загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Приглашусь на рёбрышки с душем к горячей женщине
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
В следующий заход. Вместе с шатенками - я женщин по масти подбираю (дурное влияние Востока и Дюма). Завтра на работу, т.ч., на что буду приглашаться, решу ближе к пятнице Может стоит размер обуви оговаривать?.. Хотя Александр Сергеевич категорически не советовал
Ага. Все отговаривать . А потом порвать и выбросить нафиг эти странные хотелки, и просто быть счастливым.
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 20.06.2021 21:10
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Ага. Все отговаривать . А потом порвать и выбросить нафиг эти странные хотелки, и просто быть счастливым.
Счастливым без женщин? blink_rt_40.gif
nono_rt_50.gif



Кстати, премьера новой постановки в Оперетты мне понравилась clapping_rt_80.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр