загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Среди сделавших прививку от ковида в Подмосковье разыграют квартиру, а среди москвичей автомобили.
Страницы:
1
2
3
4
5
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вообще говорят что когда уже симптомы - человек практически не заразен уже.
Типа человек заразен только во время инкубационного периода?
Нелогично как-то.

.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Влад, . писал:
Типа человек заразен только во время инкубационного периода? Нелогично как-то. .
Да. За 5-6 дней до проявления симптомов.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Переболел,но узнал об этом позже,как то легко перенес.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
Типа человек заразен только во время инкубационного периода? Нелогично как-то. .
Он наиболее заразен в этот период. Когда уже отбивает обаняние (2-3 день) уже менее заразен в разы. Так понял.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Переболел,но узнал об этом позже,как то легко перенес.
Во, видишь. Советская закалка. Куришь?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Во, видишь. Советская закалка. Куришь?
Да
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да
Вот непонятно кому как прилетает, не угадаешь вообще.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вот непонятно кому как прилетает, не угадаешь вообще.
Теория Тани про зож трещит по швам
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да. За 5-6 дней до проявления симптомов.
Непонятно, то есть во время инк. периода с дыханием выходит бОльшая концентрация вируса, чем во время пика болезни?
Звучит странно. Надо почитать...

.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Теория Тани про зож трещит по швам
Именно. Вешу 105, по идее мне должно было прилететь огого от ковида, отделался чихом.
Но я не курю, самбист и очень мощный мужчина, плавки покупаю только ХХХL. beach_rt_68.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Непонятно, то есть во время инк. периода с дыханием выходит бОльшая концентрация вируса, чем во время пика болезни? Звучит странно. Надо почитать... .
Там вроде во время инк.периода основные заразные клетки размножаются в носоглотке и человек их легко распространяет. А потом это опускается ниже и выделяется наружу поэтому меньше. Такую версию читала еще год назад, не знаю правда ли.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Непонятно, то есть во время инк. периода с дыханием выходит бОльшая концентрация вируса, чем во время пика болезни? Звучит странно. Надо почитать... .
Видимо, вирус из носоглотки опускается в лёгкие, в носоглотке концентрация становится меньше, заразность тоже меньше. Это я так понимаю.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Именно. Вешу 105, по идее мне должно было прилететь огого от ковида, отделался чихом. Но я не курю, самбист и очень мощный мужчина, плавки покупаю только ХХХL.
Плавки при чём? rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Видимо, вирус из носоглотки опускается в лёгкие, в носоглотке концентрация становится меньше, заразность тоже меньше. Это я так понимаю.
Так у большинства лёгкие и не поражаются
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Влад, . писал:
Непонятно, то есть во время инк. периода с дыханием выходит бОльшая концентрация вируса, чем во время пика болезни? Звучит странно. Надо почитать... .
Да. Такой механизм. Вирус внедряется, потом постепенно "опускается" в лёгкие и во внутренние органы, затем попадает в мозг. Нередко человек заразен еще за 2 недели до возникновения первых симптомов.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Плавки при чём?
Вирус как xxxl увидел, офигел и решил не связываться sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Именно. Вешу 105, по идее мне должно было прилететь огого от ковида, отделался чихом. Но я не курю, самбист и очень мощный мужчина, плавки покупаю только ХХХL.
Хватанул маленькую порцию вируса просто. Тяжесть заболевания зависит ещё и от дозы схваченного вируса, насколько я поняла.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Теория Тани про зож трещит по швам
Что-то не видно ее в последнее время. Уж не ковид ли?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вирус как xxxl увидел, офигел и решил не связываться
Ему стало стыдно rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Что-то не видно ее в последнее время. Уж не ковид ли?
Кто-то сказал удалилась.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Среди сделавших прививку от ковида в Подмосковье разыграют квартиру, а среди москвичей автомобили." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр