загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Как я выше и сказала, вы обладатель теории. Я знаю другие семьи, где семья не влезает на фото, родители успевают, дети не ненавидят детей. И таких целые кланы. У некоторых и один ребёнок и мама дома, а ребёнок не развивается на столько , как у некоторых где много детишек Я вижу это постоянно. И я не теоретик. Предвосхищая что спорт это не мозг, уверяю что развиваются разносторонне и музыка и языки - все присутствует. Так что много развитых детей и работающие родители - это не миф. Вот пример:
Да полно примеров - наш царь последний сколько детей имел?))) И сколько дети знали языков? В них вкладывались и репетиторы и родители девочки рукоделие знали, у мальчиков военное дело, занятия фехтованием, езда верхом, общеобразовательные дисциплины... О таком образовании мы даже сейчас и мечтать не можем
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Да полно примеров - наш царь последний сколько детей имел?))) И сколько дети знали языков? В них вкладывались и репетиторы и родители девочки рукоделие знали, у мальчиков военное дело, занятия фехтованием, езда верхом, общеобразовательные дисциплины... О таком образовании мы даже сейчас и мечтать не можем
Ну блин, где царь , а где многодетные семьи )))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ну блин, где царь , а где многодетные семьи )))
Так для вас 8 детей не многодетная семья?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Так для вас 8 детей не многодетная семья?
Не , для меня моя многодетная семья и большинство российских многодетных семей и многодетный царь - это семьи с очень разными возможностями и сравнивать их как то неудобно
С деньгами царя и дурак разовьёт , так скажем
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Не , для меня моя многодетная семья и большинство российских многодетных семей и многодетный царь - это семьи с очень разными возможностями и сравнивать их как то неудобно С деньгами царя и дурак разовьёт , так скажем
А зачем царю столько детей? Меня вот что интересует - мог бы сделать наследника и все... Ну двух, трёх... А то вдруг болячка какая? Зачем ему понадобилось 8 детей? Меня вот этот вопрос интересует... С деньгами он или без дело десятое, если взять наших президентов - кто может похвастать таким количеством детей? Я не знаю никого, кроме Кадырова, а вы?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А зачем царю столько детей? Меня вот что интересует - мог бы сделать наследника и все... Ну двух, трёх... А то вдруг болячка какая? Зачем ему понадобилось 8 детей? Меня вот этот вопрос интересует... С деньгами он или без дело десятое, если взять наших президентов - кто может похвастать таким количеством детей? Я не знаю никого, кроме Кадырова, а вы?
Знаю очень многих госдеятелей с большими и очень большими семьями
Вы тоже можете узнать - это открытая инфо
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А зачем царю столько детей? Меня вот что интересует - мог бы сделать наследника и все... Ну двух, трёх... А то вдруг болячка какая? Зачем ему понадобилось 8 детей? Меня вот этот вопрос интересует... С деньгами он или без дело десятое, если взять наших президентов - кто может похвастать таким количеством детей? Я не знаю никого, кроме Кадырова, а вы?
Вопрос ваш очень странный - зачем…
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Для меня нестранный, он царь, он так хотел!) Это бог ему дал столько детей, он мог их содержать и воспитать, чтобы они усилили свой род... Это нормально для полноценной здоровой семьи, имеющий достаток и возможности неограниченные... А вот зачем рожают бомжи и алкаши, те, кто не могут себя прокормить? Чтобы материнский капитал пропить? Или просто нет денег на предохранение? Если человек твердо стоит на ногах, уверен в супруге, в себе (хотя есть риск болезни), если много родственников, которые помогут, если вдруг... Если уверен, что не останется завтра без работы, что государство будет помогать, что дети будут здоровыми и тд - кто запретит делать детей? Никто! Так почему перестали рожать в Европе, где люди живут в достатке!? Почему рожают пачками в Индии, где антисанитария и бедность ужасная?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Вопрос ваш очень странный - зачем…
Раньше верили в Бога и рожали, когда это получалось естественным путем, не делали аборты, поэтому много было детей во всех семьях, не только в семьях богатых, но и у бедняков, с развитием цивилизации и приходом к власти советов церковь разнесли, веру потеряли и начался беспредел... Я где-то читала о том, что большевики вообще хотели убрать институт семьи - все жены и дети общие, потом все таки передумали, но аборты узаконили - поэтому мы имеем, что имеем, веры до сих пор нет, а аборты присутствуют, у мусульман все по-другому, поэтому их нация сильнее и у русских нет шансов никаких, единственный выход - вернуть все обратно, но такое вряд ли произойдет, поэтому мы и вымираем, если не произойдет опять смешение кровей
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 49 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Для меня нестранный, он царь, он так хотел!) Это бог ему дал столько детей, он мог их содержать и воспитать, чтобы они усилили свой род... Это нормально для полноценной здоровой семьи, имеющий достаток и возможности неограниченные... А вот зачем рожают бомжи и алкаши, те, кто не могут себя прокормить? Чтобы материнский капитал пропить? Или просто нет денег на предохранение? Если человек твердо стоит на ногах, уверен в супруге, в себе (хотя есть риск болезни), если много родственников, которые по
У Петра Первого был один...
У Ивана Васильевича Грозного тоже один

После них была смута и перевороты.

У Екатерины Великой был один - Император Павел I, а у последнего было десять детей; проблему престолонаследия Павел решил.
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 28.06.2021 01:48
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Как я выше и сказала, вы обладатель теории. Я знаю другие семьи, где семья не влезает на фото, родители успевают, дети не ненавидят детей. И таких целые кланы. У некоторых и один ребёнок и мама дома, а ребёнок не развивается на столько , как у некоторых где много детишек Я вижу это постоянно. И я не теоретик. Предвосхищая что спорт это не мозг, уверяю что развиваются разносторонне и музыка и языки - все присутствует. Так что много развитых детей и работающие родители - это не миф. Вот пример:
Я тоже не теоретик)) Я не говорю, что в таких многодетных семьях дети ненавидят детей (откуда это взяли?), но даже любя всю свою большую семью, даже получив в детстве разностороннее развитие, даже благодаря этому добившись многого - себе и своим детям хотят другой судьбы. Значит, просело в том, что недополучили внимания родителей. Причём, это не обязательно у двух работающих родителей, но у двух успешных в работе при наличии более 4-х детей - обязательно где-то просядет, я не верю в сказки.
А видеопример - это как раз взгляд со стороны, я и сама таких примеров могу привести множество.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
У Петра Первого был один... У Ивана Васильевича Грозного тоже один
blink_rt_40.gif
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 49 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 49 лет.
 
Для Евгения, Россия, Москва:

Что-то не так?!
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 28.06.2021 11:00
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Что-то не так?!
У Ивана Грозного было 8 детей, до взрослого возраста дожили двое, у Петра Первого - 9, до взрослого возраста дожили трое secret_rt_44.gif
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 49 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
У Ивана Грозного было 8 детей, до взрослого возраста дожили двое, у Петра Первого - 9, до взрослого возраста дожили трое
Вы правы. Я не прав.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А зачем царю столько детей? Меня вот что интересует - мог бы сделать наследника и все... Ну двух, трёх... А то вдруг болячка какая? Зачем ему понадобилось 8 детей?
А как же династические браки и союзы с другими странами? grin-ast_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я тоже не теоретик)) Я не говорю, что в таких многодетных семьях дети ненавидят детей (откуда это взяли?), но даже любя всю свою большую семью, даже получив в детстве разностороннее развитие, даже благодаря этому добившись многого - себе и своим детям хотят другой судьбы. Значит, просело в том, что недополучили внимания родителей. Причём, это не обязательно у двух работающих родителей, но у двух успешных в работе при наличии более 4-х детей - обязательно где-то просядет, я не верю в сказки. А
Ну раз можете таких примеров привести множество - то тем более не миф. Ненавидят - преувеличенное от того что он не хотят своих детей «нет уж» child free ли они теперь или просто против определённого количества - это право каждого. Я лишь о том что не миф и не сказки. Индивидуально все
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2021 13:07
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мусульман все по-другому
Ога , что все по другому?
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2021 13:09
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ну блин, где царь , а где многодетные семьи )))
Да разве им, царям, легко?! Да им за вредность молоко надо давать. Хотя с другой стороны:эх, Марфуша, им ли жить в печали?;
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

У мужика, работающего на пилораме остался на правой руке один большой палец. Его так и звали" Влера все за....ись!"
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр