загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И обидно что столько дураков
У Вас самой сколько детишек?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
У Вас самой сколько детишек?
Двое.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Двое.
И всё? Египетская сила! Пятеро нужно как минимум! Чтобы население России росло! Ну, что же Вы так-то... подкачали-то? grin-ast_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот такое отношение и приведёт россиян к вымиранию.
Да, все только и думают как бы выжить, до остального мозг нужен не стадный, а с этим в последнее время тяжело, пандемия загнала всех по норам, а страх отключил мозг у многих
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
И всё? Египетская сила! Пятеро нужно как минимум! Чтобы население России росло! Ну, что же Вы так-то... подкачали-то?
Двое это уже неплохо, а у вас 10 детей, как минимум, если вам египетская сила помогла
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Двое это уже неплохо, а у вас 10 детей, как минимум, если вам египетская сила помогла
А я и не волнуюсь за численность населения России. Толку-то от этого - от роста. 4 миллиона официально безработных, 5-6 миллионов самозанятых, то есть блогеров, тик-токеров, трейдеров. В провинции - нехватка больниц, школ, детских садов... А если население будет значительно расти, то будет ещё больше безработных, а нехватка больниц, школ и детских садов станет ну совсем критической!
Как заявил министр строительства РФ, правительство ставит на 2022 год план строительства 120 миллионов квадратных метров жилья. А по всей России строительные компании кричат о нехватке рабочих рук (около 5 миллионов строителей)! Кто будет строить-то? А кто будет покупать столько квартир, если они будут построены, ведь зарплаты не растут?
И так везде - проблемы...
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
В таких семьях чёткое деление: один достигает, другой занимвется детьми (пока они не вырастут). Иначе где-то обязательно проседает, даже если внешне кажется всё ок.
Это знают только те у кого такая семья. Остальное - чьи то теории. Просесть может и с одним ребёнком. Нет тут никаких правил.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А так же те , кто и «другие приоритеты» достигает и количество детей не помеха. Везде поспевающие семьи.
Если так, то это просто супер)))
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А вы что предлагаете? Мнение женщины в таком делекатном вопросе , безценно!
Ну, поскольку, участие в дальнейшем развитии событий предполагаемого автора плода не предвидится, то наверное, я бы советовала хотя бы надежную контрацепцию. Потому что искренне считаю, что ребенку нужны оба родителя, а когда уже на этапе зачатия у ребенка планируется одна мать, то это, по моему глубокому убеждению, неправильно.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я брала толковый словарь) И брала высказывание Александра "наша цивилизация не очень цивилизованна" (не могу ручаться за точность, потому что он его отредактировал) Если говорить о философском понятии "эталонной цивилизации", то её духовность стремится к знаку плюс, что её и должно привести к гибели. А исторически почти все известные цивилизации к закату в духовном развитии стремились к знаку минус, что тоже их губило (о чём пишете вы). Не вижу предмета для спора)
А что такое эта эталонная цивилизация?
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Ну, поскольку, участие в дальнейшем развитии событий предполагаемого автора плода не предвидится, то наверное, я бы советовала хотя бы надежную контрацепцию. Потому что искренне считаю, что ребенку нужны оба родителя, а когда уже на этапе зачатия у ребенка планируется одна мать, то это, по моему глубокому убеждению, неправильно.
Ясно. Спасибо за разъяснения.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
И всё? Египетская сила! Пятеро нужно как минимум! Чтобы население России росло! Ну, что же Вы так-то... подкачали-то?
Ваша жена думаю не подведёт biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Это знают только те у кого такая семья. Остальное - чьи то теории. Просесть может и с одним ребёнком. Нет тут никаких правил.
Может и без детей просесть. Но когда в семье хотя бы 4 ребёнка, "везде поспевающие" оба родителя - это миф.
Я росла в окружении довольно большого количества многодетных семей, и, что закономерно, часто именно дети из "поспевающих" семей сами имеют максимум 2 ребёнка. И при разговоре о большой семье с улыбкой отмахиваются: нет уж, спасибо.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Да, все только и думают как бы выжить, до остального мозг нужен не стадный, а с этим в последнее время тяжело, пандемия загнала всех по норам, а страх отключил мозг у многих
Вот вот, на это и расчитано.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
А я и не волнуюсь за численность населения России. Толку-то от этого - от роста. 4 миллиона официально безработных, 5-6 миллионов самозанятых, то есть блогеров, тик-токеров, трейдеров. В провинции - нехватка больниц, школ, детских садов... А если население будет значительно расти, то будет ещё больше безработных, а нехватка больниц, школ и детских садов станет ну совсем критической! Как заявил министр строительства РФ, правительство ставит на 2022 год план строительства 120 миллионов квадратны
А ну вот для чего вакцина то biggrin_rt_40.png
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
В таких семьях чёткое деление: один достигает, другой занимвется детьми (пока они не вырастут). Иначе где-то обязательно проседает, даже если внешне кажется всё ок.
Иногда бывают исключения, мне довелось наблюдать такую семью. Оба академики, воспитали детей, внуков, заведовали кафедрами, сотни научных статей, ученики по всей территории этой страны и в зарубежных странах. Оба оперировали до очень серьезного возраста. В почти 90 лет жена овдовела, но до сих пор продолжает участвовать в научных конференциях, ясный и критический ум, всегда блестящие сообщения.
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Честно... Вообще наплевать, что там будет.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Дивиз должен быть таков - "Пришел , увидел, оплодотворил" ! Тогда и жизнь наладится и не только в стране .
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
"везде поспевающие" оба родителя - это миф. Я росла в окружении довольно большого количества многодетных семей, и, что закономерно, часто именно дети из "поспевающих" семей сами имеют максимум 2 ребёнка. И при разговоре о большой семье с улыбкой отмахиваются: нет уж, спасибо.
Как я выше и сказала, вы обладатель теории. Я знаю другие семьи, где семья не влезает на фото, родители успевают, дети не ненавидят детей. И таких целые кланы. У некоторых и один ребёнок и мама дома, а ребёнок не развивается на столько , как у некоторых где много детишек Я вижу это постоянно. И я не теоретик. Предвосхищая что спорт это не мозг, уверяю что развиваются разносторонне и музыка и языки - все присутствует. Так что много развитых детей и работающие родители - это не миф. Вот пример:

Старший тренер сборной Москвы по *** (другая семья, не акробатика) - многодетные и работающие оба родителя.
Ну это не миф в общем
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2021 23:36
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ваша жена думаю не подведёт
Зачем ты на больной мозоль давишь? Пусть думает, что китайцы спасут Россию от татаро-монгольского нашествия, арабы и мусульмане Европу спасут от вымирания, а нас китайцы... Или всё-таки короновирус победит все стада и останутся одни массоны... Мне интересно кто им будет прислуживать, если все стада вымрут
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 28.06.2021 00:46
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр