загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Можно удалить тему
Зачем мою тему удалять?)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Боже, какая прелесть, тоже так хочу))) осталось найти, кого замочить
Дядя Жора плохого не посоветует.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
У вас что нет распродаж? Так то это простой маркетинговый ход у магазинов..Но можно купить недорого.
У нас в Доминго выставляют целый ряд в коробках в проходе кафель.Цена 270-400 руб. То есть реально можно купить кафель за 300 р кв м .Это недорого.Я так одной женщине делал,у неё не было лишних денег.Купили плитку, а ещё мешков 10 клея по 100 р.Они надорваны ,замотаны пленкой и продаются по 100 р
А цена так 300 р за мешок.

Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
А ещё можно на Авито или Юле остатки после ремонта и клей и плитка!) Я тоже так смотрю иногда, может чего красивое обломится, я экономист великий в ремонте... Недавно на даче сделали мне ванную комнату - самый дешёвый вариант - это панели, чуть позже сфотаю
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
В отдельном туалете можно экономить, 1,5 м плитка, выше штукатурка с покраской. В ванной только плитка до потолка, на пол плитка, потолок натяжной.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Плачьте все мужчины, которые хотели приехать после пандемии и покорить мое сердце ремонтом у меня в квартире! Сегодня сын решил официально начать ремонт 2021 года, готовил стену в ванной под штукатурку, чистил всё до цемента. Посоветуйте красивый вариант для ванной. Хотела под кирпич, но он говорит, что у всех так, скучно, надо что-то оригинальней.
Позволял бы метраж, я бы такое сделала себеsmile_rt_40.png)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Позволял бы метраж, я бы такое сделала себе)
На кухонное полотенце похоже unsure_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
На кухонное полотенце похоже
Может, пофиг)) Да хоть на подстилку на пляж. Вот визуально нравится, и все тут.
Хоть полюбуюсь.
Ванную ремонтировать от и до ,точно не в этом годуsad_rt_40.png(
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У вас что нет распродаж? Так то это простой маркетинговый ход у магазинов..Но можно купить недорого. У нас в Доминго выставляют целый ряд в коробках в проходе кафель.Цена 270-400 руб. То есть реально можно купить кафель за 300 р кв м .Это недорого.Я так одной женщине делал,у неё не было лишних денег.Купили плитку, а ещё мешков 10 клея по 100 р.Они надорваны ,замотаны пленкой и продаются по 100 р А цена так 300 р за мешок.
1. Мне не нравится плитка, только сняла старую.
2. Даже если соглашусь, кто мне ее клеить бесплатно будет?)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
2. Даже если соглашусь, кто мне ее клеить бесплатно будет?)
Сама? Я до ремонта собственного санузла никогда плитку не делал, стены не штукатурил и вообще, "мокрые" работы ненавижу... Месяц делал у себя - всё по уровню, по отвесу, идеальные прямые углы везде... Потом делал у тёщи, не знаю даже, как согласился, ещё и бесплатно... Потом у еёйной подруги, но уже за деньги. Все были счастливы и водили соседей на смотрины. Главное - делать с любовью sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Сама? Я до ремонта собственного санузла никогда плитку не делал, стены не штукатурил и вообще, "мокрые" работы ненавижу... Месяц делал у себя - всё по уровню, по отвесу, идеальные прямые углы везде... Потом делал у тёщи, не знаю даже, как согласился, ещё и бесплатно... Потом у еёйной подруги, но уже за деньги. Все были счастливы и водили соседей на смотрины. Главное - делать с любовью
Тогда лучше за тебя замуж выйду. Сын с любовью почистит всё, ты с любовью ремонт сделаешь. А то я на работе разговариваю и устаю так, что болею. Если и ремонт сама, то вообще сдохну.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А то я на работе разговариваю и устаю так, что болею.
С какой тогда любовью мы будем делать ремонт? Опять у всех болит голова dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
С какой тогда любовью мы будем делать ремонт? Опять у всех болит голова
Мы же разговаривать не будем. wink_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
2. Даже если соглашусь, кто мне ее клеить бесплатно будет?)
сын же взялся... hm_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
сын же взялся...
Дим, не надо писать мне комментарии. Я всё ещё не фанатею от 9 мая, да и переписываться здесь с тобой нет желания. wink_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Дим, не надо писать мне комментарии. Я всё ещё не фанатею от 9 мая, да и переписываться здесь с тобой нет желания.
поставь игнор на меня sarcastic_rt_50.gif
Oleg, Россия, Анапа, 48 лет
Oleg, Анапа, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Плачьте все мужчины, которые хотели приехать после пандемии и покорить мое сердце ремонтом у меня в квартире! Сегодня сын решил официально начать ремонт 2021 года, готовил стену в ванной под штукатурку, чистил всё до цемента. Посоветуйте красивый вариант для ванной. Хотела под кирпич, но он говорит, что у всех так, скучно, надо что-то оригинальней.
Срочно все бросать и на Природу жить! lol_rt_40.png
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хотела под кирпич, но он говорит, что у всех так, скучно, надо что-то оригинальней.
Если под кирпич скучно, а на плитку денег не хватает, то надо делать насколько хватает и не выпендриваться.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 

Вот,нашёл фотку той ванной.это ещё в работе.
Плитка стоила 299 руб кв м Вставки тоже дёшево.. 50 или 70 р штука.
А клей мы забрали полподдона по 100 р.15 мешков.Экономия 3000 р
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 07.07.2021 09:22
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот,нашёл фотку той ванной.это ещё в работе. Плитка стоила 299 руб кв м Вставки тоже дёшево.. 50 или 70 р штука. А клей мы забрали полподдона по 100 р.15 мешков.Экономия 3000 р
А работа сколько стоила?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр