поболели, мелкие полегче, врач тоже говорила, что им уже ослабленный вирус прилетел, точно формулировку не помню
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ага)
Билеты купила уже?)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Москва писал:
Он наиболее заразен в этот период. Когда уже отбивает обаняние (2-3 день) уже менее заразен в разы. Так понял.
Я тут прочитал...

A person with COVID-19 may be contagious 48 hours before starting to experience symptoms. In fact, people without symptoms may be more likely to spread the illness, because they are unlikely to be isolating and may not adopt behaviors designed to prevent spread.
https://www.health.harvard.edu/diseases-and-conditions/if-youve-been-exposed-to-the-coronavirus

Типа люди, у которых нет симптомов чаще заражают других потому, что они не знают, что больны и не принимают дополнительных мер предосторожностей.
Может, это имелось ввиду?

.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Билеты купила уже?)
Куда?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Куда?
Где машины раздают, конечно biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Вчера знакомая медсестра сказала, что ее коллеги из ковидной больнички рассказывают о том, что в больничку попадают все привитые.
Вот когда за попадание в больничку начнут выдавать квартиры и машины, тогда может и будет повод привиться.
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Москва писал:
Причем в акции подмосковья - точно не важно, где вы живете... Вопрос - сколько москвичей провакцинируются дважды, для участия в обоих лотереях?
Не поможет ни одна лотерея.
Слишком мала вероятность выигрыша. Народ с места не сдвинется, пока не заболеет кто-то из близких.
Как говорится: "Пока жареный петух не клюнет".

А болезнь - тяжёлая.
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не поможет ни одна лотерея. Слишком мала вероятность выигрыша. Народ с места не сдвинется, пока не заболеет кто-то из близких. Как говорится: "Пока жареный петух не клюнет". А болезнь - тяжёлая.
Что? Чего не понравилось? Да... Не сдвинется, пока "жареный петух не клюнет" wink_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вчера знакомая медсестра сказала, что ее коллеги из ковидной больнички рассказывают о том, что в больничку попадают все привитые. Вот когда за попадание в больничку начнут выдавать квартиры и машины, тогда может и будет повод привиться.
Знакомая медсестра рассказала, что её знакомые услышали от их знакомых, что их знакомые говорили с их знакомыми и слышали, что их знакомые рассказали...
А ещё "Британские учёные доказали..." rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Знакомая медсестра рассказала, что её знакомые услышали от их знакомых, что их знакомые говорили с их знакомыми и слышали, что их знакомые рассказали... А ещё "Британские учёные доказали..."
Очень смешно. Продолжайте верить сми.
А я предпочитаю прислушиваться к мнению медиков, которых я знаю не один год и даже не одно десятилетие.
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Москва писала:
Очень смешно. Продолжайте верить сми. А я предпочитаю прислушиваться к мнению медиков, которых я знаю не один год и даже не одно десятилетие.
Никому верить нельзя... А мне - можно )))
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Среди сделавших прививку от ковида в Подмосковье разыграют квартиру, а среди москвичей автомобили." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр